Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#281
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ещё хочу предупредить потенциальных зрителей: вчера на улице была жара, публика в основном по летнему одетая, с коротким рукавом. А внутри цирка было прохладно. Мы в 6 ряду сидели, мне очень сильно дуло в шею и спину откуда то сверху холодным ветром. Хорошо, я для ребёнка кофту взяла на всякий случай.
  • 4

#282
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ещё хочу предупредить потенциальных зрителей: вчера на улице была жара, публика в основном по летнему одетая, с коротким рукавом. А внутри цирка было прохладно. Мы в 6 ряду сидели, мне очень сильно дуло в шею и спину откуда то сверху холодным ветром. Хорошо, я для ребёнка кофту взяла на всякий случай.

по-моему в цирке всегда прохладно. По крайней мере, я всегда беру своим накинуть что-то именно внутри
  • 0

#283
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
сколько стоит билет на цирк, хочу ребенка с дедушкой отправить, т. к . сама не могу, это чтобы там купить сразу билеты
  • 0

#284
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

ююю

Юстас Алексу... Шифровка в Киев. Цирк уехал!!! Клоуны остались...


  • 0

#285
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю hohoho888888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#286
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю hohoho888888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#287
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю hohoho888888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#288
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю hohoho888888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#289
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю hohoho888888 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#290
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю intriganka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#291
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

сколько стоит билет на цирк, хочу ребенка с дедушкой отправить, т. к . сама не могу, это чтобы там купить сразу билеты

 

Цены зависят от ряда. С 1 по 3, с 4 по 8, с 9 по 11 как-то так и соответственно 5000,4000,3000...1000

Как-то так было, точно не помню!


  • 0

#292
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
не могу дозвониться в цирк, кто знает в какое время представление и можно ли там же купить сразу билеты?
  • 0

#293
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений

не могу дозвониться в цирк, кто знает в какое время представление и можно ли там же купить сразу билеты?

поехала сегодня  в 11 часов и сразу же купила билеты на 13-00. Погуляли с ребенком, потом на представление. Очень понравилось. Особенно медведи и собаки, акробаты супер!


  • 0

#294
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений

не могу дозвониться в цирк, кто знает в какое время представление и можно ли там же купить сразу билеты?

поехала сегодня  в 11 часов и сразу же купила билеты на 13-00. Погуляли с ребенком, потом на представление. Очень понравилось. Особенно медведи и собаки, акробаты супер!
. Сегодня был посл день
  • 0

#295
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

не могу дозвониться в цирк, кто знает в какое время представление и можно ли там же купить сразу билеты?

поехала сегодня в 11 часов и сразу же купила билеты на 13-00. Погуляли с ребенком, потом на представление. Очень понравилось. Особенно медведи и собаки, акробаты супер!
. Сегодня был посл день
(((
  • 0

#296
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Всем добрый день!

Кто-нибудь уже ходил на представление "Цирка на воде"?

Понравилось? :)


  • 0

#297
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Всем добрый день!

Кто-нибудь уже ходил на представление "Цирка на воде"?

Понравилось? :)

мы ходили дано, года два назад, не очень понравилось


  • 0

#298
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Всем добрый день!

Кто-нибудь уже ходил на представление "Цирка на воде"?

Понравилось? :)

мы ходили дано, года два назад, не очень понравилось

 

Расскажите, пожалуйста, почему?

И - такой вопрос - с какого ряда лучше видно - как думаете? 


  • 0

#299
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Расскажите, пожалуйста, почему?

 

И - такой вопрос - с какого ряда лучше видно - как думаете? 

 

на первые ряды вам по любому билеты не продадут, их закрывают клеенкой, по моему с 5  или 7 ряда только продают. лучше повыше чуток, лучше  видно.  

Я если честно  не помню, что не понравилось, но точно помню что было скучно


  • 1

#300
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Я если честно  не помню, что не понравилось, но точно помню что было скучно
 

Я немного помню. Там в центре сцена была. И основное действие на этой сцене происходило, а не в воде. В воде клоуны немного плюхались, потом животные еще немного. А основной цирк так и был - на сцене в центре "бассейна".


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.