Перейти к содержимому

Фотография

Цирк в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#221
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

взяла вчера билеты на французский цирк на 30 ноября. 

на местные спектакли стараемся не ходить, начитавшись отзывов :) ИМХО лучше в театр дитя сводить ))

 а я для себя решила, что все таки лучше московских и прочих постсоветских цирков все таки нет, от французского цирка чувство какой-то обманутости, если бы не силачи , настроение было бы очень испорчено. Публика, устав от никчемности французов, искренне воодушевилась от представления силачей  - ребята отработали на все 100!!!


  • 0

#222
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Хорошо что мы не пошли на этот Французский цирк, а то после Варшавского + Мадагаскар было бы совсем "разочаровательно"

По факту получается, что действительно самым лучшим в этом году был цирк под руководством Запашных :)


Сообщение отредактировал Леока: 04.12.2013, 01:18:09

  • 3

#223
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

интересно почитать мнение других, кто сходил. 

Парни на шесте впечатлили. Уже после их номера было не жалко потраченных денег. Клоун мертвый, эквилибрист, который постоянно участвовал в его номерах тоже.



#224
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Кто-нибудь ходил на новогоднее представление  Zимус? очень интересны впечатления


  • 1

#225
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Кто-нибудь ходил на новогоднее представление  Zимус? очень интересны впечатления


Видела отзывы в ДиПе, хороших впечатлений нет ни у кого. А мы билеты уже купили(((. Когда покупала билеты, отметила что аппетиты у нашего цирка растут молниеносно.
  • 1

#226
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

сколько себя помню (а в детстве почти каждый новый год ходили в цирк на новогодние представления) - это всегда такая лажа... никакой не цирк, а спектакль с дедом морозом, расчитанный на детей ясельного возраста...


  • 1

#227
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

сколько себя помню (а в детстве почти каждый новый год ходили в цирк на новогодние представления) - это всегда такая лажа... никакой не цирк, а спектакль с дедом морозом, расчитанный на детей ясельного возраста...

только выносимое в конце представлении животное меняется, в зависимости от года (интересно на год Дракона кого они выносили?)


  • 0

#228
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

только выносимое в конце представлении животное меняется, в зависимости от года (интересно на год Дракона кого они выносили?)

 

выбегал китайский дракон :)

ходили последние три года, только в прошлом году ребенку понравилось, но в этом году он отказался в пользу горок


  • 0

#229
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто-нибудь ходил на новогоднее представление  Zимус? очень интересны впечатления

Не рекомендую, были 24.12, было трое деток 5,6,7 лет - не понравилось всем, сидели зевали, дети активно ходили в цирк весь год, и такой вот вывод сделали юные зрители "летом цирк интереснее, зимой больше не пойдем, скушно" ))))  и это о новогоднем представлении, на самом деле все оооочень скромно и не интересно, устами младенца как говорится.....


  • 1

#230
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

что то уже не первый человек говорит, детям в цирке было скучно, не понравилось совсем, представление было никакое.


  • 0

#231
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Мама с внучкой ходила на тех выходных на Зимус-не понравилось представление. Скучно говорит было и ей и внучке.


  • 1

#232
TomFarr

TomFarr
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Как там внутри, с начала 2000-х там не был. Туалеты работают нормально???


Сообщение отредактировал TomFarr: 28.12.2013, 23:30:36

  • -5

#233
nogotki

nogotki
  • Гость
  • 26 сообщений

Как считаете,будет ли интересно трехлетнему ребенку представление "Крокодилы фараона" украинский цирк?


  • 0

#234
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как считаете,будет ли интересно трехлетнему ребенку представление "Крокодилы фараона" украинский цирк?

мне кажется что нет.крокодилы малоподвижны... и их из далека не видно будет, а кроме них особо животных в программе не увидела

В программе: 
- 12 видов крокодилов-гигантов 
- акробаты на першах 
- воздушные гимнасты 
- акробаты из Кении 
- лазерное шоу 
- веселые клоуны и многое другое
Представления идут: с 25 января по 23 февраля 2014

  • 2

#235
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Взяла билеты сыну и маме на 26 января на украинский цирк. Причем брать не собиралась и взяла только по просьбе мамы, потому что тоже считаю, что ребенку в 3,7 будет неинтересно. Сама не пойду, потому что боюсь увидеть тех же артистов, что видела на "варшавском цирке", потом на шоу "зимус", и окончательно разочароваться )))

Потом подробно расспрошу и отпишусь, какие номера были, помимо уже заявленных.

П.с. в поисковике ввела запрос "на першах", выпали ссылки на видео украинского цирка. То, что я посмотрела, вряд ли будет интересно трехлетке...


  • 1

#236
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

акробаты из Кении 
они как переходящий стяг коммунизма в каждом представлении  участвуют 
  • 1

#237
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Взяла билеты сыну и маме на 26 января на украинский цирк. Причем брать не собиралась и взяла только по просьбе мамы, потому что тоже считаю, что ребенку в 3,7 будет неинтересно. Сама не пойду, потому что боюсь увидеть тех же артистов, что видела на "варшавском цирке", потом на шоу "зимус", и окончательно разочароваться )))

Потом подробно расспрошу и отпишусь, какие номера были, помимо уже заявленных.

П.с. в поисковике ввела запрос "на першах", выпали ссылки на видео украинского цирка. То, что я посмотрела, вряд ли будет интересно трехлетке...

Те артисты, которых Вы видели во время приезда Варшавского цирка, а потом на шоу Зимус - это наши ребята, местные, и Вы еще не раз увидите их на многих других представлениях. Представления, который дают гастролирующие цирки из других городов, практически всегда разбавляют местными артистами цирка. Но это не повод разочаровываться  :)  Напротив, я испытываю гордость, что наши местные артисты выступают не хуже, а иногда даже и лучше артистов какого-нибудь именитого цирка.


  • 0

#238
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нет, я тоже горжусь нашими артистами. Я вообще сентиментальная. Очень понравилось выступление девочки-дюймовочки. Я прослезилась, правда. Замечательно, что эта юная артистка - наша. Но я как обыватель читаю афишу, смотрю, мне нравится. иду на следующее представление, вижу большинство тех же артистов - недоумеваю. Но теперь-то я знаю, что так "разбавляют" представления. ;)

Как я и думала, "крокодилы" ребенку 3,5 года не понравились. Сказал, что было скучно и понравился только клоун. Ходили вместе с мальчиком 6 лет. Впечатления у них совпали.


  • 0

#239
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Впечатления у них совпали.
а вам было интересно? каковы ваши впечатления? 
  • 0

#240
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а вам было интересно? каковы ваши впечатления? 

 

 

А они с мамой ходили, а с ней не виделись после того еще, не обсуждали. Так что ничего не могу сказать, увы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.