Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#421
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У нас такие тоже есть, рядом с бывшим республиканским дворцом пионеров. А в Меге Наф Наф стоит в 1.5 - 2 раза дороже, чем в Европе. Переплачивать за аренду Нурлану Смагулову, который и так человек небедный, я не вижу смысла, лучше в сток пойду или съезжу куда-нидь в Европу.

я согласна что может Наф Наф в Меге дороже стоит чем в Европе.. НДС, все такое... но в стоке не будет новой коллекции...
а я тоже у нас редко чего беру... бываю в европе несколько раз в год, и там вот закупаюсь :-/
а тут мне даже некогда по магазинам ходить :D и не сильно тут мне нравица делать шоппинг!! одни разочарования :eek:
  • 0

#422
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Ездила в Европу этим летом, там родня показали, что такое ихний сток, там все вещи новые из прошлых коллекций, не таких за 90-е или там прошлые года как у нас, а реально вещи только вышедшие в моду только например весной, и продаються уже в стоке летом.Закупаються там люди прям скажем машинами. Цены там конечно дороговатые от 45 евро и намного выше, но в июле есть скидка конкретная на те вещи что помечены на этикетках красной точкой( они все по 7.80 Евро), на эти вещи скидка такая- берешь 10 или больше вещей, автоматом они становяться все по 2.5 Евро. Набрала себе и ребенку и подружкам там вещей, правда всего 11 шт, но все же.Качество отменное и фасоны супер. В следующее лето наберу гору...)))

Сообщение отредактировал амаzонка: 09.11.2008, 02:16:15


#423
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
была в стоке в силк вей сити.. там от Max Mara сток.. купила кофточку (кашемир и шелк) Dolce & Gabanna (первая линия) за 16300 тенге - очень неплохая цена!!
  • 0

#424
Софа

Софа
  • Гость
  • 12 сообщений
На зеленом базаре,как я понимаю,говорят о 100ок он находится по зенкова ниже гоголя(если сверху вниз то с левой стороны)Сделано не плохо очень красиво.Продовцы мне не очень понравились,Бутик большой а она даже не подошла когда я ей вопрос задала,кричала со своего стула.Выбор не плохо но чтото мне показались цены высоковаты.
  • 0

#425
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

На зеленом базаре,как я понимаю,говорят о 100ок он находится по зенкова ниже гоголя(если сверху вниз то с левой стороны)Сделано не плохо очень красиво.Продовцы мне не очень понравились,Бутик большой а она даже не подошла когда я ей вопрос задала,кричала со своего стула.Выбор не плохо но чтото мне показались цены высоковаты.

я туда не попала.. а какие там бренды?
  • 0

#426
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
были в сто-ок.мне показалось или я не одна такая веши там не все новые?еще были у них же на темерязева,на одной этикетке заметила маленькую приписку(новая).я так понимаю это же сток а не sekond-hend.еще заметила такую не хорошую тенденцию сейчас то что было раньше секандом,то теперь почти все стали называть себя стоками! :)
мне например очень нравиться сток найк.все что там есть однозначно новое,и не с коллекций 2003-04 года.
  • 0

#427
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Евангелина, Вы про сток Найк, который в Атриуме?

Еще не была там, но Адидас дискаунт центр в Мерее мне очень нравится!
  • 0

#428
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да Lovely Chick про него,мне кажеться он даже чуть получше чем адидас.но тоже были в начале прошлого месяца,у них было поступление.выбор был хороший и по размерам почти все,потом заезжали так себе выбор не такой был.спросили продавца нам сказали что в ноябре будет поступление причем большое.надо заскочить может уже пришло.кстати покупала там кофточку а муж кроссовки,которые на тот момент были и в меге(только в 1,5 раза дороже)(это я к тому написала что на самом деле колекции прошлые, а не поза поза прошлогодние.)
  • 0

#429
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ясно, значит зайду в скором времени!
  • 0

#430
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
отстои ваши стоки настоящий сэконд-хэнд приглядитесь получше к вещам они реально поношенные! больше туда ни ногой
  • 0

#431
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
vesnasviski ну например в стоке найк и адидас в (алматы)я уверенна а вот в остальных чесно говоря не очень.как мне кажеться там 50 на 50. :-)
  • 0

#432
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Евангелина, Вы про сток Найк, который в Атриуме?

Еще не была там, но Адидас дискаунт центр в Мерее мне очень нравится!


а где Атриум находиься, подскажите пожалуйста
  • 0

#433
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а где Атриум находиься, подскажите пожалуйста

Раимбека -Наурызбай Батыра..вроде так…
  • 0

#434
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

сток ез европы на абылайхана калинина по правой стороне

а можно подробнее плиз?
  • 0

#435
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
пипл, а не подскажете сток, где можно купить женскую обувь? сестренка приехала, мучает квадратными вопросами :lol: кста, я на тимирязева между ауэзова-чапаева взял отличную рубашку Tom Tailor, 3500 стоила, отличный материал, цвет) вроде ноовая..))
  • 0

#436
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Есть сток на Домостроительной и Правды ниже базара Сары Арка. там вроде одежда новая и пока ещё много выбора
  • 0

#437
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ездила в Европу этим летом, там родня показали, что такое ихний сток,

Наши стоки и впрямь в сравнении с европейскими напоминают секонд-хэнды :lol:
  • 0

#438
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
[quote name='JayKay' date='11.11.2008, 15:45' post='6914147']
[quote name='Malta' post='6913868' date='11.11.2008, 15:19']
а где Атриум находиься, подскажите пожалуйста
[/quote]

с раимбека на держинского повернули сразу с права.рамстор.атриум
  • 0

#439
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Помнится был СТОК на гоголя и Панфилова))
Загляните))
Если его там сейчас нет)), ногами по почкам не бить))
  • 0

#440
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Помнится был СТОК на гоголя и Панфилова))
Загляните))
Если его там сейчас нет)), ногами по почкам не бить))


Есть он там...есть... только ни разу ничего стоящего не видела...за то цены...хех! все имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.