Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#501
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Я вот что-то тоже сомневаюсь в подлинности вещей, который продаются в магазине напротив Швабского, там еще лестница такая с торца, купила там себе босоножки Хлое, шильдики с надписью отвалились через 2 дня, подошва расклеилась после 2 недель. Учитывая цену в 550 долл. злости не было предела. Хотя на вид не отличишь от настоящих.

слышала, что через таможню провозят такие чемоданчики а в них просто бирочки со знаменитыми именами,так вот этот чемоданчик стоит гораздо больше чем те вещи на которых это будет пришпандориваться!


раз через таможню, значик официально, интересно а декларируют они их как :) Да и вшивные бирки существуют на одеждах с ними то заморочек поболее будет, так что не думаю что это верные выводы :smoke:
  • 0

#502
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений


нужен ваш совет, хочу открыть сток - burbury, Armani, kenzo, Maxmara, Tomy Hilfiger, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Kalvin Clein и др. Цены не бросовые, но дешевле чем в наших магазинах. например, куртка Burbury - 300 евро, портмоне - 120, джинсы Massimo - от 8000 до 13 000 тенге, ну и плюс сезонные распродажи. Как думаете?

еше Cacharel, Pepe Jeans


открывайте же побыстрее! :smoke:

Армани Иксчейндж это же ваще ацтой..! его не надо! :) и массимо дутти имхо мешать туда не надо.. на самом деле все в куче..

почему нет? какая разница, если все все равно дешевле чем в наших магазинах, вы не мешаете бренды? дорогие с более дешовыми?я мешаю все, и если мне вещь нравится, мне не принципиально, главное - всему своя разумная цена :):)
  • 0

#503
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

почему нет? какая разница, если все все равно дешевле чем в наших магазинах, вы не мешаете бренды? дорогие с более дешовыми?я мешаю все, и если мне вещь нравится, мне не принципиально, главное - всему своя разумная цена :smoke::)

Скажем так, речь то идет о магазине….да и что то мне подсказывает, что цены на пресловутый эксчейндж будут такие же как и на EA в стоках…не говоря уж о том что эксчейндж имеет весьма посредственное отношение к самому GA. :)
  • 0

#504
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


но вообще-то куртка Burberry за 300 евро дороговато, хотя конечно смотря какая. Я брала стеганную в магазине (не сток) за 315 баксов...


у нас ?



нет, конечно же не у нас :rolleyes: в инет магазине со скидкой, но ведь в стоке должно быть и того дешевле или я ошибаюсь?
  • 0

#505
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
дано вы не путайте официальные стоки европы и у нас. сколько стоит у нас куртка burbury ?
  • 0

#506
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Есть сток на атакенте. Здание ТД студента кажись, вход со стороны стоянок, рядом бутик секс-шоп.
  • 0

#507
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

нужен ваш совет, хочу открыть сток - burbury, Armani, kenzo, Maxmara, Tomy Hilfiger, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Kalvin Clein и др. Цены не бросовые, но дешевле чем в наших магазинах. например, куртка Burbury - 300 евро, портмоне - 120, джинсы Massimo - от 8000 до 13 000 тенге, ну и плюс сезонные распродажи. Как думаете?

еше Cacharel, Pepe Jeans


для начала не помешало бы выучить правильное правописание брендов :rolleyes:

а так интересная идея открыть сток. А вещи будете покупать и возить сами, как байер? :spy:
  • 0

#508
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ну сори, поторопилась
сама-сама
  • 0

#509
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

нужен ваш совет, хочу открыть сток - burbury, Armani, kenzo, Maxmara, Tomy Hilfiger, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Kalvin Clein и др. Цены не бросовые, но дешевле чем в наших магазинах. например, куртка Burbury - 300 евро, портмоне - 120, джинсы Massimo - от 8000 до 13 000 тенге, ну и плюс сезонные распродажи. Как думаете?

еше Cacharel, Pepe Jeans


Можно еще Fredd Perry, Ben Sherman, Lacoste. Открывайте!

или Армани Эксчейндж

но вообще-то куртка Burberry за 300 евро дороговато, хотя конечно смотря какая. Я брала стеганную в магазине (не сток) за 315 баксов...

Открывайтесь в любом случае :rolleyes:


Это с какой стороны посмотреть, для турецкого Burberry - это дорого, а для Burberry Made in England - дешево.
  • 0

#510
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не помню, но если эта вещь из фирменного магазина и отлично сшита - вы будете задумываться о том что написано на этикетке №3 ? :rolleyes::) главное - не подделка.
  • 0

#511
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

не помню, но если эта вещь из фирменного магазина и отлично сшита - вы будете задумываться о том что написано на этикетке №3 ? :D:) главное - не подделка.


помоему, все уже ждут не дождуться когда вы откроете Сток :) Или вы опрос проводите :rolleyes: Не мучайте людей :spy:
  • 0

#512
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Есть сток на атакенте. Здание ТД студента кажись, вход со стороны стоянок, рядом бутик секс-шоп.


по моему это не сток а обычный секонд
  • 0

#513
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Открылся сток на Гагарина выше Толеби,отстой полный цены ого го :(
  • 0

#514
vba2003

vba2003
  • Гость
  • 30 сообщений
была в стоке на зеленом базаре зенкова гоголя ничего такой там и бижутерия есть приличный сходите я случайно попала туда и если попросить они и скидки делают
  • 0

#515
jokeree

jokeree
  • Гость
  • 8 сообщений
вот магазин. Если интересно. Цены умеренные http://www.vipbestparfum.7910.org
  • 0

#516
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
jokeree получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#517
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

по Шевченко - Дзержинского, заходите в розовые ворота стадиона, идете прямо до здания, внутри на 1 этаже направо.

спасибо! :D
  • 0

#518
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Самый лучший сток - на Гоголя Зенкова!!! Цены радуют, ассортимент радует, продавцы классные!
  • 0

#519
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Это с какой стороны посмотреть, для турецкого Burberry - это дорого, а для Burberry Made in England - дешево.


ну ну...
у меня есть Burberry Made in England - куплено за 20дол, а на них этикетки, что стоют они эти кофточки по 200дол. Куплено в Китае, качество не подкопаешься :)))
и плащик за 150 дол,у нас он стоит 900дол, хотя и на том и на том написано Burberry Made in England

#520
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

На Мате-Залки Маречика если смотреть от бывшей фабрики АХБК в сторону оз.Сайран стоят две двенадцатиэтажки, больше высоток там нет, вот идете от Мате-Залка мимо круглого ЗАГСа, мимо пятиэтажки по маленькой проезжей улочки и как раз попадаете к этому магазину, да его все там знают, спросите.

Так это же секонд хенд а не сток, там нет новых вещей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.