Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#661
Иммали

Иммали
  • Гость
  • 12 сообщений
привет всем! недавно ездила по городу и заметила,что все стоки сделались секонд хэндами :laugh:((( видела несколько магазинов написано сток,зашла а там полная лажа,настоящий секонд хэнд. помню года два назад покупала вещи по дешевке в том числе и зара и бенетон.. а сейчас весь секонд хэнд в стоке ((((
  • 0

#662
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений
что покупают, то и продают
недавно проехалсиь по адресам сток-магазинов - из 6 адресов только два магазина работают до сих пор
  • 0

#663
Иммали

Иммали
  • Гость
  • 12 сообщений
да уже сворачиваются потихоньку
  • 0

#664
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Привет всем. Недавно был в стоке 100ОК. На Гололя зенкова, купил классные джинсы и по очень смешной цене. И девушке своей купил платье. И очень хорошое ослуживание. Теперь как зарплату палучу, сразу туда... удачи
  • 0

#665
пультоттелевизора

пультоттелевизора
  • Частый гость
  • 57 сообщений
не видел в 100ок джинс по смешной цене. Вообще не видел там ничего по смешным ценам. Цены ого-го еще те.
Джинсы, кстати, видел в магазине за Стрелой Толеби-Байзакова.
  • 0

#666
apparel

apparel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
StockHouse на выставке закрылся :-)
По странному стечению обстоятельств в том же ряду открылись мы:smoke:
  • 0

#667
dimon85

dimon85
  • Гость
  • 34 сообщений
Приезжайте к нам в Караганду! Отличные небольшие стоковые магазины "МОДА": ТД "Жана Абзал" 3 этаж бутик 42; г.Темиртау ТД "City Centre" 2 этаж. Mexx, Esprit, H&M.
  • 0

#668
гарфилд5

гарфилд5
  • Постоялец
  • 304 сообщений
в алмате все стоки - это сэконд-хенд и вонь такая же, но правда я только в два заглядывала, но впечатлилась
  • 0

#669
eyeshine

eyeshine
  • Гость
  • 18 сообщений
магазинов очень много, можете съездить в мегу на розыбакиева, или в спутник на шаляпина момыш улы, так же есть магазин рамстор, евразия , цум и бутики на арбате.
  • 0

#670
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сегодня позвонили с Дефиле плюс, это сток Дефиле который на Ленина в комплексе Пионер. Сток находится на Курмангазы-Муканова в 9ти-этажном доме, старом, напротив театра. На 1 этаже. В общем, у них на все 90% скидка с первоначальной стоимости. Марки- Соня Ракель, Селин и т.д. Ассортимент не ах, но можно что-нибудь присмотреть. Например кожанный ремень с железной пряжкой-розой в трех цветах, кажется, стоит 3000тг примерно. Вязаная сумка Рикель 5000тг чтоли, как бы не соврать. Понравилось портмоне Рикель черное с поцелуйчиком, но там кожа поцарапанная. Есть кожанные куртки, плащи серых, черных, голубых цветов. Запомнились черные мини-юбки на замке спереди, платье в поцелуйчиках Ракель, майка цвета хаки с цепями на одном плече. Я себе ничего не присмотрела, но может кому пригодится. Мужские пальто и костюмы тоже есть.

Сообщение отредактировал драгоценная: 01.03.2010, 18:42:13

  • 0

#671
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
Люди !!подскажите где есть хорошие стоки в районе Толе би -Ауэзова спасибо.
  • 0

#672
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
А магазинчики с индийским трикотажом к стокам относятся или как? Кто-нибудь отваривался там?
  • 0

#673
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений

Люди !!подскажите где есть хорошие стоки в районе Толе би -Ауэзова спасибо.


толе би - гагарина есть 100ок, ассортимент неплохой, все вещи брендовые, цены там не сказать что дешевые, но до 8го марта скидки, сама хочу туда заглянуть :rotate:
  • 0

#674
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений

А магазинчики с индийским трикотажом к стокам относятся или как? Кто-нибудь отваривался там?


ни разу это не сток конечно, вещи дешевые, но и качество соответственно :rotate:
была как то, трикотаж не очень, тонкий. брала штанишки сыну, они растянулись быстро.
  • 0

#675
baby_doll_88

baby_doll_88
  • Гость
  • 32 сообщений
а мне интересно узнать ваше мнение о стоке sauvage vintage на мира шевченко. Кто нибудь что нибудь там покупал? И как вам yes style скидочный на ленина кирова? Куда лучше ходить?
  • 0

#676
пультоттелевизора

пультоттелевизора
  • Частый гость
  • 57 сообщений

StockHouse на выставке закрылся :laugh:
По странному стечению обстоятельств в том же ряду открылись мы:)

что-то я вас не смог найти, мужская одежда есть?
  • 0

#677
Kykysha

Kykysha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А магазинчики с индийским трикотажом к стокам относятся или как? Кто-нибудь отваривался там?

Люди сток это брендовые вещи по сниженным ценам, а индийский трикотаж -это дешёвый трикотаж из Индии я думаю хорошие вещи не будут так стоить, раньше по этой теме была статья (Тайм аут журнал чтоли)там всё популярно написано про сток и адреса есть , я одеваюсь только там
  • 0

#678
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Люди !!подскажите где есть хорошие стоки в районе Толе би -Ауэзова спасибо.


толе би - гагарина есть 100ок, ассортимент неплохой, все вещи брендовые, цены там не сказать что дешевые, но до 8го марта скидки, сама хочу туда заглянуть :-)



На сколько знаю, этот сток закрыли, или переехал куда-то)
  • 0

#679
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а мне интересно узнать ваше мнение о стоке sauvage vintage на мира шевченко. Кто нибудь что нибудь там покупал? И как вам yes style скидочный на ленина кирова? Куда лучше ходить?


Млин, в "Саваж Винтаж" цены не стоковые вообще, ломовые просто, дорого для стока, как ни крути. У них же есть еще и "Шок" по Ленина, не доезжая Джолдасбекова, если мне память не изменяет, там цены ниже, но одежда и обувь совсем мрачная.
  • 0

#680
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
на Саина-шаляпина открылся сток напротив Люмира,правда незнаю как там с ассортиментом и ценами,еще не ходила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.