Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#321
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто был в цирке-шапито который расположился на парковке молла Апорт? Напишите отзыв,понравилось ли представление?


  • 0

#322
vesna.soln

vesna.soln
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Кто был в цирке-шапито который расположился на парковке молла Апорт? Напишите отзыв,понравилось ли представление?

Мы были неделю назад. Программа сильно отличается от стационарного цирка. Есть свои прелести. Для разнообразия вполне можно сходить. Что неудобно - места в виде скамеек - устаешь сидеть. И небольшой подъем. Маленьким деткам плохо видно если впереди сидит взрослый.Тогда даже 5-6 летних приходится брать на колени. Или берите на первые ряды. Мы сидели на 6-м.


  • 0

#323
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня были на росс.цирке.Слабоват345469be5856fb05c9a86606f4221455.jpg2b0d5c00fbac72f0c02a13c52a982c74.jpg2 номера понравилось и всё
  • 0

#324
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

спасибо за отзыв. а мы было собрались... :cry:


  • -1

#325
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

что сейчас идет в алматинском цирке???


  • 0

#326
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Были воскресенье.Программа обычная,холод не реальный в зале(обратилась к руководству посмотрим как отреагируют).Коллектив очень большой, в большинстве молодёжь.
faf6fcdadb1e391004606ec8e49089f5.jpg

Сообщение отредактировал умница1234: 19.12.2014, 07:14:28

  • 0

#327
Николлета

Николлета
  • Гость
  • 41 сообщений

Доброго времени!подскажите пожалуйста-около Адема Дельфинарий надувной(вроде как цирк на воде),где билеты купить?дети очень просят а я с маленьким не знаю что и куда?

очень всем признательна!!!


  • 0

#328
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Доброго времени!подскажите пожалуйста-около Адема Дельфинарий надувной(вроде как цирк на воде),где билеты купить?дети очень просят а я с маленьким не знаю что и куда?

очень всем признательна!!!

Дв! Билеты продаются там же, возле входа в дельфинарий находится касса. По стоимости, в зависимости от ряда 2-5 тыс.тг.


  • 0

#329
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Года 3 назад была сборная "солянка". И наши выступали на лошадях, и из Москвы кто то был и даже китайцы - гимнасты.  Вообщем было - на троечку как то...  Хотя для детей - вполне. Сейчас не ходим - ибо дети выросли..

по сабжу 5 копеек:

Для детей важно не сколько акробат висит на перекладине, или шаров подкидывает фокусник - им важна атмосфера. А за атмосферу - отвечают организаторы, т.е. наши. Холод, толкотня в буфетах и раздевалках, обшарпанные стены, не вежливые контролеры, бардак на стоянке  и т.д. Ну и родители - отвечают )))))  Своим настроением, поведением в зале, шуршащими чипсами, не снятыми шапками, завистью к тем, кто купил билеты подороже - в первый ряд, и т.д.  Мы то себя же знаем все, да?  Так что циркачи тут не очень причем, спасибо, что хоть эти приехали. Старались же... (?). А в нашем случае - надо организаторов тормошить, писать, говорить - все правильно. Чтобы была "обратная связь" как модно сейчас говорить.

Всех с НГ.

)))



#330
Mephi

Mephi
  • Гость
  • 8 сообщений

После фильма ''Оно'' ... недолюбливаю клоунов (/._.)/


  • -2

#331
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

кто недавно был на новой программе? отпишитесь , интересно или нет?


  • 0

#332
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Кто где покупает билеты в цирк? Хотела пойти с сыном - на Тикетоне нет, это только в кассу цирка?трубку не берут, не могу уже 2 дня дозвониться...

 

ПыСы: на Кассир.кз купила :)


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 23.02.2015, 16:16:10

  • 0

#333
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

кто недавно был на новой программе? отпишитесь , интересно или нет?

Российский цирк со львами - понравилось!


  • 1

#334
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

Столько амбиций однако.. Я считаю что в нашем цирке должно развиваться свое национальное исскуство, с использованием животных (львов, тигров, лошадей), акробатика, что мы хуже Запашных (между прочим они из МосГосЦирка), так что любой уважающий цирк должен иметь в своем репертуаре дрессированных животных. А клоуны это не особо интересно, так как талантливых клоунов в Казахстане сейчас нет, поэтому важны и интересны атракционны с животными и акробатические номера. Дети в основном любят животных. 


  • -3

#335
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

circus_iv_by_voldemometr-d6yvncy.jpg


  • 0

#336
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

circus_by_voldemometr-d6yvm5z.jpg


  • 0

#337
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

кто нибудь был на цирке Никулина ?

как представление?


  • 0

#338
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Такой же вопрос интересует . Ходил уже кто нибудь?
  • 0

#339
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Мы ходили. Очень хорошие и добрые впечатления. Знаете, все так.. по-честному. Несколько заслуженных артистов России. Все номера без исключения построены так, чтоб удивлять. Очень смешной клоун. Женщина, работала с публикой без подсадных (я потом следила за этими людьми :D). Хохотал весь зал. Силач, поднимающий огромные тяжести, - впечатляет. Собачки и медведь, - очень мило. Акробатов не люблю - но и они удивили. Ребята из Осетии с джигитовкой и лезгинкой. :))

немного удручило другое: люди, в цирке работает гардероб, да чтож такое - массово вваливаться на представление не только в пальто, но и В ШАПКАХ
  • 0

#340
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

были на прошлогоднем выступлении цирка Никулина. Все понравилось. Теперь сидим и думаем, стоит ли идти на это представление... сильно ли отличаются программы и отличаются ли в принципе?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.