Перейти к содержимому

Фотография

Что растет на наших грядках?тема об огородах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

#541
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
лук вымахал и красиво зацвел
Изображение

Изображение


посадила несколько семечек красного подсолнуха пришедших с ибея
пришли с инструкцией, на которой от руки было написано thank you :)
замочила всего часов на пять, но пара семечек уже даже успела раскрыться
видимо совсем свежие семена, понравились

Изображение

вот таким он должен быть
через 80 дней, то есть к осени
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 24.06.2013, 19:55:26

  • 4

#542
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Перчики пошли

image.jpg
  • 4

#543
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Перчики пошли

Поздравляю!
  • 0

#544
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Это мои растишки!Уже салаты и всё такое -своё!Фото003.jpg Ну-как то так.Фото006.jpg Мои помошники! (На плодах последний град "отметился"!)Фото008.jpg Когда "растишки "достигают верхних перекладин ,на них горизонтално крепится сетка ! После томаты закрепляются, не" пасынкуются"!В августе "томатный тунель",(весь наш "колхоз" фоткатся приходил)! В прошлый год длина стволов 5,5м до 6 ,3м !Ждите фото ,(Это снято как 45 мин ).

Прикреплённые изображения:

  • Фото005.jpg

Сообщение отредактировал Оксана Твиритина: 27.06.2013, 20:29:46

  • 4

#545
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Красяво и умно ! А что за сорт?
  • 0

#546
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Красяво и умно ! А что за сорт?

Спасибо!Сорт-на янгло-язычных сайтах(" ДЫ Жооп Голден")-(мой ломаный перевод)!Это мой благоверный - там "как рыба в воде"-Инглиш ,роднее Русского ! Мы заказывали семена с "сайта Эбэй"(С.Ш.А.)Но,красиво! После заказа и оплаты -через 10 дней получили ! 20 гр!!!!. за 44 долл.!!!"Халява"!!! (Кто в этом понимает,а кто и нет ,примерно 1 га.томатов)
Да, в первой декаде мая ,я в этом форуме всем предлогала рассаду этих томатов!!! А все конструкции сделал муж -менее 1 часа!
  • 3

#547
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
За что "-" ? Как спросили -так ответила! У нас есть МИ

Сообщение отредактировал Оксана Твиритина: 27.06.2013, 22:44:25

  • -1

#548
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Где Вы минус нашли? Не вижу)))
  • 0

#549
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Где Вы минус нашли? Не вижу)))

Хочу чтобы наш "диолог просмотрела МИЛАНА" Вот все + и - она может и прояснит!
  • -1

#550
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Замечательные конструкции, аккуратно так. Оксана, муж ваш умелец, по стать супруге, прекрасные кусты томатов. Минусов тоже не увидела.
  • 0

#551
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Какие могут быть минусы? Лично я плюсанул :)

А что еще с eBay выращиваете ?
  • 0

#552
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Я и сегодня минусов не вижу, тоже плюсовала.
Я в прошлом году на одном из сайтов видела помидоры, но вот сорт не запомнила :faceoff: Там мужчина сам сорта выводил, всю жизнь этим занимается. Так там на кисти штук наверное 20 если не больше помидор висело.И не такие маленькие как черри. И кусты все усыпаны были помидорами . Но семена надо было у него заказывать. Вот побоялась с России заказать, а тут смотрю народ заказывает и все приходит.Теперь сижу ищу где же я видела эти помидоры :D
  • 0

#553
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а я от зависти сполза под стол, а то у меня тишина, что-то цветет, а помидорок не вижу :(
  • 0

#554
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
У меня уже больше метра вымахали Олеся, Розовый мед, Учитель (немецкий сорт), и Клубника (обвешана вся помидорками уже). Почти всем помидорам верхушки обрезала. Компост, на который сажала томаты уже осел, везде досыпала компоста прошлогоднего и все замульчевала толстым слоем. Теперь бы мне солнышка, а то дождь каждый день не переставая неделю
Супер соус http://www.burpee.co...prod003154.html тоже хорошо растет, хочу в зиму пасынки укоренить, а то производители не хотят куда-либо кроме Америки семена высылать, а у дистрибьюторов их нет. Обещают плоды по 900 грамм почти


Кто-то сажал новые соусные сорта от сибирского сада?
  • 0

#555
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Какие могут быть минусы? Лично я плюсанул :)

А что еще с eBay выращиваете ?

Для Вас я сфотала-(точнее соседка)!Фото011.jpg
Заказывали 4 года назад,сорт -"Мечта ,или грёзы"-на англ .(дрым)!Крупный ,мясистый,плод 180-200 гр.,тёмно малиновый . До заморозков с 200 корней - около 80 кг. уражая!Сегодня мой просветил меня по тел .(столько о себе "нового "узнала)!Кстати ,сорт томатов -"золотая капля "
И малину сорт не помню-P1050666.JPG Мой вернётся узнаю ! Лозы 4-6 м.с 1 корня 2,5-3 кг.Но очень колючая и на зиму укрывать надо! (Из 20 заказаных- 12 принялись).
  • -1

#556
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а я от зависти сполза под стол, а то у меня тишина, что-то цветет, а помидорок не вижу :(

А Как Вам Это !Фото009.jpg Фото010.jpg С Уважением!
  • -1

#557
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ого Оксана, сколько у вас перца :) мой активно цветет
вот мои сейчас примерно выглядят как ваши цветущие, а зачем на них банки надели?
и еще у меня вопрос, на фото с желтыми помидорками у вас внизу белая полоса, я так понимаю что для полива, а что это?
  • 0

#558
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а я от зависти сполза под стол, а то у меня тишина, что-то цветет, а помидорок не вижу :(

День добрый !Или другое время суток ! Учасники этого форума -( Спасибо Создателем ЕГО)! Забрали у меня -более 4000 рассады,"в стаканах" -после "высодки вообще не болеют" !Чаще просматривали -бы !Форум !И Нас -бы удивили!Всё остальное у Вас в Л.С.
  • -1

#559
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ничего не поняла, ну да ладно ))))

Пошли огурчики у нас, вкуусные :)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 28.06.2013, 21:07:07

  • 1

#560
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

День добрый !Или другое время суток ! Учасники этого форума -( Спасибо Создателем ЕГО)! Забрали у меня -более 4000 рассады,"в стаканах" -после "высодки вообще не болеют" !Чаще просматривали -бы !Форум !И Нас -бы удивили!Всё остальное у Вас в Л.С.

ну от меня пока увы мало что зависит, дача в горах, так что я тормоз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.