Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#301
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

..инициатива обычно исходит от мужчины и должна бы исходить.

В случае с татарками се иначе....
  • 0

#302
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений

..инициатива обычно исходит от мужчины и должна бы исходить.
Я сама никогда первый шаг не делала и наверное не буду никада.
Да и девушке приятно когда её внимание завоёвывают.


Вот именно!Инициатива женщины, в поисках знакомства с мужчиной для каких-либо отношений , портит так сказать "природу" мужчин. :mad:
  • 0

#303
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я согласна, что именно мужчина должен делать первый шаг! Но мы, женщины, иногда можем их к этому подтолкнуть. И зачастую делаем это, даже не осознавая.
Вот на ваш взгляд, с помощью каких уловок?...
  • 0

#304
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
ну если сильно понравился парень, это надо ценить, ведь в случае, если парень будет отшивать девушку, как девушка обычно парней, ей наверно будет очень неприятно
  • 0

#305
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Я согласна, что именно мужчина должен делать первый шаг! Но мы, женщины, иногда можем их к этому подтолкнуть. И зачастую делаем это, даже не осознавая.
Вот на ваш взгляд, с помощью каких уловок?...


на наш взгляд... Да мы как поглядим, так и не поймем с помощью каких...
Лучше уж вы расскажите с помощью каких???
  • 0

#306
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Просто интересно знать, как молодые люди воспринимают наши действия и вообще, замечают ли некоторые из них:mad:
Взгляд, манера общения. Любая мелочь может выдать, если приглядеться.
  • 0

#307
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве?


В приципе норамльно :-) Но если девушка проявляет черезмерную активность - это почемуто настораживает :rolleyes:
  • 0

#308
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Просто интересно знать, как молодые люди воспринимают наши действия и вообще, замечают ли некоторые из них:rolleyes:
Взгляд, манера общения. Любая мелочь может выдать, если приглядеться.

не знаю, надо исходить из собственного интереса мне кажется, потому как вы девушки тоже все разные, некоторые всем глазки строят, фиг поймешь)))
  • 0

#309
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сижу и вспоминаю уловки которые применяли девушки по отношению ко мне...
1) Подарки - намёки (типа..мишки с сердечками, открытки...)
2) Звонки с беседами о всякой ерунде
3) предложение о встрече
4) (крайняя мера) Открытое предложение женится на ней
  • 0

#310
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 oldboy
Глазки строить, кокетничать это одно...Впринципе этим и парни грешат. У всех разная манера общения:rolleyes:
Но все же есть и нечто большее. Я вот, например, при человеке, который мне действительно нравится, иногда не могу себе место найти. То нужно положение сменить, то ручку убрать или просмотреть попавшиеся бумажки...
  • 0

#311
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве?


В приципе норамльно :-) Но если девушка проявляет черезмерную активность - это почемуто настораживает :rolleyes:

мужчин трудно понять: никакой реакции от женщин плохо, инициатива - тоже плохо...
оне сами не знають чиво не хочуть (с)
  • 0

#312
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Просто интересно знать, как молодые люди воспринимают наши действия и вообще, замечают ли некоторые из них:-)
Взгляд, манера общения. Любая мелочь может выдать, если приглядеться.


Конечно замечаем, ведь все мы люди.
Просто девушке в большинстве случаев так сложно понять... И вот сидишь и думаешь то-ли она флиртует, то-ли ты ей серьезно понравился???

если лично мне понравилась, особо не смотрю как он там на меня смотрит или нет. Просто подхожу и знакомлюсь и все становиться на свои места. :rolleyes:
  • 0

#313
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 Gilsan
Что-то уж совсем откровенные уловки.:rolleyes:)
Честно сказать, я лишь раз в жизни решилась первая пярню предложить встретиться с целью обсудить наши возможные отношения... Все закончилось хорошо, так как я того и хотела:-) Начали встречаться.
  • 0

#314
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

2 oldboy
Глазки строить, кокетничать это одно...Впринципе этим и парни грешат. У всех разная манера общения:rolleyes:
Но все же есть и нечто большее. Я вот, например, при человеке, который мне действительно нравится, иногда не могу себе место найти. То нужно положение сменить, то ручку убрать или просмотреть попавшиеся бумажки...

ну индивидуально это, мне к примеру гораздо легче общаться с девущкой, которая не сильно нравится, я тогда более интересный чтоли, а когда сильно нравится, сразу неуклюжий и косолапым становлюсь))
  • 0

#315
Zhannna

Zhannna
  • Частый гость
  • 83 сообщений


2 oldboy
Глазки строить, кокетничать это одно...Впринципе этим и парни грешат. У всех разная манера общения:rolleyes:
Но все же есть и нечто большее. Я вот, например, при человеке, который мне действительно нравится, иногда не могу себе место найти. То нужно положение сменить, то ручку убрать или просмотреть попавшиеся бумажки...

ну индивидуально это, мне к примеру гораздо легче общаться с девущкой, которая не сильно нравится, я тогда более интересный чтоли, а когда сильно нравится, сразу неуклюжий и косолапым становлюсь))

Абсолютно та же самая ситуация:-)))))
  • 0

#316
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


а как реагируют парни, когда девушка сама проявляет инициативу при знакомстве?


В приципе норамльно :D Но если девушка проявляет черезмерную активность - это почемуто настораживает :rolleyes:

мужчин трудно понять: никакой реакции от женщин плохо, инициатива - тоже плохо...
оне сами не знають чиво не хочуть (с)

Золотая серидина рулит :spy: В отношениях должна быть дистанция :-)
  • 0

#317
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


2 oldboy
Глазки строить, кокетничать это одно...Впринципе этим и парни грешат. У всех разная манера общения:rolleyes:
Но все же есть и нечто большее. Я вот, например, при человеке, который мне действительно нравится, иногда не могу себе место найти. То нужно положение сменить, то ручку убрать или просмотреть попавшиеся бумажки...

ну индивидуально это, мне к примеру гораздо легче общаться с девущкой, которая не сильно нравится, я тогда более интересный чтоли, а когда сильно нравится, сразу неуклюжий и косолапым становлюсь))


А мне наоборот интерсно когда ооочень нравиться. Так даже какой то азарт появляется!!!
  • 0

#318
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Золотая серидина рулит :-) В отношениях должна быть дистанция :rolleyes:


Если парень не дурак, то любую инициативу девушки он оценит нормально.
И если она ему чем то понравилась, обязательно это закончится хорошими отношениями!
  • 0

#319
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Золотая серидина рулит :-) В отношениях должна быть дистанция :rolleyes:


Если парень не дурак, то любую инициативу девушки он оценит нормально.
И если она ему чем то понравилась, обязательно это закончится хорошими отношениями!

не факт...пройдет какое то время и может возникнуть ситуация, когда он девушку ее инициативой может попрекнуть
  • 0

#320
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений



Золотая серидина рулит :-) В отношениях должна быть дистанция :rolleyes:


Если парень не дурак, то любую инициативу девушки он оценит нормально.
И если она ему чем то понравилась, обязательно это закончится хорошими отношениями!

не факт...пройдет какое то время и может возникнуть ситуация, когда он девушку ее инициативой может попрекнуть

Попрекать друг друга - это не есть хорошо для отношений. Тогда взаимопонимания не добьёшся.



Если парень не дурак, то любую инициативу девушки он оценит нормально.
И если она ему чем то понравилась, обязательно это закончится хорошими отношениями!


Угу и хорошим сексомИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.