Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#321
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
мой опыт - в основном инициатива в девушке проявляется после стакана - двух горячительных напитков. Добавить к этому нужно хихикающих подружаек - которые толкают - ну давай давай.
По поводу количества инициатив. Оно очень тупое. Если вы в кабаках сидите каждодневно - варианты будут проявлятся чаще
Если вы с этим делом завязали и девушки могут вас видеть исключительно на работе(хмуренососредоточеным), во дворе выходящим из машины и спешащим домой, и раз в недельку где нибудь с друзьями... Тогда не понимаю чего вы от них хотите...
По самому вопросу - тоже очень тупо, если инцииатива исходит от девушки которая мне нравится - с удовольствием продолжу с ней знакомство, если не нравится - не продолжу. Зачем нужны потягушки - насчет правильности/неправильности - господа 21 век на дворе...
  • 0

#322
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений



Золотая серидина рулит :spy: В отношениях должна быть дистанция :rolleyes:


Если парень не дурак, то любую инициативу девушки он оценит нормально.
И если она ему чем то понравилась, обязательно это закончится хорошими отношениями!

не факт...пройдет какое то время и может возникнуть ситуация, когда он девушку ее инициативой может попрекнуть


Я же написал - НЕ ДУРАК! :-)
  • 0

#323
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений




Золотая серидина рулит :D В отношениях должна быть дистанция :-)


Если парень не дурак, то любую инициативу девушки он оценит нормально.
И если она ему чем то понравилась, обязательно это закончится хорошими отношениями!

не факт...пройдет какое то время и может возникнуть ситуация, когда он девушку ее инициативой может попрекнуть


Я же написал - НЕ ДУРАК! :spy:

а кто признается? сами себе мы все не дураки :rolleyes:
  • 0

#324
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
если девушка все время будем проявлять инициативу, что же тогда парням остается делать?!?!?! проявила инициативу в знакомстве - дальше больше: инициатива к началу отношений, к свадьбе, к совместной семейной жизни и т.д.

в настоящее время итак жен-й инициативы слишком много стало, вот и сидят парни сложа руки - наблюдают...
  • 0

#325
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

а кто признается? сами себе мы все не дураки :rolleyes:

думаю девушка должна сама решить встречаться с ним или нет.. . емди решит ДА, то значит он не дурак и не упрекнет.
  • 0

#326
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


а кто признается? сами себе мы все не дураки :rolleyes:

думаю девушка должна сама решить встречаться с ним или нет.. . емди решит ДА, то значит он не дурак и не упрекнет.

железная логика! на счет первого согласна, а на счет второго сомневаюсь, что с первой встречи он скажет заранее, что сделает через месяц/год...
  • 0

#327
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?

Я так не сочту :rolleyes: для меня это нормально, подходите знакомтесь :-)
  • 0

#328
nurzhik_n

nurzhik_n
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Просто интересно знать, как молодые люди воспринимают наши действия и вообще, замечают ли некоторые из них:rolleyes:
Взгляд, манера общения. Любая мелочь может выдать, если приглядеться.


замечаем, главное чтобы мы обратили внимание на вас, а там мы сами уже будем проявлять.
а на что обращают внимание? - вот здесь у каждого свой ответ
я обращаю чтобы девушка вызывала интерес, некая загадочность, что то такой
вобщем раз и что то чикнуло в башке
  • 0

#329
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лисичка - пункт 2 2 11 Правил ЦТ читали?

  • 0

#330
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?

Я так не сочту :-) для меня это нормально, подходите знакомтесь :fie:

а что тут такого, не понятно, подходишь,-не нравишься? свободен.
  • 0

#331
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Stainless_Agent_X' date='09.06.2005, 11:05' post='1546391']
2афтор: по теме - запросто.
"а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве?"

не знаю как другие, а я спокойно отношусь. Ничего в этом зазорного нет. Тем более, что эмансипация и феминизация идут у нас полным ходом. Хорошо это или плохо - другой вопрос, но то что это имеет место - факт.

"Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?"

По мне ничего аморального в этом нет. Я за этим лишь вижу обычно, что девушка смелая, уверенная в себе и возможно я ее просто чем-то заинтересовал или ей что-то нужно.

продолжая, либо ей просто скушно, либо взбрело в голову, либо наспор.

я могу сама первая познакомится, легко.
  • 0

#332
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

После недавних горячих дисскусий о знакомствах и иже с ними, мне стало интересно: а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?
Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?

Все случаи когда со мной знакомились по инициативе девушки ни к чему не привели, а сам я безинициативный, вот и живу совсем совсем одын!
  • 0

#333
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
не вижу ничего ужасного в том, если девица сама захочет со мной познакомиться.
  • 0

#334
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Все случаи когда со мной знакомились по инициативе девушки ни к чему не привели

а было много таких случаев?
и почему ни к чему это не привело?
  • 0

#335
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

2афтор: по теме - запросто.
"а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве?"

не знаю как другие, а я спокойно отношусь. Ничего в этом зазорного нет. Тем более, что эмансипация и феминизация идут у нас полным ходом. Хорошо это или плохо - другой вопрос, но то что это имеет место - факт.

"Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?"

По мне ничего аморального в этом нет. Я за этим лишь вижу обычно, что девушка смелая, уверенная в себе и возможно я ее просто чем-то заинтересовал или ей что-то нужно.

продолжая, либо ей просто скушно, либо взбрело в голову, либо наспор.

я могу сама первая познакомится, легко.

Уважаю Лугмару побольше бы таких девушек!

Сообщение отредактировал Rusik: 30.10.2007, 21:10:09

  • 0

#336
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А вопрос только про познакомиться в связи с симпатией или просто так или нужно например?

Хотя в любом случае без проблем. Это даже проверка, если парень/мужчина нормально отреагировал значит нормальный, не закомплексованный и скорее всего со здоровым чувством юмора. Если пучит глаза, смотрит на меня каким-то идиотским взглядом, то в моих глазах он упал - придурок, который о себе явно слишком высокого мнения или "мамбет" в душе.
  • 0

#337
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

если девушка все время будем проявлять инициативу, что же тогда парням остается делать?!?!?! проявила инициативу в знакомстве -

дальше больше: инициатива к началу отношений, к свадьбе, к совместной семейной жизни и т.д.


Проявлять инициативу при знакомстве - хорошее дело. Посмотрите на это с позиции парня: девушка, нравится ему, а он же не знает, он ей как, вдруг она его отошьет, отказа боятся все, вот он и мнется.

Женщины в этом плане от природы прозорливее, они сразу видят, какое впечатление произвели на мужчину, поэтому женская инициатива - это 100% согласие мужчины.

А вот на счет всего остального... Если он мужчина то, всё остальное сделает сам, не дело это женских рук.
  • 0

#338
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
чую ждёт этот топик судьба лихая :smoke: зря его подняли. в начале лета была тут темка, но её прихлопнули в связи с тем, что сабж был исчерпан на тот момент. кому интересно: Девушки! Если мужчина нравится, чего ему прямо об этом не сказать?, Девушки страдают, а проблема решается просто! - жарко там местами было.
  • 0

#339
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

что значит "не те" девушки?

Ну мне вечно попадаются либо перезрелые "девы" (это те кто натрахавшись с половиной города вспоминают что вроде типа и семью надо заиметь), либо с вечным алчным огнем в глазах ( это те кто в жизни ничего сам не добивался жил за чужой счет).

и где вы их только находите? :D

по сабжу: я сама много раз знакомилась с парнями. но чаще всего это было в школьные времена :-) на школьных олимпиадах. из двух таких, с которыми я познакомилась, один был моим парнем в течении 3 лет, а с другим мы хорошие друзья вот уже 7 лет. а если бы я не подошла сама, то может, инчего и не было...
а вот сейчас, став старше, стесняюсь первой знакомиться....:smoke: в последний раз сама познакомилась в клубе года 2 назад. и ничего не вышло(((
  • 0

#340
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если честно был бы очень рад если б девушка сама проявила инициативу. Потому как не всегда хватает смелости сделать первый шаг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.