Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#601
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо, попробую методом тыка, как говорят язык до Киева доведет. :)
  • 0

#602
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

На мой взгляд лучше купить в нормальном магазине, чем в стоке. Цены в стоках не маленькие, вещи прошлогодних коллекций, про размеры вообще молчу и общее очущение секонд хэнда не покидает(((
Лучше в европу на распродажу слетать)))) Никогда не забуду как купила вечерний топ за 10 евро, который стоил первоначально 100 евро))). Думаю владельцы стоков покупают за копейки, а нам сливают во много раз дороже(((

Полностью присоединяюсь. Цены на распродажах в нормальных магазинах порой ничем не отличаются от стоковых и я слышала, что порой нерадивые продавцы секондхендовские вещи выдают за стоковые. В России есть много стоковых магазинов именно от определенной марки (т.е. вроде как у нас в Наф-нафе - все что не продается за сезон отправляется на второй этаж,), вот в такой сток я бы ходила, а так неизвестно сколько лет вещь лежала на складе или где-то еще там, а ведь ткань имеет особенность гнить и ветшать.
  • 0

#603
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

недавно для себя открыла поблизости стоки:
первый, сегодня от туда, по розыбакиева не доходя до джандосова в жилом 9-ом доме на первом этаже, там вывески большие, заметные - открылись вроде , как 2 месяца - в ассортименте и обувь, и бижутерия, и платья и маечки, топики, джинсы, куртки есть приличные, ценовой барьер от 2000 до 5000. одежда вроде как не бабушкина, есть очень даже модные вещички. все пестрое, яркое. сегодня было новое поступление, но в коробках.*) есть где примерить, и просторно.
второй, маленький, по Правде, ниже сатпаева, если спускаться к абая, то по правой стороне, раньше там был книжный магазинчик, только что скинули смс, что тоже новое поступление - видимо всем таможня дала добро.*) тоже не избитые вещички, но значительно меньше. советую сходить, только если под боком.

По поводу стока на Розыбакиева не доходя до Джандосова: Не знаю, обувь там (не вся конечно, но процентов 60) выглядит так, как будто пережила две войны, да и цены... Я лучше буду периодически в Кимекс (на Шаляпина - Правды) ходить, у них там целая большая полка со скидочной обувью (причем она периодически пополняется) -и цены радуют.
  • 0

#604
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
согласна, ходила в стоки и ужаснулась! Хотя здесь так хвалили, за такие же деньги можно взять и на распродажах в магазинах. Знаю многих людей, которые просто боятся ходить по магазинам, думая что цены там адские! :rotate:
  • 0

#605
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Была в стоке на Клочкова - Мынбаева. Ужасссс! Голимый секонд хенд. Одежда на вес по 2500 за кг, юбки и шорты по 300тг за штуку. Я даже ни чего не смотрела, так окинула взглядом и поспешила на выход.
  • 0

#606
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ya videla stock na Zenkova - Gogolya, okolo 'Tyubiteyki'. kedi sebe klassnetskiye tam kupila!
  • 0

#607
Telesja

Telesja
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Была в стоке на Клочкова - Мынбаева. Ужасссс! Голимый секонд хенд. Одежда на вес по 2500 за кг, юбки и шорты по 300тг за штуку. Я даже ни чего не смотрела, так окинула взглядом и поспешила на выход.

Вид одежды поношеный вас испугал, или цена за кг. Или смотреть было не на что?
  • 0

#608
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
karunesh получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#609
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да я раньше тоже по стокам любила ходить, а сейчас не очень там тетеньки грубее что ли стали..типа не нравиться не береи! спрашиваеш размер -вот висит что есть, сами смотрите!.. да ну их в болото... правда подружайка с ними общий язык находит, но я как то замечаю что хочеш купить одно - покупаеш другое, дешево же типа... а потом оденеш или нет - вопрос... я себя от таких покупок "обезапасила" хожу по магазинам больше... а в стоки - без денег желательно... а то понакупиш, а потом раздавать будеш :lol:
  • 0

#610
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



приветик! А мне очень нравяться стоки на Сейфуллина Шевченко и на Байтурсынова_Габдуллина выбор хороший и мужского и детского сейчас скидки и поступления постоянно Масимо Дутти и Наф Наф последнгий раз было теперь Бандалеро обещают

А точнее адрес можно написать? :D

ну как всегда точного адреса нет :lol: :-)


Точный адрес:
Габдуллина 26 Б, уг. Байтурсынова тел. 278 46 50, 328 91 63
Сейфуллина 524/98, уг. Шевченко тел. 296 11 67

Сама на этой неделе в стоке на Габдуллина купила брюки Tommy Hilfiger за 5 800 тг.
Там довольно просторно и примерочная нормальная, девушка-продавец тоже приятная.
Кстати, они еще скидку дают в зависимости от суммы.

Надеюсь, не плюсанут за рекламу :D. Они мне визитку дали, телефоны и адреса оттуда

Сообщение отредактировал Aselinka: 10.07.2009, 14:20:59

  • 0

#611
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вид одежды поношеный вас испугал, или цена за кг. Или смотреть было не на что?

Ооо пошошеный вид это слабо сказано: продавали босоножки так у них стелька была отклеяна и в трубочку завернута :) вещички так себе - смотреть точно не на что!
  • 0

#612
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
а что же насчет Астаны? По-моему, у нас с этим вообще глухо или просто понимают под стоками старую добрую комиссионку....
Астанчане, если я не права, поправьте - буду только рада :-)
  • 0

#613
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Ооо пошошеный вид это слабо сказано: продавали босоножки так у них стелька была отклеяна и в трубочку завернута вещички так себе - смотреть точно не на что!

:-)
Да купи такую обувку и что с ней делать? Кошмар!
  • 0

#614
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Наверное те кто купил, будут носить :-) ... ведь это нескрытый дефект.. Наверное цена позволяет..

Есть сток, который тут на ЦТ он-лайн был, теперь на Фурманова ниже Шевченко. Очень хорошие и стильные вещи. Цены от 5000 тыщ
  • 0

#615
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений

а что же насчет Астаны? По-моему, у нас с этим вообще глухо или просто понимают под стоками старую добрую комиссионку....
Астанчане, если я не права, поправьте - буду только рада :-)


скажите, у вас в Астане нет стоков или их мало?
я планирую открыть точку и в столице...

#616
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Сток в Атриуме (ташкентская джержинского) неплохой, обувь хорошая
  • 0

#617
Yuka_Honda

Yuka_Honda
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Точный адрес:
Габдуллина 26 Б, уг. Байтурсынова тел. 278 46 50, 328 91 63
Сейфуллина 524/98, уг. Шевченко тел. 296 11 67

Сама на этой неделе в стоке на Габдуллина купила брюки Tommy Hilfiger за 5 800 тг.
Там довольно просторно и примерочная нормальная, девушка-продавец тоже приятная.
Кстати, они еще скидку дают в зависимости от суммы.

Надеюсь, не плюсанут за рекламу ;). Они мне визитку дали, телефоны и адреса оттуда


А маленькие размеры были?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2009, 23:07:35

  • 0

#618
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

согласна, ходила в стоки и ужаснулась! Хотя здесь так хвалили, за такие же деньги можно взять и на распродажах в магазинах. Знаю многих людей, которые просто боятся ходить по магазинам, думая что цены там адские!

ага, зашла я как-то в сток, ооочень активно сейчас себя рекламирующий... джинсики мне там предложили за 7000 тг, типа Tommy Hilfiger... ну-ну... убитые такие, что смотреть страшно. этикетка (которая с размером) так вообще почти не просматривается. и за это 7 тыщ отдать? мне например совершенно наплевать на марку штанов, но за 7 тыщ я могу купить и в обычном магазине, причем эти джинсы не будут выглядеть так подозрительно. а тут предлагают неизвестно какого качества, а зато "крутая марка". у качественной одежды должна быть этикетка с конкретными размерами, описанием, названием модели... например те джинсы, которые я всегда беру, на этикеточке имеют кроме просто размера еще и указание длины штанины по внутреннему шву, обязательно название модели, ее фасон... а тут ничего этого не указывается, и такая одежда выдается за настоящую фирменную? и ведь есть те, кто все-равно такое покупает, купившись на рекламу...
  • 0

#619
katebush

katebush
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Побывала в дисконт-центре MEXX-а, очень понравилось!
Находится в ТД Мерей, топ который стоил 11 тыс, взяла за 4 000, и главное есть все размеры, от мала до велика! А обстановка суперская! Продавцы внимательны, также как и везде в магазинах Mexx
Всем туда!
  • 0

#620
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
думаю, кому-нибудь пригодится гайд по стокам Алматы. Он совсем чуть-чуть недавно дополнен, а какая-то информация может уже и не соответствовать действительности. Руки не доходят заняться основательно и прошерстить тему хотя бы на 10 страниц назад. Если поможете с информацией и ссылками на нее - буду рада :spy:
зы. надеюсь, пользователи, узнавшие свои цитаты не против их размещения в гайде. Если против - уберу, разумеется.
зыы. если можно - предложения в личку, и будем обновлять непременно этот ценный документ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.