Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#261
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

подскажите за какое время лучше всего брать билеты?

это все зависит от возраста и распорядка дня вашего ребенка, если он днем спит , то лучше на вечер

 

 

да нее, я не в смысле не в какое время суток, а за какой период ранее лучше брать билеты.

 

если например планируем на выходные нужно покупать сегодня или можно за день или в тот же день прям перед представлением?


Сообщение отредактировал Maxi-chai: 24.04.2014, 11:26:41


#262
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А кто-нибудь покупал билеты в цирк через kassir.kz? Принимают ли распечатку в кассе Цирка?


  • 0

#263
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А кто-нибудь покупал билеты в цирк через kassir.kz? Принимают ли распечатку в кассе Цирка?

 

Я уже 2 раза там брала билеты. все нормально. на входе в цирк стоят отдельные столы, там стоят сотрудники kassir.kz и меняют распечатку на билеты


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 24.04.2014, 12:20:51

  • 0

#264
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

подскажите за какое время лучше всего брать билеты?

это все зависит от возраста и распорядка дня вашего ребенка, если он днем спит , то лучше на вечер

 

 

да нее, я не в смысле не в какое время суток, а за какой период ранее лучше брать билеты.

 

если например планируем на выходные нужно покупать сегодня или можно за день или в тот же день прям перед представлением?

 

не правильно вас поняла, если хотите хорошие места, то недели за 2, а если как получиться то можно и за день. Но обычно на хорошие коллективы (Москва, Китай)  билеты расходятся быстро


  • 0

#265
Уми

Уми
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сектор А или З - лицом к зрителям.

 

Огромное спасибо! Не разбираюсь в этих секторах.


  • 0

#266
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

А кто-нибудь покупал билеты в цирк через kassir.kz? Принимают ли распечатку в кассе Цирка?

 

Я уже 2 раза там брала билеты. все нормально. на входе в цирк стоят отдельные столы, там стоят сотрудники kassir.kz и меняют распечатку на билеты

 

 я тоже у них брала. все ок было


  • 0

#267
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Спасибо! Пойду оплачу.


  • 0

#268
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Отчет по Цирку Никулина: представление понравилось! Рекомендую.


  • 0

#269
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Тоже вчера были на представлении Цирка Никулина! Ооочень понравилось!

Все так, как и писали выше, впечатления совпали. Программа очень хорошая, костюмы красивые, артисты профессиональные, животные красивые, чистые и ухоженные. Быков тоже было немного жалко.

Клоун тоже очень понравился, интеллигентный (без шуток ниже пояса или когда надо смеяться после чьего то падения) и симпатичный!

Замечательно провели время!


  • 0

#270
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Ходили в субботу, все хорошо. Только бычков очень жалко было. Какие-то запуганные,еле живые((
Собачки резвые,довольные,мишки тоже)
В общем ни капельки не пожалели,что пошли :)
  • 0

#271
Ledi-Dubai

Ledi-Dubai
  • Гость
  • 13 сообщений

подскажите с ребенком идти - 2 года интересно будит ?


  • 0

#272
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Программа хорошая, но мизерная и животных мало привезли.


  • 0

#273
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ходили - уровень слабоватый, и по моему это не цирк Никулина, а клон какой то. 


  • 2

#274
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

подскажите с ребенком идти - 2 года интересно будит ?

моему 2.5, ему понравилось
  • 0

#275
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

ходили - уровень слабоватый, и по моему это не цирк Никулина, а клон какой то. 

Согласна, привезли не самые лучшие номера. Настоящий цирк Никулина нужно смотреть в Москве.


Сообщение отредактировал Ишка: 02.05.2014, 14:14:56

  • 0

#276
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ходили - уровень слабоватый, и по моему это не цирк Никулина, а клон какой то.

в прошлом году очень хорошая программа была. Жаль что в этом году так ((( мы не пойдем
  • 0

#277
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

в прошлом году очень хорошая программа была

сравнивали именно с прошлогодним представлением, тогда ходили и взрослые и дети - все вышли из цирка просто восторженные. 


  • 0

#278
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы в прошлом году не ходили, поэтому вчера очень понравилось представление!!! Артисты и животные молодцы! Каждый номер был яркий и интересный. Быков тоже было жалко, медведи меня покорили. А клоун обаяшка) работал со зрителями здОрово! Дети так воообще довольны (4 и 6 лет) , ни на минуту не отвлеклись до конца представления.
спасибо артистам за их работу. Я не спорю, в Москве конечно лучше должно быть, но и стоимость там намного дороже(
  • 0

#279
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ходили - уровень слабоватый, и по моему это не цирк Никулина, а клон какой то.

в прошлом году очень хорошая программа была. Жаль что в этом году так ((( мы не пойдем
Мы сегодня были и в прошлый раз, дочь любительница цирка, не даёт пропустить. В прошлый раз мне показалось, что это был "клон", не настоящий цирк. Не хотела даже идти в этот раз, вдруг опять туфта. А сегодня похоже на настоящий- чувствуется "отшлифованность" номеров, мастерство артистов.
  • 0

#280
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Какие разные мнения ))) может там в разные дни разные артисты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.