Перейти к содержимому

Фотография

REVOLVER/РЕВОЛЬВЕРGuy Ritchie project


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Главный вопрос-почему "револьвер"? :)
нет Гай Р. низя снимать думательные фильмы
в етой теме раздвоений-троений, бойцовый клубец, рулит

может ето все трудности перевода??? сырой мне каца перевод :-)
  • 0

#82
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Главный вопрос-почему "револьвер"? :D


2 Рыба:
Хы, а вот тут есть мнение, что у Грина было явное РАЗЧЕТВЕРЕНИЕ личности:
1-я - Грин-игрок, жестокий в своем желании отомстить и выиграть (украсть) как можно больше денех.
2-я - Ави (интелектуал, спец по мат. комбинациям и шахматам)
3-я - Зак (грубый, но справедливый, движущая сила Грина)
4-я - Грин-игрок, более мягкий и спокойный, оставивший неуемную жажду наживы ради собсного покоя и согласия с самим собой.

5-я - Грин = Голд
6-я - Грин = Мака.
итого: шестизарядный револьвер :) потому и название такое


может ето все трудности перевода??? сырой мне каца перевод :)


какой есть. а вообще надо смотреть на пиратских DVD - и оригинал можно услышать, и мажорный Ричи денег за просмотр не получит. :-)
  • 0

#83
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Хороший фильм :rotate: Ожидал худшего, а получил :-) Вообщем будет на ДВД куплю себе :D
  • 0

#84
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Согласен с прочитанной фразой: "Не давайте Гаю Риччи читать умные книжки" :rotate:
Так все намудрено... куда деваться. Нет уж, лучше пусть туповатые "куши" снимает - веселухи побольше да и смотрится легче.
А самый прикольный персонаж - Утилизатор, несомненно.
Короче - фильм смыть нах.
  • 0

#85
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Главный вопрос-почему "револьвер"? :-)
нет Гай Р. низя снимать думательные фильмы
в етой теме раздвоений-троений, бойцовый клубец, рулит

может ето все трудности перевода??? сырой мне каца перевод :rotate:


посмотрите в словаре перевод глагола to revolve может быть и натолкнет на какие мысли...
и долго еще Fight Club будет эталоном и мерилом "темы раздвоений-троений"?
может быть пора на что то другое переключиться?
  • 0

#86
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Согласен с прочитанной фразой: "Не давайте Гаю Риччи читать умные книжки" :rotate:
Так все намудрено... куда деваться. Нет уж, лучше пусть туповатые "куши" снимает - веселухи побольше да и смотрится легче.
А самый прикольный персонаж - Утилизатор, несомненно.
Короче - фильм смыть нах.


еще раз убеждаюсь что народу "туповатые куши" подавай. и восхищение вызывает персонаж второго плана Sorter (Утилизатор как то не так звучит, Сортировщик лучше :D ).
"Хлеба и зрелищ!" - Поп корн и "Бригада"
какие в попу размышления! :-)
впринципе чему удивляться то :D
  • 0

#87
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
РГ | Почему "Револьвер"?

Ритчи | Я был страшно удивлен, что нет ни одного фильма, который бы так назывался. А звучит круто, да? Вообще здесь скрыта метафора: мне кажется, если ты ввязался в какую-то игру, то отдача произойдет намного раньше, чем ты спохватишься. Любопытно, где игра началась, где она заканчивается и кто кого надует.

для тех кому подавай ответ "а пачиму ривальвер?"

сорс

Сообщение отредактировал i2k: 28.10.2005, 19:24:38

  • 0

#88
Shirali

Shirali
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 i2k: сорс просто обалденный! вопросы, которые возникли после просмотра очередного щедевра Риччи "Револьвер", нашли свои ответы :rotate:
  • 0

#89
Zergii

Zergii
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Фильм классный. Хоть что-то необычное. Если есть фильмы "однодневки", которые нужно смотреть один раз и не более того, то тут как раз дургая ситуация, этот фильм нужно смотреть долго и много! =))
  • 0

#90
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me рискует быть закиданым пометом и банановыми шкурками со стороны "знатоков и ценителей", но все же выскажется.
Фильм-полная лажа. Столько его ждали, столько его пЕарили-а в результате пшик.
Надо признаться, местами, особенно в завязке, интересно и даже захватывающе. Однако, во второй половине фильма начинается затягивание и скука. Сцена раздвоения личности Грина в лифте-неописуемая фигня. Такого я не помню со времен фильма "Аннубис". (справка: фильм "Анубис"-образец низкобюджетной лажи, снятой на 300 долларов) Мака, в слюнях, соплях, слезах, с пистолетом и словами "БОЙСЯ МЕНЯ" - еще большая фигня.
Сдается мне, Ритчи собирался сделать "интеллектуальное кино" с подтекстом "все равно вы нифига не поймете", и это ему удалось лишь на вторую половину.
Итого хочется порекоммендовать аФтару курить меньше подзаборки и нюхать меньше дешевого кокаина. А так же не выеживаться и снимать фильмы в стиле "Lock, Stock and 2 Smoking barrels" и "Snatch".
  • 0

#91
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

/me рискует быть закиданым пометом и банановыми шкурками со стороны "знатоков и ценителей", но все же выскажется.
Фильм-полная лажа. Столько его ждали, столько его пЕарили-а в результате пшик.
Надо признаться, местами, особенно в завязке, интересно и даже захватывающе. Однако, во второй половине фильма начинается затягивание и скука. Сцена раздвоения личности Грина в лифте-неописуемая фигня. Такого я не помню со времен фильма "Аннубис". (справка: фильм "Анубис"-образец низкобюджетной лажи, снятой на 300 долларов) Мака, в слюнях, соплях, слезах, с пистолетом и словами "БОЙСЯ МЕНЯ" - еще большая фигня.
Сдается мне, Ритчи собирался сделать "интеллектуальное кино" с подтекстом "все равно вы нифига не поймете", и это ему удалось лишь на вторую половину.
Итого хочется порекоммендовать аФтару курить меньше подзаборки и нюхать меньше дешевого кокаина. А так же не выеживаться и снимать фильмы в стиле "Lock, Stock and 2 Smoking barrels" и "Snatch".


напишите ему письмо :smoke:
может быть вас пригласят в следующий фильм сценаристом :)
  • 0

#92
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Блин, я купил этот фильм на DVD. Экранка поганного качества, но все слышно и главное что это в оригинале. Пока не смотрел, вернее начал смотреть, но уснул на 30 минутах. Странно, обычно фильмы Ричи имели свойство увлекать, как это было с его прошлыми фильмами. А переведенный фильм смотреть нен никакого смысла. Часто переводят так бездарно что лучше ходить на что-нибудь простое, а нормальные фильмы смотреть на DVD с отключением перевода.
  • 0

#93
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
досмотреть не удалось. убило качество звука на диске :rolleyes: дайте нормальную копию!
  • 0

#94
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Что-то не понравился фильмец,не могу смотреть такие фильмы с раздвоением и.т.д
  • 0

#95
Куаныш

Куаныш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто еще не смотрел лучше и не смотрите, такого говна най Ричи давно не делал. Если все же хотите посмотреть то разочаруетесь...
  • 0

#96
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Кто еще не смотрел лучше и не смотрите, такого говна най Ричи давно не делал. Если все же хотите посмотреть то разочаруетесь...


Такое ощущение что он сделал миллион фильмов и сначала он делал всякую лажу, и теперь снова вернулся к этому! :rotate:
  • 0

#97
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
бред, ахинея, в общем дерьмецо редкое...может для когото и гениальный шедевр.
  • 0

#98
XFel

XFel
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мрачный фильмец! :smoke:
лучше б я пиво на ети деньги попил....
РЕДКАЯ ПАРАША!
  • 0

#99
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
здесь было правильно отмечено про "бойцовский клуб"
он же в одиночке сидел
сам с собой видимо в шахматы играл
сам себя обул.
из машины капусту вытщил и перепрятал и т.д.
может так?
не мог себе достойного противника найти и стал играть сам с собой
  • 0

#100
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я один раз только посмотрел, вчера.
сегодня посмотрю еще раз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.