Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#641
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне понравился сток что рядом с ЦУМом..цены классные и выбор ниче..
  • 0

#642
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

приветик! вот зашла в мои любимы стоки Сейфуллина-Шеченко и на Габдуллина такие вещички класные и говорят новый отдел у них открылся буквалтьно 3дня назад на Жарокова- Сатпаева будт новые коллекции завозить , мне там очень нравиться и цены и обслуживание нов. тел. даже узанла 275-21-20


здравствуйте

не подскажите точное месторасположение стока на шевченко-сейфулина т.к была там недавно и не смогла найти)

Сообщение отредактировал Yellow daffodils: 26.10.2009, 01:47:55

  • 0

#643
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
сток на Толе би- Гагарина в "100ок"- ничего хорошего!
  • 0

#644
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Mexx БЫЛ некогда мои любимым магазином! Но с тех пор как я узнала что в Mexx нет никакой политики общения с клиентами я просто разочаровалась в нем! Я купила там вещь, которая при первой же стирке стала линять, да так что вещь пришла в негодность (постирано было в ручную и в прохладной воде, т.к. инструкция так гласила). Начала течь вода бордового цвета, все краски перемешались, вещь стала слизкой и превратилась во что-то непонаятное. Естественно моя первая мысль была: пойду все им объясню, наверняка разберутся и вернут мне деньги и т.д. И что вы думаете? Я пошла в этот Mexx объяснила, а управляющий магазина отнеслась ко мне очень грубо и бесцеремонно и причем при других клиентах, начала мне доказывать на повышенном тоне что я наверняка это постирала в стиралке и т.д. Я была в шоке от такого отношения! Это была действительно агрессивная нападка. Т.к. я настояла управляющей обратится к высшему руководству, она оставила вещь у себя. Прошло уже полтора месяца, и никаких известий. В ответ на мои звонки говорят что-то в духе: "Директора нет, когда будет не знаем. Подождите еще. Мы ему написали он не отвечает", и т.д и т.п. Вопрос: Когда же у нас в Казахстане появится культура общения с клиентами и обратная связь??? Что это за шарашкина контора? Дело даже не в деньгах которые у меня на ветер ушли а в принципе! Теперь я ,естественно, хочу чтобы об этом знали по максимуму все! Знайте, что в магазине XX by Mexx нет никакой Культуры и Этики общения с клиентами! Им главное сделать на нас - на клиентах деньги! Не важно что они продали, им лишь бы деньги получить а за качество своих товаров они ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ!
  • 0

#645
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Stock в Мегатау, 3 зал, бутик 01
в связи с закрытием объявляет грандиозную распродажу!!
  • 0

#646
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Stock в Мегатау, 3 зал, бутик 01
в связи с закрытием объявляет грандиозную распродажу!!



уточните, плз, адрес
  • 0

#647
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
В Мерее классный сток фирмы Адидас и Рибок :) .Купили с женой 3 пары обуви за 11 500 тенге :) (если берешь три пары обуви скидка 30%).Ещё взял себе кофту с длинным руковом за 3700 тенге,а стоила она 12000 тенге.Офигительный сток,всем рекомендую,всё оригинал.
  • 0

#648
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не ходите в МЕХХ!!! У них товары не качественные!

Сообщение отредактировал daiana111: 28.10.2009, 14:26:19

  • 0

#649
daiana111

daiana111

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Аж зла не хватает, только что разговаривала с сотрудником Mexx, а они как в детском саду сидят и утверждают какую-то выгодную им версию. короче по прежнему не хотят признавать что продали не качественный товар. И не хотят нести ответственность. Короче, люди НЕ ХОДИТЕ В MEXX они там ЛОХУЮТ КЛИЕНТОВ! ПРОДАЮТ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!!! :)
  • 0

#650
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

сток на Толе би- Гагарина в "100ок"- ничего хорошего!

Согласна я !
  • 0

#651
Megastore

Megastore

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите, после закрытия магазина Carlo Pazalini может быть где то распродаются остатки? или просто лежат хотя бы... может кто в курсе? очень надо! :rotate:
  • 0

#652
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Подскажите, после закрытия магазина Carlo Pazalini может быть где то распродаются остатки? или просто лежат хотя бы... может кто в курсе? очень надо! :-)

Возле Меги продают, там дисконт центр, там разные бренды есть , в доме что напротив Меги в сторону гор. Надеюсь понятно обьяснила, просто поднимитесь и там сразу увидите, там еще какая-то немецкая обувь рядом продаеться еще в одном магазинчике.
  • 0

#653
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений


сток на Толе би- Гагарина в "100ок"- ничего хорошего!

Согласна я !


Приобрела "фирменную" футболку для мужа. После первой же стирки длина села, а в ширину стала необъятной. Вот тебе и "известный" бренд! Больше ни ногой!
  • 0

#654
sergezz

sergezz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, форумчане!
На шоссейной, поблизости от рынка есть ли стоки? Дайте пожалуйста, адреса.
  • 0

#655
elena zhurina

elena zhurina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На Гоголя-Дзержинского КазЖол каб.107 есть сток винтаж там есть очень неплохие вещи по разумной цене

Сообщение отредактировал elena zhurina: 25.11.2009, 17:22:35

  • 0

#656
MusElen

MusElen
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать где можно купить летний чисто белый топик на брительках за доступную цену (в приделах 1000-2000) ? всю барахолку облазила и несколько магазинов, но не нашла чисто белого простого топика летнего на брительках :(
  • 0

#657
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Здравствуйте, кто-нибудь может подсказать где можно купить летний чисто белый топик на брительках за доступную цену (в приделах 1000-2000) ? всю барахолку облазила и несколько магазинов, но не нашла чисто белого простого топика летнего на брительках :(

Я вроде видела, в Орбите в стоке, там неск-ко цветов было, но правда это было неделю назад, сток нах-ся на углу Фрунзе- Дежнева
  • 0

#658
Magic W

Magic W

    он же Magic Water

  • Забанен
  • 6 сообщений
STOCK на Розыбакиева уг. Толе би проводит Новогоднюю Акцию. При покупке двух вещей третья в подарок.
Все справки по 241-00-37.

Кстати есть белый топик с сероватым оттенком на Розыб. уг. Толе би. Можете позвонить уточнить.
Воскресенье рабочий день.

#659
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Кто знает, дисконты из Силквея (Саваж дисконт) и с Аблайхана-Калинина (Микс) куда-нибудь переехали или просто посудиной накрылись? вроде Саважи мне звонили, что в Ритц-палас переедут, но заезжала на днях - там только парфюм от Саважа....
  • 0

#660
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
недавно в Адеме наткнулась на дисконт Рибок и Адидас....
цены меня приятно удивили, купальники те что в прошлом сезоне были от 10000 до 15000 (в Максиме примеряла) сейчас там от 1400 , кросы от 4000 шт, и там еще какие то акции....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.