Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#561
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Всем модницам!
Я хочу предложить стоки от магазина МаксМары, которые находятся по адресам:
G&G Glamour
1. Променад
2. Зангар
3. Силк Вэй Сити -который на Толе Би

Так как Я работаю в этом магазине, Я вас всех могу заверить что вещи настоящие-брендовые, мы заказываем напрямую с Италии, Франции, Швейцарии и Великобритании.Напрямую работаем с брендами, и ни о каких подделках и речи быть не может

Магазин представляет такие марки как:
Fendi
Gucci
Celine
Sergio Rossi
Matthew Williamson
Andrew GN
Temperley
Jasmine De milo
Gibo
Herve leger
Marchesa
La perla
MaxMara
Marina Rinaldi
Max&Co

П.С и в самом магазине есть стоковый отдел-девченки налетайте-тут такие красивые вещи!!!!!!
Сумки от Феди, Дольчи и Селин
Платья от Marchesa, Temeprley,La perla с огромной скидкой!!!!!
  • 0

#562
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мне очень нравится сток от Макс Мары, именно в променаде, в Силк вее чуть поменьше, а в Цуме вообще не понравилось. Только вот жалко все вещи в единичных размерах, бывает все перемеришь, либо хоть что-то подойдет, либо вообще ничего :smoke: .
Огромный выбор платьев, вчера была, понравилось платье стоило 250 000, а сейчас 25 000, жалко маловато мне оно. Еще в честь праздника скидка 15%. Сумки дороговато 75 000 тенге. Обувь примерно от 25 000, но опять таки с маленькими размерами проблема.
Еще есть сток от магазина Саду, вещи в основном на повседневку, ну и цена у них от 2000 тенге. Тоже все очень качественное и стильное, а самое главное ниже себестоимости.
В прошлом году в Саду брала болеро за 45 000, недавно у них в стоке мое же стоит 7500 :-/ .
Обидно.
  • 0

#563
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Раньше там часто бывали. Но хозяйка оборзела, стала такие цены заламывать... Да и вещи ее того не стоят... зато гонору там...
Сидит вечно как королева среди этого тряпья.

Если вы имеете в виду сток, который находится по Тимирязева перед Шашкина, то раньше там была другая хозяйка (Роза) и другой товар, потом ее подставили с арендой и попросили освободить помещение, теперь она сидит по Шашкина выше Тимирязева, где-то в 4 доме от Тимирязева.
А на Тимирязева сделали другой СТОК и совершенно другая хозяйка

такя именно про эту Розу
  • 0

#564
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Сегодня в сток МаксМары поступило новое поступление
в стоке находящийся в СилкВэй на толе-би
  • 0

#565
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Сегодня в сток МаксМары поступило новое поступление
в стоке находящийся в СилкВэй на толе-би

а цены какие, примерно хотя бы :laugh:
  • 0

#566
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
В магазине сток на Ленина Курмангазы, над магазином Ри-О-Ри, огромный выбор хорошей одежды таких марок как
"Massimo Dutti"
"Zara"
"Mexx"
"E-sprit"
"Lime"
"Tom Tailor"
"Next"
"Blend of America"
"Olsen"
"Morgan"
"S.Oliver"
"Vila"
"kookai"
"silvian heach"
и другие.

Цены меня приятно удивили, плюс ко всему, хозяйка делает скидку.
Сказали что новые поступления каждую среду.


телефон магазина: +7 777 520 2416, хозяйку зовут Юля.
  • 0

#567
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Зашла в один из стоков, там дороже цена была, чем в Меге цена со скидкой.
  • 0

#568
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Зашла в один из стоков, там дороже цена была, чем в Меге цена со скидкой.

странно, ведь сток, это одежда вышедшая из моды или с прошлых сезонов. В Европе например в стоках вещи стоят от 7-8евро до 45-70 Евро, но если берешь больше 10 вещей, то строго все вещи превращаються в цену-2.50 евро за вещь. Вот скупают там и здесь нам по огромной накрутке спихивают! А мы и рады.

Сообщение отредактировал Лживая: 10.04.2009, 01:32:58

  • 0

#569
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


Зашла в один из стоков, там дороже цена была, чем в Меге цена со скидкой.

странно, ведь сток, это одежда вышедшая из моды или с прошлых сезонов. В Европе например в стоках вещи стоят от 7-8евро до 45-70 Евро, но если берешь больше 10 вещей, то строго все вещи превращаються в цену-2.50 евро за вещь. Вот скупают там и здесь нам по огромной накрутке спихивают! А мы и рады.

Хозяева стоков нас что за лохов принимают, сами берут за копейки, а нам накручивают по 300 и выше %. Не-е, так нельзя делать бизнес на лжи.
Уж лучше ходить по бутикам на распродажи, чем покупать остатки с накруткой. ИМХО.
  • 0

#570
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

В магазине сток на Ленина Курмангазы, над магазином Ри-О-Ри, огромный выбор хорошей одежды таких марок как

Напишите пожалуйста какой разбег цен. А то лишний раз идти не охота , когда цены такие что можно не сток купить

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2009, 17:31:46

  • 0

#571
Absoul

Absoul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А я на днях заходил в новый сток на Мынбаева-Клочкова. был приятно удивлен. большой выбор и цены приемлемые. приобрел себе кроссы Blend по смешной цене.

Сообщение отредактировал Absoul: 19.04.2009, 23:17:13

  • 0

#572
Lusii

Lusii
  • Гость
  • 12 сообщений
Рядом с моим домом в Коктеме- 3 (ул. Байзакова,298, уг. Сатпаева) появился магазин Сток одежды и обуви. Вчера купила сразу две пары классной - кожаные босоножки на платформе мой любимой марки Zara (Испания, подлинник точно, знаю, так как в прошлом году в Мюнхене на распродаже в мае купила туфли этой марки за 49 евро ) за 6000 тенге. И балетки обалденные Bershka за 4000 тг. есть и еще приличные, но не моего размера. В стоке с резмерным рядом - полный напряг.
  • 0

#573
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Люди, а в Астане есть такие магазины, подскажите? Видела ЕКЛМН на Дружбе, какие отзывы, как вещи там? есть еще вроде евросток на Кенесары, но слышала ,что там не очень.
  • 0

#574
the_world

the_world
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в Silk way на Арбате бутик 111. Сток Французского Дома.
Брендовая одежда. Я кое что купила. Очень довольна. :)
  • 0

#575
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

в Silk way на Арбате бутик 111. Сток Французского Дома.
Брендовая одежда. Я кое что купила. Очень довольна. :)

Цены озвучьте плиз?
  • 0

#576
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Рядом с моим домом в Коктеме- 3 (ул. Байзакова,298, уг. Сатпаева) появился магазин Сток одежды и обуви. Вчера купила сразу две пары классной - кожаные босоножки на платформе мой любимой марки Zara (Испания, подлинник точно, знаю, так как в прошлом году в Мюнхене на распродаже в мае купила туфли этой марки за 49 евро ) за 6000 тенге. И балетки обалденные Bershka за 4000 тг. есть и еще приличные, но не моего размера. В стоке с резмерным рядом - полный напряг.




а где именно находится?
  • 0

#577
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

где у нас есть сток в Ате с детскими вещами? Кто -нибудь знает?



В уже описанном на Розыбакиева-Толеби, на Кунаева-Жибек-Жолы, говорят есть, есть немного стока на Гоголя перед Муратбаева (если с центра двигаться), там турецкая одежда и изредка видела Espreet, Next

Хорошенький маленький магазинчик на Панфилова-Гоголя, прямо на углу рядом с Казахювелир.
Ассортимент такой - мужские рубашки, футболки, женская молодежная и верхняя одежда - много брюк, топов, костюмы нарядные на женщин бывают. совсем немного обуви, есть нижнее белье, неплохое и больших размеров. Хорошие скидки. Топы брала в пределах 2000-3000 тенге. Брэнды - Massimo Duti, Next, Mexx, Tom Taylor, Blend, Only, H&M, Oliver и др.

Еще видела по Калинина за Мира (от центра), здесь было много Next, Zara, но выбор не большой
  • 0

#578
Brandmania

Brandmania
  • Гость
  • 28 сообщений
y нас еще нет культуры стока, думаю скоро придем к этому.
есть инфо, что в Атриуме (что на Ташкент-Дзержинского) будут только сток, т.е. он будет звучить так: "Сток Центр Атриум". Удачи им. Там есть кое-что от найк, паркбраво, найнуэст итд.
  • 0

#579
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сток на Гоголя-Муратбаева мне понравился гораздо больше, чем на Розыбакиева -Толе би(больше похоже на секонд хенд)
  • 0

#580
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У меня уже шкаф ломится... Я больше половины вещей еще не носила, но все равно иду и покупаю снова и снова... Сумки уже девать некуда...
Подскажите сток с хорошей обувью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.