Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#341
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
На днях была в лаунж-баре, так вот там моей знакомой понравился молодой человек. А самое удобное - там вовсю дискотека, танцуют все и он тоже. Я говорю - иди, танцуй рядом, проблем нет. Она - ой нет, я так ни маа-агу, я стесняюсь. Девушка красивая, почему не подойти? ;) Пришлось взять инициативу в свои руки, пошла танцевать рядом с ним. Ну подробности в сторону, итог - мальчик оказывается меня видел уже на многих тусовках и помнит! :-/ У нас есть общие знакомые :super: Но самое главное - обмен номерами произошел! :) (не моим и его, а знакомой и его :o ). А я быстренько скрылась с места действия :D
зы он был только рад, причем рады там были бы все, судя по их лицам ;)
  • 0

#342
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
.. А Я никогда инициативу не проявляла.. :-/
  • 0

#343
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
ИМХО ... Вот чего - чего а храбрости подойти познакомиться вам девушкам как раз и не хватает.
  • 0

#344
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А Я никогда инициативу не проявляла

судя по зевающему смайлику с вами знакомятся первыми, да? :) ну что ж, вид у вас значит доступный :-/

Потому как не всегда хватает смелости сделать первый шаг!

ИМХО ... Вот чего - чего а храбрости подойти познакомиться вам девушкам как раз и не хватает.

эээ...сэр? двойные стандарты есть нехорошо.
  • 0

#345
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

в последний раз сама познакомилась в клубе года 2 назад. и ничего не вышло(((

Вошло? :-/
  • 0

#346
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
[quote]ИМХО ... Вот чего - чего а храбрости подойти познакомиться вам девушкам как раз и не хватает.[/quote]
эээ...сэр? двойные стандарты есть нехорошо.
[/quote]

Что за двойные стандарты?
  • 0

#347
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

.. А Я никогда инициативу не проявляла.. :-/

ну и зря
  • 0

#348
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Что за двойные стандарты?

:-/ сами не имеете достаточно смелости чтобы познакомиться первым, а на девушек пеняете.
  • 0

#349
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А Я никогда инициативу не проявляла

судя по зевающему смайлику с вами знакомятся первыми, да? :) ну что ж, вид у вас значит доступный :-/

Потому как не всегда хватает смелости сделать первый шаг!

ИМХО ... Вот чего - чего а храбрости подойти познакомиться вам девушкам как раз и не хватает.

эээ...сэр? двойные стандарты есть нехорошо.



Определение вида "доступный","недоступный" применим больше к девушкам с легким поведением. Заметьте.
к таковым я не отношусь.
Я бы поняла применение определения например: "приятная внешность"


ИМХО ... Вот чего - чего а храбрости подойти познакомиться вам девушкам как раз и не хватает.


Храбрость украшает больше мужчин..она им к лицу больше. ;)
  • 0

#350
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Да на самом деле мужчина может быть приятной внешности и не очень...
а вопрос доступности и не... относитися к нам мадамам...
  • 0

#351
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне тож никогда не хватало смелости первой подойти, считаю, что это все-таки прерогатива мужчин... Не хотелось бы, чтоб считали навязчивой :spy:
  • 0

#352
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Как-то несколько лет назад я подошла в клубе у бара к парню который пил пиво Амстел и спросила как его зовут
На что он указал на надпись на бутылке
После этого я больше ни ни :spy:

С тех пор подобные свои позывы мы называем Амстел :D
  • 0

#353
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девчонки , просто будте такие как вы есть и не прикравясь маской и к вам потянутся. Не надо первыми вам подходить - это точно , отношения сразу будут не те , поверьте , но это ИМХО.
  • 0

#354
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
У со мной много раз знакомились первыми девушки, но не одна из них так и не узнала моего имени.
  • 0

#355
Дуняша

Дуняша
  • Гость
  • 41 сообщений
Сейчас по моему девченки чаще всего стали подходить знакомиться к парням, короче все сейчас наоборот. а что будет через 20 лет если все так и будет происходить?
  • 0

#356
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если честно не замечаю тенденции! Девушки знакомятся с парнями!..... в упор не вижу
  • 0

#357
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХО: считаю что в этом ничего плохого нет если девушка сама подойдёт к парню для знакомства. это раньше в совковые времена это считалась не нормой а щаз как говорится все равны :smoke:
  • 0

#358
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

ИМХО: считаю что в этом ничего плохого нет если девушка сама подойдёт к парню для знакомства. это раньше в совковые времена это считалась не нормой а щаз как говорится все равны :smoke:


Полностью с табой согласен!!!
  • 0

#359
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А почему бы и не подойти и не познакомится, не вижу в этом ничего страшного. Тем более мне кажется молодому человеку будет приятно. Да и в конце концов кто не рискует... :smoke:
  • 0

#360
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

считаю что в этом ничего плохого нет если девушка сама подойдёт к парню для знакомства

Вполне нормальное явление! Часто бывает что ко мне сами девушки подходят и я не вижу сдесь не чего плохова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.