Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#481
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
не совсем поняла какая связь между Кыргызстаном и тем как продавщица обманывает нас... просто в Америке мне в магазине Банана Репаблик встретилась вещь, сделанная в Таджикистане.

Люди, поделитесь как с качеством в 100ok на Ауэзова Толе би, и какие там бренды?
  • 0

#482
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а где на ауэзова толе би? я тут недалеко живу и не видела не разу?
  • 0

#483
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
если ехать вниз по ауэзова получится с левой стороны не доезжая толе би, кажется так, там еще гирлянды были на вывеске
  • 0

#484
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
про гирлянды прикольно, их наверное скоро снимут и я не найду магазин :smoke:)
это перед планетой электроники?
  • 0

#485
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а я видела сток на гагарина-толеби
вы наверное про него имели ввиду.
  • 0

#486
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ну если на нем написано 100ok, то это тот самый сток, если пойдете, отзовитесь как там с качеством, пожалуйста
  • 0

#487
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Пожалуйста, можно подробнее адрес стока на динамо?

В силквее Саваж - это сток?? о_О яфшоке, одежда там кхм кхм стоит как новоиспеченная коллекция ((((

на розыбакиева сатпаева сток - это вы иметее ввиду по сатпаева по диагонали от магазина Дана? Я была там как-то, цены конечно прикольные, но вещи не очень, но если порыться пожно что-то найти более менее.

бедный алматинский народ, из-за кусачих цен в магазинах приходится по стокам лазать ((((
  • 0

#488
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений
нужен ваш совет, хочу открыть сток - burbury, Armani, kenzo, Maxmara, Tomy Hilfiger, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Kalvin Clein и др. Цены не бросовые, но дешевле чем в наших магазинах. например, куртка Burbury - 300 евро, портмоне - 120, джинсы Massimo - от 8000 до 13 000 тенге, ну и плюс сезонные распродажи. Как думаете?

еше Cacharel, Pepe Jeans
  • 0

#489
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

еше Cacharel, Pepe Jeans


вот последние я люблю :-) там на меня есть джинсы. А вообще то, пока не откроете, трудно предположить что пойдет, а что нет. В Алмате сплошной парадокс: Покупают Всё! И дешевое и не дешевое! Так что вы открывайте и незабудьте адресок дать :) Только не ношенные вещи :D
  • 0

#490
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

нужен ваш совет, хочу открыть сток - burbury, Armani, kenzo, Maxmara, Tomy Hilfiger, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Kalvin Clein и др.

Как то сумбурно получается….обычно стоки впрочем как и магазины подразделяют товар по уровеню марок…а у вас тут все в одной куче получается…главное чтобы цена была адекватной….
Зы Armani это вы видимо о EA. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 06.01.2009, 13:47:34

  • 0

#491
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
или Армани Эксчейндж

но вообще-то куртка Burberry за 300 евро дороговато, хотя конечно смотря какая. Я брала стеганную в магазине (не сток) за 315 баксов...

Открывайтесь в любом случае :-)
  • 0

#492
Ясенька

Ясенька
  • Частый гость
  • 69 сообщений

но вообще-то куртка Burberry за 300 евро дороговато, хотя конечно смотря какая. Я брала стеганную в магазине (не сток) за 315 баксов...


у нас ?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.01.2009, 17:35:40

  • 0

#493
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

нужен ваш совет, хочу открыть сток - burbury, Armani, kenzo, Maxmara, Tomy Hilfiger, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Kalvin Clein и др. Цены не бросовые, но дешевле чем в наших магазинах. например, куртка Burbury - 300 евро, портмоне - 120, джинсы Massimo - от 8000 до 13 000 тенге, ну и плюс сезонные распродажи. Как думаете?

еше Cacharel, Pepe Jeans


открывайте же побыстрее! :-)

Армани Иксчейндж это же ваще ацтой..! его не надо! :) и массимо дутти имхо мешать туда не надо.. на самом деле все в куче..
  • 0

#494
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

или Армани Эксчейндж

увольте... :-)
Я поэтому и написал что, скорее всего EA, ибо сомневаюсь, что будет GA. :-)

Армани Иксчейндж это же ваще ацтой..! его не надо! :D и массимо дутти имхо мешать туда не надо.. на самом деле все в куче..

Скорее ценовое предложение, рассчитанное на определенный слой населения…но мешать всех в одну кучу не есть хорошо… :)
  • 0

#495
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Пожалуйста, можно подробнее адрес стока на динамо?

по Шевченко - Дзержинского, заходите в розовые ворота стадиона, идете прямо до здания, внутри на 1 этаже направо.
  • 0

#496
AltynKiz

AltynKiz
  • Гость
  • 47 сообщений
В стоке на Розыбакиева, выше Тимирязева (оранжевого цвета) на сток 50% скидка.
  • 0

#497
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
Я Вам сочуствую, это ужасно за такие деньги получить поделку.


Не все то D&G что блестит! Будьте бдительны. Как был в магазине(стоки так называемые) напротив Швабского домика. Там понабрал себе туфлей, джинсов, брюк, рубашек на пару косарей. короче туфли GFF типа были 70 с копейками тыщ а стали 40., джинсы кензо за 15тыщ купил и так далее...
Короче кожанная фигня с надписью на джинсах сзади при первой стирке полиняла, а джинсы белые. Туфли короче нифига тоже не настоящие мазоли натер... Был злок как сабак! лохуют у нас не подетски. походу китайские подделки выдают за брендовые вещи.


Я вот что-то тоже сомневаюсь в подлинности вещей, который продаются в магазине напротив Швабского, там еще лестница такая с торца, купила там себе босоножки Хлое, шильдики с надписью отвалились через 2 дня, подошва расклеилась после 2 недель. Учитывая цену в 550 долл. злости не было предела. Хотя на вид не отличишь от настоящих.



#498
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Туфли короче нифига тоже не настоящие мазоли натер...

Стало быть….если туфли настоящие значит есть автоматом защита от мозолей?
Надо будет запомнить.:rotate:
  • 0

#499
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я вот что-то тоже сомневаюсь в подлинности вещей, который продаются в магазине напротив Швабского, там еще лестница такая с торца, купила там себе босоножки Хлое, шильдики с надписью отвалились через 2 дня, подошва расклеилась после 2 недель. Учитывая цену в 550 долл. злости не было предела. Хотя на вид не отличишь от настоящих.

слышала, что через таможню провозят такие чемоданчики а в них просто бирочки со знаменитыми именами,так вот этот чемоданчик стоит гораздо больше чем те вещи на которых это будет пришпандориваться!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.01.2009, 17:22:40

  • 0

#500
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет ребята,подскажите пожта где реальный сток есть?а все те адреса которые обсуждаются на 25 стр все не то,т.к во всех почти побывала ничего хор.не нашла ну кроме холланд стока там то я и себе и ребенку брала несколько раз.
интересует детский сток ну и взрослый,тут также читала про baby podium или baby dior stock не подскажите где они все?а для взрослых?везде все так дорго нереально завышают цены..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.