Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#521
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Так это же секонд хенд а не сток, там нет новых вещей

Ну да, там 4 зала, разного качества, и стоковых вещей там побольше будет чем во всех других, продается только все на вес, продавцы говорят чтобы ценниками голову не морочить, объемы очень большие.
  • 0

#522
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подскажите пожта детский сток,или где вы видели детские вещи..спасибо!
  • 0

#523
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Так это же секонд хенд а не сток, там нет новых вещей

Ну да, там 4 зала, разного качества, и стоковых вещей там побольше будет чем во всех других, продается только все на вес, продавцы говорят чтобы ценниками голову не морочить, объемы очень большие.

И где вы там новые вещи видели? Ни одной не видела,ну иногда обувь бывает вроде новая но без этикеток
  • 0

#524
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Самый лучший сток - на Гоголя Зенкова!!! Цены радуют, ассортимент радует, продавцы классные!

Ага цены радуют были вчера там, кофточка 5 тыс, а вещи и выбрать нечего.
  • 0

#525
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

И где вы там новые вещи видели? Ни одной не видела,ну иногда обувь бывает вроде новая но без этикеток

Плально, нечего, млин, там делать, самим мало, вчера такая толпа была, еле пробились, больше никуда кроме как туда ходить не буду, была бы толпа поменьше совсем классно было бы. На Дежнева фестивальная тоже оказывается их магазин, там тоже ничего, зал правда поменьше, и на новое поступление вообще не пробиться. А про новые- старые, одевайтесь во все новое, на базаре например, не надо по секондам гулять, подумаешь этикетки, таких вещей как там точно нигде не найдешь, пальтишко вчера от "Зары" новое купила за 5 с копейками, до сих пор нарадоваться не могу.

Сообщение отредактировал Душка25: 25.01.2009, 10:53:01

  • 0

#526
shkola

shkola
  • Гость
  • 13 сообщений

привет ребята,подскажите пожта где реальный сток есть?а все те адреса которые обсуждаются на 25 стр все не то,т.к во всех почти побывала ничего хор.не нашла ну кроме холланд стока там то я и себе и ребенку брала несколько раз.
интересует детский сток ну и взрослый,тут также читала про baby podium или baby dior stock не подскажите где они все?а для взрослых?везде все так дорго нереально завышают цены..


есть закрытый аутлет клубного типа. правда они в сатром здании сидят, просто насколько я поняла пошли по системе аутлета и дешевой аренды. но у них там очень прилично. и главное можно нормально не торопясь померит многое. вещи брандовые со скидой 50-60 процентов от оригинальной цены. основной акцент делается на женщин за 35. бренды такие как Max Mara, Escada, Laurel, Alberta Feretti, St. John, Marina Rinaldi, Armani, есть D&G . Костюмов много хороших, и брючки и юбочки и кофточки. А цены для такого вида товаров радуют глаз. Дам телефон 2728258. Они на Мауленова Кирова сидят. Сходите, не пожалеете.
  • 0

#527
shkola

shkola
  • Гость
  • 13 сообщений



Я вот что-то тоже сомневаюсь в подлинности вещей, который продаются в магазине напротив Швабского, там еще лестница такая с торца, купила там себе босоножки Хлое, шильдики с надписью отвалились через 2 дня, подошва расклеилась после 2 недель. Учитывая цену в 550 долл. злости не было предела. Хотя на вид не отличишь от настоящих.

слышала, что через таможню провозят такие чемоданчики а в них просто бирочки со знаменитыми именами,так вот этот чемоданчик стоит гораздо больше чем те вещи на которых это будет пришпандориваться!


раз через таможню, значик официально, интересно а декларируют они их как :-) Да и вшивные бирки существуют на одеждах с ними то заморочек поболее будет, так что не думаю что это верные выводы :rotate:


апротив швабского домика вещи оригиналы. просто там они очень большой давности. 7-10 лет. И цены для такого срока дороговаты. У этой хозяйки есть еще сток на Ленина Сатпаева. Но там тоже вещи относительно залежалые. Например у меня подруга в Италии когда работала так уже лет 6 прошло., Ив сен Лоран джинсы из новой коллекции покупала за 250 евро, а вэтом стоке они за 450 висят. Ну и где этот сток. Я вот нашла местечко через одну свою знакомую. Они сидят в центре в офисном здании, в дешевой арнеде, здании так себе, но сам их этаж достаточно приличный И мерять удобно, все внимание тебе, закрытая клубная система. ВЕщи из Аутлетов. Возят Из Италии, Германии, Америки. Бренды Max MAra, Escada, Laurel, Armani, D&G, Alberta feretti. Дфжу и новые коллекции таскают. Нпример Escada офточка висела в нашем на Гоголя Кунаеве 100 000 тенге а у них 20 000 тенге. Дам телефон 2728258. Кому интересно звоните, осоебнно полечно тем кому за 35. Костюмов и платьев много.
  • 0

#528
Batono

Batono
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кто-нибудь видел в стоках нижнее белье?
  • 0

#529
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
где у нас есть сток в Ате с детскими вещами? Кто -нибудь знает?

#530
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений

кто-нибудь видел в стоках нижнее белье?


На Розыбакиева выше Тимирязева (оранжевый магазин) в отделе стока, есть белье, но остались в основном большие размеры
  • 0

#531
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Кто-нить был в стоке на Розыбакиева-Толе би, его очень активно рекламировали в разделе Продам? Так и не съездила.
Кстати, дней 10 назад была в 100ок-е на Гагарина, смахивает на секонд-хенд, даже перебирать вещи не было желания.
  • 0

#532
orakuliha

orakuliha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые посетители форума!

Столь "длительное" обсуждение темы побудило меня предложить вашему вниманию сток - ЁКЛМН. 2 небольших магазина: 1. в книжном магазине Гулянда (по Шевченко, напротив ресторана Тропикана); 2. в торговом доме Сымбат (цокольный этаж, вход с улицы Тулебаева). В настоящее время в продаже мужская одежда Tom Tailor (Германия), Selected (Дания, компания Веstseller), Garсia (Голландия) - по цене
3 000 тенге; женская - Tom Tailor, Only, Vero Moda, ICHI (Дания, компания Веstseller), KOOKAI (Франция) и различный микс немецкой одежды Street one, One Touch, Cecil - по цене 3 000 тенге, а также итальянская женская одежда Rinascemento по цене 5 000 тенге. Теплой верхней одежды бывает мало - цена 7 000 тенге.

С уважением,
  • 0

#533
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


привет ребята,подскажите пожта где реальный сток есть?а все те адреса которые обсуждаются на 25 стр все не то,т.к во всех почти побывала ничего хор.не нашла ну кроме холланд стока там то я и себе и ребенку брала несколько раз.
интересует детский сток ну и взрослый,тут также читала про baby podium или baby dior stock не подскажите где они все?а для взрослых?везде все так дорго нереально завышают цены..


есть закрытый аутлет клубного типа. правда они в сатром здании сидят, просто насколько я поняла пошли по системе аутлета и дешевой аренды. но у них там очень прилично. и главное можно нормально не торопясь померит многое. вещи брандовые со скидой 50-60 процентов от оригинальной цены. основной акцент делается на женщин за 35. бренды такие как Max Mara, Escada, Laurel, Alberta Feretti, St. John, Marina Rinaldi, Armani, есть D&G . Костюмов много хороших, и брючки и юбочки и кофточки. А цены для такого вида товаров радуют глаз. Дам телефон 2728258. Они на Мауленова Кирова сидят. Сходите, не пожалеете.

спасибо за наводку!!!
  • 0

#534
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
а мне понравился магазин на ул. Шашкина (бывшая Университетская) уг. Тимирязева, правда, площадь меленькая, но зато выбор большой.
  • 0

#535
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а мне понравился магазин на ул. Шашкина (бывшая Университетская) уг. Тимирязева, правда, площадь меленькая, но зато выбор большой.

А что там есть, не подскажите?
  • 0

#536
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Кто-нить был в стоке на Розыбакиева-Толе би, его очень активно рекламировали в разделе Продам? Так и не съездила.
Кстати, дней 10 назад была в 100ок-е на Гагарина, смахивает на секонд-хенд, даже перебирать вещи не было желания.

Я не была в этом стоке но судя по ценам которые хозяйка выслала мне на мыло, суваться даже не стоит туда, все от 50$ и выше.

#537
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Кто-нить был в стоке на Розыбакиева-Толе би, его очень активно рекламировали в разделе Продам? Так и не съездила.
Кстати, дней 10 назад была в 100ок-е на Гагарина, смахивает на секонд-хенд, даже перебирать вещи не было желания.

Я не была в этом стоке но судя по ценам которые хозяйка выслала мне на мыло, суваться даже не стоит туда, все от 50$ и выше.


этот сток на Розыбакиева-Толе би мрак полнейший... зря время потеряла
  • 0

#538
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а мне понравился магазин на ул. Шашкина (бывшая Университетская) уг. Тимирязева, правда, площадь меленькая, но зато выбор большой.

Раньше там часто бывали. Но хозяйка оборзела, стала такие цены заламывать... Да и вещи ее того не стоят... зато гонору там...
Сидит вечно как королева среди этого тряпья.
  • 0

#539
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уважаемые посетители форума!

Столь "длительное" обсуждение темы побудило меня предложить вашему вниманию сток - ЁКЛМН. 2 небольших магазина: 1. в книжном магазине Гулянда (по Шевченко, напротив ресторана Тропикана); 2. в торговом доме Сымбат (цокольный этаж, вход с улицы Тулебаева). В настоящее время в продаже мужская одежда Tom Tailor (Германия), Selected (Дания, компания Веstseller), Garсia (Голландия) - по цене
3 000 тенге; женская - Tom Tailor, Only, Vero Moda, ICHI (Дания, компания Веstseller), KOOKAI (Франция) и различный микс немецкой одежды Street one, One Touch, Cecil - по цене 3 000 тенге, а также итальянская женская одежда Rinascemento по цене 5 000 тенге. Теплой верхней одежды бывает мало - цена 7 000 тенге.

С уважением,

уточните расположение Сымбата пожалуйста, Тулебаева угол чего?
  • 0

#540
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

уточните расположение Сымбата пожалуйста, Тулебаева угол чего?

Тулебаева-Жибек-Жолы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.