Перейти к содержимому

Фотография

REVOLVER/РЕВОЛЬВЕРGuy Ritchie project


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Это тема есть повтор
Don't you think?
  • 0

#22
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Это тема есть повтор
Don't you think?

No i don't think so. And that`s why i create this topic.

Когда я искал изначально, то не нашел на ЦТ такой темы...
после твоего поста я расширил рамки поиска и наткнулся на твою тему...
Если бы ты еще ориентировался на русско-говорящее население, то может быть таких казусов и не было... у нас все-таки не Англия...
Если тебя волнуют права первенства, то я себе их и не присваивал...

Chill out man... :D

Сообщение отредактировал nicko: 08.10.2005, 22:54:07

  • 0

#23
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
взболтну - раз уже на второй странице - и не видят:D
  • 0

#24
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
like hell
  • 0

#25
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Это тема есть повтор
Don't you think?

No i don't think so. And that`s why i create this topic.

Когда я искал изначально, то не нашел на ЦТ такой темы...
после твоего поста я расширил рамки поиска и наткнулся на твою тему...
Если бы ты еще ориентировался на русско-говорящее население, то может быть таких казусов и не было... у нас все-таки не Англия...
Если тебя волнуют права первенства, то я себе их и не присваивал...

Chill out man... :D

создавать темы, посвященные конкретному фильму с написанием оригинального названия, не есть плохо. Для избежания казусов подобного плана желательно делать перевод.
Исправил заголовок и объединил темы.
  • 0

#26
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
ABSOLUTELY
  • 0

#27
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вчера посмотрел САБЖ!

Замудренный фильмец!
Мне не понравился, много чего не понял, нужно посмотреть 2-й раз, но не могу не хочется.

Динамика отсутствует!

Другого я ожидал от этого фильма
  • 0

#28
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
откуда.??? откуда ты уже посмотрел САБЖ? Ты не local right?
  • 0

#29
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Фильм просто обалдеть очень стильно сделан. Выражения которые идут походу фильма помогают понять смясл картины.
Конечно он больно замудрён но всё же МЕГА фильм
  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Фильм просто обалдеть очень стильно сделан.

вся стильность заключается в том, чтобы снять Лиотту в синем, китайского гангстера в красном и вставить в фильм "Реквием" и "Лунную сонату" :p

Выражения которые идут походу фильма помогают понять смясл картины.

для особо тупых они еще и два раза повторяются. в начальных титрах и потом по ходу действия.

Конечно он больно замудрён но всё  же МЕГА фильм

:-) не, Ричи действительно всех наипал. снял откровенную муру, добавил в нее атмосферу таинственности и загадки, но за всем этим туманом НИЧЕГО нет.

имхо, либо:
1. Ричи окончательно сбрендил.
2. Ричи возомнил себя Тарковским, Куросавой, Феллини и еще невесть кем в одном лице.
3. Ричи пересмотрел Финчера, Джоунза и Сингера и решил, что может снимать также.

по-любому, это реальное гониво. ;) очень нудно, очень скучно и очень непонятно. непонятно, прежде всего, в том, что вообще произошло.
  • 0

#31
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Осётру Когда ты снимешь что-нибудь подобное тогда у тебя появиться право обсирать этот фильм, а пока молчи и не ??зди
  • 0

#32
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
people - vy eshe ne znayete chto takoe DVD po tsene 100 baht (to bish 350 tenge) v Thailande ih doherisha mnogo hotya ya eshe ne uveren o kachestve. Ya vzyal zdes' REVOLVER, i budu skoro yego smotret'. A poka ne portte temu - govorite ob'ektivno - ne nado opuskatsya to nekotoryh forumakh. Cheerz
  • 0

#33
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётру Когда ты снимешь что-нибудь подобное тогда у тебя появиться право обсирать этот фильм, а пока молчи и не ??зди

соси болт, братан :-)
а то у тебя забыл спросить про свои права :p когда прочитаешь хоть одну книжку и посмотришь хоть один действительно мега-фильм, тогда и заходи - поболтаем ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.10.2005, 00:43:14

  • 0

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

people - vy eshe ne znayete chto takoe DVD po tsene 100 baht (to bish 350 tenge) v Thailande ih doherisha mnogo hotya ya eshe ne uveren o kachestve. Ya vzyal zdes' REVOLVER, i budu skoro yego smotret'. A poka ne portte temu - govorite ob'ektivno - ne nado opuskatsya to nekotoryh forumakh. Cheerz

я написал вполне объективно. :-) думаю, оценка 4,8 из 10 на имдб тоже достаточно объективна. уж не припомню у какого фильма была такая низкая оценка.

рецензия Экслера
http://exler.ru/films/26-09-2005.htm
-------------------------------------------
ППКС. все можно даже не читать. в эпиграфах все достаточно верно описано

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.10.2005, 00:40:33

  • 0

#35
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Вчера смотрела в армане...
... самый прикольный момент, когда после последнего слова одного из актеров в зале резко включили свет... я увидела полный зал людей с выпуклыми недоумевающими глазами и открытыми ртами, я поняла, что фильм закончился!
хоть бы титры показали!
  • 0

#36
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

по-любому, это реальное гониво.  :p очень нудно, очень скучно и очень непонятно. непонятно, прежде всего, в том, что вообще произошло.


Согласен фильм откравенно разочеровал!!! А в Целином вчера точно было какое-то "гониво" ;) :-) Кто был там, тот поймёт......
  • 0

#37
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
небольшой офф: иногда мне кажется, что Осетр пишет свои посты под глубоким воздействием многочисленных рецензий, которые он откапывает в интернете. Чего стоит его фразы: "напустил туману, за этим ничего нет, пустота".... Может быть ваше личное отношение к фильму не такое уж негативное, просто чужие рецензии накладывают свой отпечаток ИМХО
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

небольшой офф: иногда мне кажется, что Осетр пишет свои посты под глубоким воздействием многочисленных рецензий, которые он откапывает в интернете. Чего стоит его фразы: "напустил туману, за этим ничего нет, пустота".... Может быть ваше личное отношение к фильму не такое уж негативное, просто чужие рецензии накладывают свой отпечаток ИМХО

да, у меня совершенно нет собственного мнения. :p вообще. ;) хоть у кого спросите. :) обещаю исключить из своего лексикона слова "туман", "пустота", "напустил", "ничего", "нет", "этим", "за", а также знак препинания запятая. :) :-)

да, мне интересно, что думают о посмотренном мною фильме другие люди. да, я читаю рецензии в интернете, в частности "Коммерсанта", "Русского Ньюсуика" и Экслера. но только после просмотра и чтобы сравнить свои ощущения. вот и все :D
  • 0

#39
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
в принципе, в этом и весь неповторимый Гай Риччи...
... не слушать своего внутреннего голоса, который сидит у нас на левом плече в облике черта....
  • 0

#40
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну что вы все сразу так накинулись на товарища Мостового? есть рецензии и похуже, той же Кати Тархановой. такое впечатление, что Катюша перепила коньяку на пресс-показе. что может быть общего у Гая Риччи с Кафкой и Камю, люди добрые (или умные), объясните? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.