Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#681
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У нас стоки конечно не налажены как за границей у них там действительно качественные вещи со скидками, а у нас выбор никакой , а то что понравится заламывают ещё и пролететь можно :confused:

Сообщение отредактировал Lebedeva: 21.03.2010, 20:43:51

  • 0

#682
apparel

apparel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

что-то я вас не смог найти, мужская одежда есть?

нас легко найти :confused: , а мужской одежды нет, увы.

Lebedeva, в каком смысле "пролететь можно" ?
  • 0

#683
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
кто был в стоке на толе би-розыбакиева? как там вещички?
  • 0

#684
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

на Саина-шаляпина открылся сток напротив Люмира,правда незнаю как там с ассортиментом и ценами,еще не ходила.

заходила туда, цены улетные :laugh: что совсем барахло - дешево, вещи по приличнее - почти каквмагазинах, особенно поразило - висят брюки, одинаковые модели, разные размеры - и цена на ни хразная, так мне и не смогли обосновать, почему одна модель брюк стоит по-разному......ну и конечно вещички уже "зашорканные"......
  • 0

#685
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет всем! В прошлом году была в 100ok в Аксае, попала в сезон скидок. Купила классную куртку за 6000 тенге и кожаные полусапожки за 5000. Джинсы были от 2000, в пределах 2-3000 т можно было купить неплохие, можно даже сказать Очень неплохие. Не видела там потертых или пацарапаных вещей, и тп
В этом году еще не была, говорят сейчас у них новое поступление и как всегда на что-нибудь скидки. Для интереса пошарилась в инете и нашла адреса и телефоны их сети магазинов, может кому пригодится...
http://www.stock-clo...z/pages/21.html
  • 0

#686
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
:laugh: в 100Ок цены дааалеко не стоковые! Хотя и попадаются неплохие...
но то, что там со скидкой предлагаюят я и за просто так не взяла бы))
  • 0

#687
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

кто был в стоке на толе би-розыбакиева? как там вещички?

Давно про него пишут чёт ни разу в том районе не видела,может Толе Би Гагарина?
  • 0

#688
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Живу в центре Алматы и иногда заглядываю в сток на Кабанбай батыра (не доезжая Желтоксан, в 3-х этажном доме по правой стороне). Хороший, часто обновляющийся ассортимент, вещи все аккуратно развешены. Одежда ( что для меня важно) в основном из натуральных тканей. 80% -итальянские бренды. а самое главное - замечательная продавец, Майя Петровна. Всегда ооочень любезная, предлагает много вариантов. участлива , и не смотрит вослед волком, если выходишь из стока без покупки.
  • 0

#689
apparel

apparel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у нас появились нарядные платья (может кому на выпускной), юбки, летние топы. Приходите, будем рады видеть вас.
  • 0

#690
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
есть еще 100ок на Шаляпина - Саина, прям на против Люмира! вищички не плохие попадаються, но я в основном хожу туда только из-за обуви, обувь там мне очень нравиться, качество оболденное, а главное, я нахожу там свой размер, т.к. на барахолке, да даже в элитных бутиках, не всегда найдешь большой размер, да еще чтоб аккуратно смотрелся и сидел по ноге так как хочеться. Еще знаю Stock на зел. базаре в ТД Туркестан на 20ом этаже, но там тоже надо попасть в завос, тогда можно неплохие вещички прикупить и цены намного дешевле!
  • 0

#691
ARIASHKA

ARIASHKA
  • Гость
  • 15 сообщений
Ой, а я сколько помню себя, только и одеваюсь в стоке на Шашкина, не доезжая ул.Попова. Его мало кто знает, но магазин действительно классный. Последняя моя покупка - замшевые балетки серого цвета на лето, 38 размера и мужу беру там стильные футболки размера L, XL, а еще классную и качественную мужскую обувь. Также там есть немного детской одежды. Вот примерно такие там бренды: S.Oliver, Tommy Hilfiger, Blend, Blend she, Pimkie, Gina Benotti, Massimo Dutti, Axara, Vila, VeroModa, stretch, zara, H&M и многие другие. Однажды, там даже каким-то образом затесались настоящие джинсы от Джанфранко Ферре. :-/
  • 0

#692
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений
здравствуте...неподскажете далёко перехал Stock который на атакенте был??возле студента который "100 одёжек" назывался
  • 0

#693
Rus1ke

Rus1ke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не подскажите точный адрес стоков Адидасов, я сам не местный, хочу заглянуть! А как цены? Вещи в каком состоянии?
  • 0

#694
Muscus

Muscus
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ой, а я сколько помню себя, только и одеваюсь в стоке на Шашкина, не доезжая ул.Попова. Его мало кто знает, но магазин действительно классный. Последняя моя покупка - замшевые балетки серого цвета на лето, 38 размера и мужу беру там стильные футболки размера L, XL, а еще классную и качественную мужскую обувь. Также там есть немного детской одежды. Вот примерно такие там бренды: S.Oliver, Tommy Hilfiger, Blend, Blend she, Pimkie, Gina Benotti, Massimo Dutti, Axara, Vila, VeroModa, stretch, zara, H&M и многие другие. Однажды, там даже каким-то образом затесались настоящие джинсы от Джанфранко Ферре. :rotate:


Ariashka, здравствуйте,
могли бы вы мне адрес (поточнее) скинуть в личку? Спасибо!
  • 0

#695
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не подскажите точный адрес стоков Адидасов, я сам не местный, хочу заглянуть! А как цены? Вещи в каком состоянии?

ТЦ Мерей(Пушкина-Раимбека), 1-й этаж
  • 0

#696
dilya_max

dilya_max
  • Гость
  • 20 сообщений
в первые зашла в сток и сразу купила очень милое платье за 5000 тг итальянской марки kor@kor... была очень довольно, но больше, сколько ни хожу, ничего приличного не видела... Так что все дело случая... тем более что даже в нашим брендовых магазинах тоже часто фигню продают...
  • 0

#697
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Зашла для интереса в сток на Гоголя-Байсеитовой. Фигня и дорого.
  • 0

#698
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Однажды в стоке на Жарокова (выше Сатпаева) мне попалась блузочка Celyne b. :fie: Не знаю, как она туда попала, но после этого случая я частенько туда заглядываю. Вещи иногда даже очень хорошие, правда Celyne b больше не попадались.
  • 0

#699
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Часто заглядываю в стоки. Столько интересных вещей можно купить за смешную цену.
Но в последнее время стало немного напрягать, что одна и та же блузка, например, висит в нескольких стоках. Понятно, что это естественный ход вещей - раз не продалась коллекция, её в полном объеме скидывают в сток. Но все равно... немного лишает чувств эксклюзивности.
Поэтому в стоках страюсь выбирать не популярые zara, bershka, h&m, а малоизвестные европейские бренды. Особенно, скандинавские интересны.
В остальном, я - убежденная стокоманка.
  • 0

#700
пАдишА

пАдишА
  • Частый гость
  • 60 сообщений

здравствуте...неподскажете далёко перехал Stock который на атакенте был??возле студента который "100 одёжек" назывался

присоединяюсь к вопросу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.