Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#281
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Не, брат, риалист этая, вон Каригласка гаварит штоп фстречу назначил :D
  • 0

#282
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений

После недавних горячих дисскусий о знакомствах и иже с ними, мне стало интересно: а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?
Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?

Вот честно скажу ещё никто ни разу в жизни не говорил мне что я некрасивый, все говорят даже наоборот. Но вот за всё это время ни одна особа женского пола не подошла и не познакомилась (ну правда были разные пьяные малолетки на народных гуляниях - это не считаем).
Да кстати интересно по каким критериям Вы девушки выбираете с кем знакомиться первыми??? :D
  • 0

#283
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Я не дувушка, но почти уверен, что у них эти критерии сугубо индивидуальные...так же очевидно, что прежде всего обращают внимание на внешний вид...
  • 0

#284
Andy_Kiev

Andy_Kiev
  • Частый гость
  • 51 сообщений
BaboJan: Вот видишь ты сам не уверен :smoke:
  • 0

#285
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Положительно отношусь... хорошо же...
  • 0

#286
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

После недавних горячих дисскусий о знакомствах и иже с ними, мне стало интересно: а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве? Считается ли это нормальным проявлением симпатии или же чем-то аморальным?
Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?


если честно то мне такая халява по душе ;) , и потом речь идет о инициативе, поэтому сам вопрос по себе отпадает. Ведь какая разница кто подошел и как познакомились, главное же как потом отношения происходят.

причем тут мораль, я так и не понял :smoke:
  • 0

#287
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
эта дискуссия развернулась два года назад.
В наши дни идет бурное обсуждение темы где познакомится с парнем...
получается вопрос об инициативе уже не стоит?
  • 0

#288
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
инициативные девушки (слишком инициативные)
вызывают опасение.....
очень для меня странно когда леди подходит и предлагает дружить со всеми вытекающими последствиями)))
  • 0

#289
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Дискуссия бурлит, а на практике сие действо никак не проявляется. Каждый день хожу по улицам: Вот он я! Любезен и открыт для общения! Подходите не стесняйтесь! И что вы думаете? хоть бы одна подошла! Отсюда вывод: либо знакомство на улице не самый лучший вариант для девушек (а вернее - самый худший), либо я физиономией не вышел :)
  • 0

#290
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
В свое время деликатная инициатива решила все :)
  • 0

#291
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а я люблю инициативных...)

вот тока везет мне на тех "кто не в моем вкусе) либо на малолеток...(
  • 0

#292
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А как понять , где эта грань между просто инициативными и слишком инициативными?
Все же, большинство парней глаголят о том, что мужчина должен завоевывать женщину от начала и до конца.
Или же, по началу и женщина может предпринять активные действия?... Что скажите?
Что скажите, если на работе коллега женщина сделает очень яркий первый шаг. Ну например, пригласит на свидание?
  • 0

#293
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Zhannna
Зависит от человека. Кому-то нравятся робкие мужчины, например, властным женщинам :mad:) Почему бы не взять инициативу в свои руки...
Для себя такого не приемлю :rolleyes:
  • 0

#294
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
скромность и инициативность два онтогонистических качества, однако мне нравятся те, кто умело их в себе сочетает и комбинирует в зависимости от ситуации.
  • 0

#295
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Что скажите, если на работе коллега женщина сделает очень яркий первый шаг. Ну например, пригласит на свидание?

а мне кажется что на работе не стоит
  • 0

#296
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Что скажите, если на работе коллега женщина сделает очень яркий первый шаг. Ну например, пригласит на свидание?

а мне кажется что на работе не стоит


стоит стоит!!!
служебные романы никто не отменял пока....
просто надо быть чесными во всём....
если она замужем за мужем, то надо грить прямо!!!
то же отношу к мужчинам.....
а лучший способ побороть искушение, поддатся ему!!!
  • 0

#297
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Что скажите, если на работе коллега женщина сделает очень яркий первый шаг. Ну например, пригласит на свидание?

а мне кажется что на работе не стоит


стоит стоит!!!
служебные романы никто не отменял пока....
просто надо быть чесными во всём....
если она замужем за мужем, то надо грить прямо!!!
то же отношу к мужчинам.....
а лучший способ побороть искушение, поддатся ему!!!

ИМХО не стОит, потому как в случае прекращения отношений будешь хочешь не хочешь встречать человека каждый день. Не говоря уже о шушуканьях коллег за спиной.
  • 0

#298
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а шушуканья мне пофиг.....
а относительно прекрашения отношений, ну всяко в жизни бывает,
надо быть веселее и проще... тогда и отношения рушится не будут))))
  • 0

#299
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Много раз видел инициативных девушек, знакомящихся с моим братом, а он плейбоем уродился и все кто подходил под его стандарты "нравится" были пущены в расходный материал. Такая вот печальная история для девушек.
  • 0

#300
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..инициатива обычно исходит от мужчины и должна бы исходить.
Я сама никогда первый шаг не делала и наверное не буду никада.
Да и девушке приятно когда её внимание завоёвывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.