Перейти к содержимому

Фотография

Молодой человек, можно с вами познакомиться?или о женской инициативе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#241
MEHT

MEHT
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Р?РёР?С?Р? Р?Р°С?Р? Р·Р° С?С?Р?Р?РёР?Р?Р?, С?Р?С?Р?Р°С?С?С? Р?Р°С?Р?С?, Р?С?Р?С?С?Р? С?Р°Р?Р? Р?С?Р°С?Р?Р?Р°Р?РёР?.Р?Р? С?Р?Р?Р? С?С?С?Р?Р?С?Р?С? Р?Р?азР?Р°Р?Рё, Р?РёР?Р? С?Р°Р?. Р?С?Р?Р?С?Р?Р?РёС? 20 Р?РёР?С?С?, Р?Р? Р?Р Р?Р?Р?Р? Р?С?С?Р°Р?С? Рё С?С?Р?Р?РёС?...
С?С?Р? С?Р?С?Р?Р?Р·?

Р?Р°С?Р?Р?С?. Р?С?Рё С?С?Р?Р?Р?РёРё С?С?Р? С?С? Р?Р?С? Р?Р?Р?С?Р°Р?РёР?Р°С?С?. Р? Р?С?Р?Рё Р?Р?С? С?Р? Р?С?Р? С?Р?Р?Р?Р? :super:
  • 0

#242
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Сижув кафе за столиком, улыбаюсь парню, просто само очарование.Он тоже стреляет глазками, мило так. Прпоходит 20 минут, он ПРОСТО встает и уходит...
хто тормоз?


он, однозначно.
во времена ранней молодости и поиска парней в кафе :spy: ....такие ситуации мне тоже были не понятны.
боятся мужчины подходить, как бы им не давали одобряющие знаки. :super:

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 28.09.2005, 10:24:30

  • 0

#243
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Моя жена мне по аське сама написала, так мы и познакомились
  • 0

#244
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Р?Р°С?Р?Р?С?. Р?С?Рё С?С?Р?Р?Р?РёРё С?С?Р? С?С? Р?Р?С? Р?Р?Р?С?Р°Р?РёР?Р°С?С?. Р? Р?С?Р?Рё Р?Р?С? С?Р? Р?С?Р? С?Р?Р?Р?Р?  :smoke:


хороший совет...а теперь по-русски:D
  • 0

#245
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Временами от мужчин инициативы не дождаться....
Вот одна моя знакомая говорила: нет, я сама никогда (!) не знакомлюсь, если человек мне нравится, то жду его знака... если не подойдет - значит, не судьба...........................
:?
Я лично самые романтичные знакомства в своей жизни завязывала сама. И слава богу, что сама, а то так бы и ходила... без богатого прошлого ;8)
  • 0

#246
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
У мну сейчас такая работа, что симпотишные муzzzчины попадаются ежедневно... Вот сижу бывает и думаю-"Чего ты припёрся ко мне сейчас, не мог подождать, когда у меня будет не рабочее время, там бы и познакомились?"
Или другая трабла противоположная, но с похожим финалом-бывает сидит какой нибудь ну уж ооочень прааативный мужик и начинает глазки строитиь, тогда возникают такие же мысли, но заканчивается фраза "там бы я тебе объяснила, что знакомиться с тобой не хочу"... А низя, ибо профессиональная вежливость не позволяет ))))
  • 0

#247
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

У мну сейчас такая работа, что симпотишные муzzzчины попадаются ежедневно... Вот сижу бывает и думаю-"Чего ты припёрся ко мне сейчас, не мог подождать, когда у меня будет не рабочее время, там бы и познакомились?"
Или другая трабла противоположная, но с похожим финалом-бывает сидит какой нибудь ну уж ооочень прааативный мужик и начинает глазки строитиь, тогда возникают такие же мысли, но заканчивается фраза "там бы я тебе объяснила, что знакомиться с тобой не хочу"... А низя, ибо профессиональная вежливость не позволяет ))))


:D Кондуктором устроилась?
Ну дык, что мешает выйти с афтобуса на астанофку.
:D
  • 0

#248
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Раскованности мне не занимать конечно, но ужасно неприятно, когда не видишь ответной заинтересованности. на следующий день вроде забудешь, но потом не хочетсяю как вспомнишь.

хотя...если подумать....большая моя первая любовь - результат моей инициативы, причем там была целая замануха с участием третьих лиц:lol:

и еще один важный и любящий человек был в моей жизни благодаря тому, что я поцеловала его первая. Сердце мое от страха и азарта было в пятках! Он потом мне сказал, что НИКОГДА не решился бы это сделать сам, хотя всегда мечтал об этом.
  • 0

#249
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Раскованности мне не занимать конечно, но ужасно неприятно, когда не видишь ответной заинтересованности. на следующий день вроде забудешь, но потом не хочетсяю как вспомнишь.

это самое беспонтовое что может случиться при знакомстве, все равно кто делает 1 шаг!!! вот это одна из причин почему парни зачастую боятся подходить и знакомится!!!! жаль что не все девушки это понимают...

хотя...если подумать....большая моя первая любовь - результат моей инициативы, причем там была целая замануха с участием третьих лиц;)

тебе галочка и респект с моей стороны за сей поступок!!!! ;)

и еще один важный и любящий человек был в моей жизни благодаря тому, что я поцеловала его первая. Сердце мое от страха и азарта было в пятках! Он потом мне сказал, что НИКОГДА не решился бы это сделать сам, хотя всегда мечтал об  этом.

тоже очень важный шаг и правильный!!!!! МаЛаДес!!!!! :lol:
  • 0

#250
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мои самые лучшие отношения были по инциативе девушки :lol:
  • 0

#251
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Вот видите, девушки, которые сами проявляли инициативу и получали отказ, насколько нам, мужикам, трудно ;)

А вообще лично мне уже не интересно становится когда девушка сама знакомится. Интереснее весь процесс пройти от и до и самому самому, типа "награда" тогда слаще. :lol:
  • 0

#252
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
после всяких такого разного опыта :D бурной нетерпеливой молодости теперь предпочитаю, когда инициатива от мужчин исходит. Такая хорошая мужественная смелая инициатива. ТОже процесс занимательный, а не так, как раньше, нацеленность на результат :rolleyes:
  • 0

#253
_Shiko_

_Shiko_
  • Гость
  • 20 сообщений
Всегда готов познакомиться
  • 0

#254
alina d.

alina d.
  • Гость
  • 15 сообщений
[Так же вопрос к прекрасной половине форума: подошли бы вы первой знакомиться к парню, который вам понравился?[/QUOTE]

Эта ситуация мне очень даже помогла.Сидели мы с подругами в кафе,тут одна из них толкая меня локтем говорит:"Слушай парень который сидит напротив Нас,мне очень сильно нравиться,Я его постоянно вижу со стороны,но подойти к Нему Я не могу,не могла ли ты помочь Мне?".Ну и я по простоте души решила помочь подруге и познакомилась с Ним,он мне оставил номер Своего телефона якобы для моей подружки,но в конце концов так получилось что Я сама в него по уши влюбилась!Сейчас у нас замечательные отношения и Я благодарна своей подруге,что так получилось.А у моей подруги сложились с Ним дружеские отношения.Так что в жизни бывают и свои плюсы,не смотря ни на что!!!
  • 0

#255
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

У мну сейчас такая работа, что симпотишные муzzzчины попадаются ежедневно... Вот сижу бывает и думаю-"Чего ты припёрся ко мне сейчас, не мог подождать, когда у меня будет не рабочее время, там бы и познакомились?"
Или другая трабла противоположная, но с похожим финалом-бывает сидит какой нибудь ну уж ооочень прааативный мужик и начинает глазки строитиь, тогда возникают такие же мысли, но заканчивается фраза "там бы я тебе объяснила, что знакомиться с тобой не хочу"... А низя, ибо профессиональная вежливость не позволяет ))))


:) Кондуктором устроилась?
Ну дык, что мешает выйти с афтобуса на астанофку.
;)


BaboJan, ностальгия замучила, да? Эт ты по собственному опыту помнишь как знакомился с девчонками, когда работал кондуктором? :-) :p
  • 0

#256
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Со мной можно знакомиться всегда , но - девчонки . думайте о последствиях сами, гарантий от разбитого сердца не даю :-) Цинично , но правдиво
  • 0

#257
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Со мной можно знакомиться всегда , но - девчонки . думайте о последствиях сами, гарантий от разбитого сердца не даю  :p Цинично , но правдиво


Юношааа, берегите корону, здесь потолки низкие! ;) :-)
  • 0

#258
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Со мной можно знакомиться всегда , но - девчонки . думайте о последствиях сами, гарантий от разбитого сердца не даю  ;) Цинично , но правдиво


Юношааа, берегите корону, здесь потолки низкие! :) :-)

Да Ви что , дефчонки , какие короны , Ваш раб и служитель если чо . :p
  • 0

#259
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Со мной можно знакомиться всегда , но - девчонки . думайте о последствиях сами, гарантий от разбитого сердца не даю  :) Цинично , но правдиво


Юношааа, берегите корону, здесь потолки низкие! :) :p

Да Ви что , дефчонки , какие короны , Ваш раб и служитель если чо . ;)


Наверное автобус имела ввиду. :-)
  • 0

#260
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Со мной можно знакомиться всегда , но - девчонки . думайте о последствиях сами, гарантий от разбитого сердца не даю  :D Цинично , но правдиво


Юношааа, берегите корону, здесь потолки низкие! :D :)

Да Ви что , дефчонки , какие короны , Ваш раб и служитель если чо . :D


Наверное автобус имела ввиду. :-)


Гм... Тогда бы я попросила его пригнуться пониже :) :p ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.