Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#7061
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Поздравляю Мерьем! Материнство- это хорошо, а Атещ оказался сволочью!


  • 1

#7062
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Классные новости)

 

А подскажите пожалуйста вышли ли какие-нибудь фрагманы именно с Вахиде, Энгином и Мерве? и др.новыми актерами?


  • 0

#7063
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А пока я буду ждать вдохновения :hi:
ооо давай! с удовольствием поиграем..
  • 0

#7064
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

именно с Вахиде, Энгином и Мерве? и др.новыми актерами?
еще нет, хотя обещали к концу августа.
  • 1

#7065
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Рахметик за ответ, Ливаночка!


  • 0

#7066
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

именно с Вахиде, Энгином и Мерве? и др.новыми актерами?
еще нет, хотя обещали к концу августа.

 

наверно вот-вот уже выйдет раз уж обещали 


  • 0

#7067
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Продолжая тему о Мерьем:

Сам Джан так комментирует ситуацию: «Мы действительно расстались. По поводу беременности Мерьем мне ничего неизвестно».
Говорят, что причиной расставания пары как раз и послужил тот факт, что Джан не хотел оставлять ребенка.
Кроме того, по словам коллег Мерьем по съемочной площадке, в последнее время на съемках сериала она была утомленной и выглядела не очень, ей постоянно нездоровилось.
За несколько дней до отъезда Мерьем на родину, они с Джаном поехали в Бодрум. Пара провела там несколько дней на вилле у друзей. Во время прогулок молодые люди были замечены журналистами. На фотографиях, выложенных папарацци на различных сайтах тоже заметно, что Мерьем чем-то расстроена. Позже в прессе появилась информация о том, что во время этой поездки Джан и Мерьем сильно поссорились, и эта ссора стала причиной отъезда актрисы.

Мерьем Узерли три недели назад разместила на своей странице в Инстаграме карту мира, подписав под фотографией: «Дорогие друзья, я желаю вам хорошей среды. Наш мир велик, и Аллах велик… Давайте не ограничивать свою жизнь узкими рамками, давайте верить Аллаху. Я посылаю вам свою любовь и силу. Среда –новый день».
Как стало известно, именно в этот день Мерьем узнала о своей беременности.
На данном этапе актриса не имеет права сниматься в каком-либо другом сериале, пока идет трансляция брошенного ею сериала «Великолепный век». В противном случае, Мерьем грозит штраф за нарушение условий контракта в размере около миллиона долларов. Таким образом, Мерьем в любом случае пока что будет находиться в вынужденном отпуске до марта будущего года. За это время актриса успеет родить, если она, конечно, действительно находится в положении.
Посмотрим, как будут развиваться события далее.

72vzfmxapdefco954odqf0gl2.jpg


  • 1

#7068
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет, София! Спасибо за новости. Не зря всем он не нравился, этот Джан Этеш((((.... Как можно не хотеть ребенка от любимой женщины? (недоумеваю)


  • 0

#7069
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 Safie  спасибо за новости, Джан С Мерьем подло поступил


  • 0

#7070
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
О я оказца турецкий понимаю немного)) да по этому Петуху видно было, что он козлина, помните инцидент на вручении, когда он по попе шлепнул Мерьем.
Очень рада за Мерьем, главное ейчас ребенок, такой жизнерадостной девушке Мерьем материнство будет к лицу и она со всем справится! Удачи ей!
  • 0

#7071
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

я с вами.

id4860_w600.jpgс Днем рождения доченьки! пусть растет на радость, и будет самой здоровой и счастливой девочкой!
Spasibo bol'shoe. Sorry za translit.

Сообщение отредактировал Lee_Li: 21.08.2013, 16:47:41

  • 0

#7072
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Очень рада за Мерьем, главное сейчас ребенок, такой жизнерадостной девушке Мерьем материнство будет к лицу и она со всем справится! Удачи ей!

 

ну да она ж специалист  ;) , родила сулейману пятеро детишек :D . Желаю ей всего наилучшего пусть у нее все будет  :super:


  • 0

#7073
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

надеюсь догадываетесь кому я посвятила?!
Девшки салем) ню вы и строчите, я прям не успеваю за вами)

мой ответ -  Гюл ага

Пойти с ним вместе под венец))))
Бали бей

Не предала ее она!!!
Гюльнихаль?

ух ты Жанара, а ты молодчина, в стихах загадки))

CEonE с возращением.
Спасибо дорогая :kiss:
  • 0

#7074
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

видать лучше с конца читать))


  • 0

#7075
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет CEonE , пока два правильных ответа)))


  • 0

#7076
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

видать лучше с конца читать))

как вам угодно


  • 0

#7077
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Очень рада за Мерьем, главное ейчас ребенок, такой жизнерадостной девушке Мерьем материнство будет к лицу и она со всем справится! Удачи ей!
ух ты) я же говорила что скорей всего она в положении, рада за нее!!! Это многое объясняет как бы она не хотела, играть столь трудную роль, конечно не лучший вариант... Ну а женишок канеш еще тот сволш...
  • 1

#7078
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Привет CEonE , пока два правильных ответа)))

Привет! а какой не правильный?


  • 0

#7079
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Айс (можно так тебя называть?), там ниже есть и про него (Гюль Агу), а первая загадка про моего любимчика :) НО, мне больше понравилась отгадывать по бородулькам персонажей ВВ (Асиюш загадывала), не думала, что разбираюсь в них, хе-хе))))


  • 1

#7080
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айс (можно так тебя называть?), там ниже есть и про него (Гюль Агу), а первая загадка про моего любимчика :) НО, мне больше понравилась отгадывать по бородулькам персонажей ВВ (Асиюш загадывала), не думала, что разбираюсь в них, хе-хе))))

да без проблем) меня кста так некоторые мои подружки так и зовут))

понятно, тады это про Сюмбюля)) он тоже мой любимый ага, вы я так поняла вчера играли) пойду лучше с начала читать))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.