Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#401
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
вывод напрашивается сам. секонд - это сток.
  • 0

#402
Софа

Софа
  • Гость
  • 12 сообщений

начиталась :smoke: и решила прошвырнутся по стокам вышеобозначенным
была в двух на ауэзова недоезжая темирязева, с правой стороны в подвале, но прямо скажу секондханд он и есть секонд хенд с характерным запахом видом одежды. второй сток 100ок на темирязева между ауэзова абая, похоже не сток. но вот вещи явно из коллекций 20 века :laugh:
так ничего и не купила

А вы зайдите на сейфуллина шевченко.Там неплохой выбор и продовец хороший помогает с выбором.Я довольна осталась.И себе и маме подобрала вещичек.Кое что еще мужу присмотрела.Везде этикетки.Все новенькое красивое как должно быть в стока.И всетаки не все стоки секондом торгуют! Лично я с этим высказыванием не согласна!
  • 0

#403
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
от этого стока на Шевченко за милю несет.
темный у нас народ однако.
  • 0

#404
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Была в стоке, который на Ленина, недоезжая Сатпаева (если вниз ехать), там ничего подобрать себе не смогла - либо размера не было, либо цвета ужасные...

Правда, понравились одни туфельки Bottega Veneta, хорошенькие такие...хочу!
  • 0

#405
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Была в стоке, который на Ленина, недоезжая Сатпаева (если вниз ехать), там ничего подобрать себе не смогла - либо размера не было, либо цвета ужасные...

Правда, понравились одни туфельки Bottega Veneta, хорошенькие такие...хочу!


а как там по ценам? надо будет в свободное время сходить, а то живу через дорогу и ни разу там не была....
  • 0

#406
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


Была в стоке, который на Ленина, недоезжая Сатпаева (если вниз ехать), там ничего подобрать себе не смогла - либо размера не было, либо цвета ужасные...

Правда, понравились одни туфельки Bottega Veneta, хорошенькие такие...хочу!


а как там по ценам? надо будет в свободное время сходить, а то живу через дорогу и ни разу там не была....


Цены не из дешевых, типа ведь люксовый сток...
Те туфли стоят 54 тыс.тенге...никак добраться не могу...
  • 0

#407
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А кто-нибудь знает, где достаточный выбор больших размеров (54). А то везде, где была, висят по 2-3 вещи и те страшноватые.
  • 0

#408
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Начитавшись здешних отзывов, сегодня случайно попала в сток в районе Зеленого базара (мимо проезжала) .....ну что сказать .....вещей много....99% действительно новые дорогие вещи с оригинальными бирками в Евро.........но с размерами проблема.....у меня 48 размер.....и все что бы ни присматривала - маленькое! :) ...В итоге взяла только спортивную классную кофточку Брунотти за 4000 т. ....знакомый мч взял зимнюю курту той же марки за 15 000т. :)
  • 0

#409
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
В понедельник была в стоке на Шаляпина-Саина, по Шаляпина, там тоже есть желтая вывеска Сток. В общем вещей не много, но понравились очень куртки и плащи от "Zara", и вязанные туники тюльпаньчики, приобрела себе одну со скидкой 10%-за 5200тг, от "Сhloe". То что здесь писали про сток возле Динамо. так там не ищите, динамо весь разгромлен и там живой души нет. Лучше сразу на Шаляпина-Саина заезжайте.Так как близко там живу буду теперь туда наведоваться.

#410
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[quote name='Monterka' date='05.11.2008, 19:43' post='6874408']
Начитавшись здешних отзывов, сегодня случайно попала в сток в районе Зеленого базара (мимо проезжала) .....ну что сказать .....вещей много....99% действительно новые дорогие вещи с оригинальными бирками в Евро.........но с размерами проблема.....у меня 48 размер.....и все что бы ни присматривала - маленькое! :-) ...В итоге взяла только спортивную классную кофточку Брунотти за 4000 т. ....знакомый мч взял зимнюю курту той же марки за 15 000т. :eek:




А где там сток? Подскажите адрес поточнее.
  • 0

#411
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ммм....сейчас попробую описать его месторасположение (заранее сорри, если получится коряво :-) )

Едем по ул.Пастера (где трамвайка), проезжаем ул.Пушкина (едем в сторону кондитерской фабрики) и вот после перекрестка первый поворот налево в проулок (при этом ТД Туркестан остается сзади)......воооот...как шмогла :eek:
  • 0

#412
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
сток ез европы на абылайхана калинина по правой стороне
  • 0

#413
Софа

Софа
  • Гость
  • 12 сообщений

от этого стока на Шевченко за милю несет.
темный у нас народ однако.

Вы пожалуйста свои глаза откройте. В какой темноте вы находитесь? А магазин находится на Cейфуллина.И ничего там не пахнет.Вещи все новые. Я тоже могу бренд от г... отличить.
  • 0

#414
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ммм....сейчас попробую описать его месторасположение (заранее сорри, если получится коряво :eek: )

Едем по ул.Пастера (где трамвайка), проезжаем ул.Пушкина (едем в сторону кондитерской фабрики) и вот после перекрестка первый поворот налево в проулок (при этом ТД Туркестан остается сзади)......воооот...как шмогла :weep:


а потом куда? ;)
просто я там езжу обычно в казактелеком еду.. там масенький такой проулочек, да? едешь и он влево уходит за здание.. а дальше куда идти? или ехать?

сток ез европы на абылайхана калинина по правой стороне


а чего там интересненького есть?
и справа это если куда ехать? вверх или вниз? :cry:
  • 0

#415
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Прочитала тут ваши посты решила съездить и посмотреть что это вообще такое так ни разу не в secondhand не в Stockhande -ах не была ....мда впечатление не из лучших... тут прочитала брендовые вещи....их вообще мало можно назвать вещами а тем более брендовыми..... мое мнение делать там нечего и товар там аля... барахолка с лейбами с той же барахолки...не знаю может кто и покупается.... :weep:
  • 0

#416
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Купила себе в стоке брюки от Naf Naf. По Вашему это тоже не бренд?
  • 0

#417
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Купила себе в стоке брюки от Naf Naf. По Вашему это тоже не бренд?

ну это брэнд конечно
тока чаще всего под брэндами понимают дизайнерские вещи
а наф наф, зара, манго, бершка и т.п. это массовые производители..

да и за наф нафом не надо на стоки ходить.. есть же в Меге магазин..

была в стоке (аутлэт) в италии - там чиста дизайнерские.. гучи, прада, эскада.. просто коллекции прошлых сезонов

Сообщение отредактировал cat-woman: 07.11.2008, 22:54:48

  • 0

#418
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Ммм....сейчас попробую описать его месторасположение (заранее сорри, если получится коряво ;) )

Едем по ул.Пастера (где трамвайка), проезжаем ул.Пушкина (едем в сторону кондитерской фабрики) и вот после перекрестка первый поворот налево в проулок (при этом ТД Туркестан остается сзади)......воооот...как шмогла :weep:


а потом куда? ;)
просто я там езжу обычно в казактелеком еду.. там масенький такой проулочек, да? едешь и он влево уходит за здание.. а дальше куда идти? или ехать?


А дальше (сразу как повернули в проулочек) метров 50-100 проходим, поднимаем голову вверх и налево, и видим желтую вывеску Stock на уровне второго этажа :eek: ......там какое-то отдельное 2х этажное здание...в нем же парикмахерская, химчистка и еще чего-то!....Продавец сказал, что у них каждую среду новый завоз....может и не врет :cry:
  • 0

#419
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Monterka, спасибо! седня попробую туда попасть...
  • 0

#420
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Купила себе в стоке брюки от Naf Naf. По Вашему это тоже не бренд?

ну это брэнд конечно
тока чаще всего под брэндами понимают дизайнерские вещи
а наф наф, зара, манго, бершка и т.п. это массовые производители..

да и за наф нафом не надо на стоки ходить.. есть же в Меге магазин..

была в стоке (аутлэт) в италии - там чиста дизайнерские.. гучи, прада, эскада.. просто коллекции прошлых сезонов


У нас такие тоже есть, рядом с бывшим республиканским дворцом пионеров. А в Меге Наф Наф стоит в 1.5 - 2 раза дороже, чем в Европе. Переплачивать за аренду Нурлану Смагулову, который и так человек небедный, я не вижу смысла, лучше в сток пойду или съезжу куда-нидь в Европу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.