Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#441
Софа

Софа
  • Гость
  • 12 сообщений
еще заметила такую не хорошую тенденцию сейчас то что было раньше секандом,то теперь почти все стали называть себя стоками! :spy:

Да вы правы.Но согласитесь и вещи стали другие.Многие действительно переквалифицировались.Только вот где вместе торгуют, и тем и другим, все равно кажется что смешивают.Я больше доверяю магазинам где ТОЛЬКО сток.И мне кажется там нет секонда.Хотя, иногда попадаются "странные" вещички. И опять же -не нравится повесь ее на место и найди то что по душе. Ведь очень много красивых вещей там можно найти. :rolleyes:
  • 0

#442
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

На зеленом базаре,как я понимаю,говорят о 100ок он находится по зенкова ниже гоголя(если сверху вниз то с левой стороны)Сделано не плохо очень красиво.Продовцы мне не очень понравились,Бутик большой а она даже не подошла когда я ей вопрос задала,кричала со своего стула.Выбор не плохо но чтото мне показались цены высоковаты.

работаю напротив. частенько захожу, продавцы каждый раз дружелюбные, помогают с выбором. Вам, наверное, просто не повезло =)

Помнится был СТОК на гоголя и Панфилова))
Загляните))
Если его там сейчас нет)), ногами по почкам не бить))

есть он там. только там всё, как мне показалось, старое и моделей нет вообще!
  • 0

#443
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Софа-да вы правы так и делаем.а хочеться чтоб как в европе.ну нам до этого еще далеко наверно.
интересует вот какой вопрос зачем в сто-ок.снимаються почти все оригинальные этикетки и вешаються их(сто-ок)?
  • 0

#444
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
была в Торговом центре Мерей, в адидасе, зашла из чистого любобытства, т.к. очень люблю спортивную одежду,про саму одежду ничего не скажу (отстой) а вот кроссовок накупила взяла 4 пары пока довольна....цена соответствует качеству в магазинах стоят от 15000 и в гору...
  • 0

#445
Софа

Софа
  • Гость
  • 12 сообщений

Софа-да вы правы так и делаем.а хочеться чтоб как в европе.ну нам до этого еще далеко наверно.
интересует вот какой вопрос зачем в сто-ок.снимаються почти все оригинальные этикетки и вешаються их(сто-ок)?

Это конечно интересный вопрос и на него может ответить только тот человек кто делает! Я не могу даже представить, :rotate: зачем? А до европы нам очень далеко.Хотя очень хочется ощущать себя "белым человеком"!!!
  • 0

#446
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
кто нибудь вкурсе где можно хорошие пуховик или пихорку ну ли пальто зимнее купить ?
  • 0

#447
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кто нибудь вкурсе где можно хорошие пуховик или пихорку ну ли пальто зимнее купить ?

ну вапще много где... щас много пуховичков всяких разных..
  • 0

#448
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а можно поточнее? ну например в каком стоке? на выставке есть?
  • 0

#449
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кто нибудь вкурсе где можно хорошие пуховик или пихорку ну ли пальто зимнее купить ?

В военторге, есть неплохие пуховики, Motor и иже с ними, в пару стоков заезжали... удручающее зрелище
Разбег цен в военторге от 15 до 30 тысяч, правда напряг с рамерами, либо маленькие либо огромные.
  • 0

#450
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто ниб в курсе нашелся ли сток детский?подкажите плиз!!!
  • 0

#451
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
специализированного точно нет, есть небольшое количество и на разный возраст. У вас же маленький малыш? Я редко видела вещи на малышей, в основном или на совсем новорожденных или на 5лет и выше.
  • 0

#452
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В Алмате магазины типа Москва, Восход, Военторг есть ещё?

Ну нэ мэстные ми нэ мэстные :dandy:...
  • 0

#453
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну, конечно, есть. Только вы не по теме обратились :)
  • 0

#454
Софа

Софа
  • Гость
  • 12 сообщений
Я сегодня зашла на джамбула там прикольные пуховики привезли.Мне понравились.И детского там не мало.Много что своей подобрала в садик,правда теплого нет
  • 0

#455
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я сегодня зашла на джамбула там прикольные пуховики привезли.Мне понравились.И детского там не мало.Много что своей подобрала в садик,правда теплого нет


А можно адрес по точнее . . . Джамбула чего?

Заранее спасибо!
  • 0

#456
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
кто-нибудь знает,у нас есть одежда бренда Hello Kitty?
  • 0

#457
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Я сегодня зашла на джамбула там прикольные пуховики привезли.Мне понравились.И детского там не мало.Много что своей подобрала в садик,правда теплого нет


А можно адрес по точнее . . . Джамбула чего?

Заранее спасибо!


Скорее всего, на Джамбула, между Муканова и Байзакова, в сторону Байзакова.
  • 0

#458
Софа

Софа
  • Гость
  • 12 сообщений


Я сегодня зашла на джамбула там прикольные пуховики привезли.Мне понравились.И детского там не мало.Много что своей подобрала в садик,правда теплого нет


А можно адрес по точнее . . . Джамбула чего?

Заранее спасибо!

Джамбула(если к Ленина то с правой стороны) угол Джумалиева. Там вывеска большая желтая на розовой двухэтажке.
  • 0

#459
Adjulplus

Adjulplus
  • Гость
  • 12 сообщений
Трикотаж от производителя.
Стильный трикотаж от производителя.
Сезонные скидки.
http://www.silena-fashion.ru
  • 0

#460
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кто-нибудь знает,у нас есть одежда бренда Hello Kitty?


да видела в детском мире..посмотрите!

специализированного точно нет, есть небольшое количество и на разный возраст. У вас же маленький малыш? Я редко видела вещи на малышей, в основном или на совсем новорожденных или на 5лет и выше.



нам нужны вещи на 1год-1.5мес..подскажи плиз где!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.