Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#7021
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

кто этот красавчик?

attachicon.gifqza07ZCcviU.jpg
 

Шехзаде Мустафа


  • 1

#7022
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 

кто этот красавчик?

attachicon.gifqza07ZCcviU.jpg
 

мустафа

 

+++ тебе молодеццц


  • 0

#7023
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

ГУНСЮР СТАНЕТ ВРАГОМ ЯЛАБЫКА?

Тимур Савджи не хочет расставаться с Мехметом Гунсюром. В новом сезоне ВВ должна оборваться жизнь его персонажа шехзаде Мустафы. Предположительно, случится это в серии, которая будет показана в конце ноября. Съёмки закончатся раньше, поэтому у Гунсюра будет время отдохнуть перед новым проектом. Да-да, появилась информация о том, что Гунсюра пригласили в "Патриот"! Его актёрская работа вызывает восхищение всей съёмочной группы, а дружба с Оканом идёт в плюс. Чем лучше налажено общение, взаимосвязь между актёрами, тем лучше будет результат. Мехмету Гунсюру уготована роль главного врага персонажа Окана, но кого - пока не известно. В сценарии есть несколько противников. Гунсюру было предложено ознакомиться со сценарием и выбрать персонаж самому, а сценаристы уже готовы изменить сценарий и показать яростное противостояние. Кроме того, Савджи решил предложить работу и жене актёра - Катерине Моджио. Она - режиссёр документальных фильмов и её навыки и талант могут пригодиться для создания достоверной картины исторической эпохи. Не менее важная роль Катерины - быть рядом с мужем. Таким образом съёмочная группа готова создать им условия съёмок, позволяющие общаться как можно больше.

Пока не раскрывается роль Окана. А учитывая затяжную интригу с Нурбану султан, сложно утверждать, что за полгода до премьеры Савджи сообщит зрителям достоверную информацию, всё ещё может поменяться... Но - хотелось бы надеяться, что в новом проекте друзья встретятся снова. 

qrKv4TEX3uY.jpg


  • 1

#7024
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

1.селим 
2.фахрие калфа

Прально!
  • 1

#7025
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Классно поиграли девочки, на ночь глядя))


  • 0

#7026
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

от меня тоже последняя.

думаю будет не сложно

чья это великолепная улыбка

YYlJskEIgqo.jpg


  • 3

#7027
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

от меня тоже последняя.

думаю будет не сложно

чья это великолепная улыбка

attachicon.gifYYlJskEIgqo.jpg

мерьем


  • 1

#7028
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 

чья это великолепная улыбка

attachicon.gifYYlJskEIgqo.jpg

мерьем

 

ДА +++.тебе


  • 0

#7029
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки спасибо за игру!!!


  • 0

#7030
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Жанара, у тя еще есть угадайки? Или мне выкладывать?

Я ж угадайки на ходу писала, только сейчас вижу этот пост), извиняюсь.


  • 0

#7031
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Сельма и Орландо Блум в рекламе мороженого Magnum (лето 2013)

Скрытый текст


  • 0

#7032
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем пока

NpmMXFwf.gif


  • 0

#7033
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки спасибо за игру!!!

Поздравляю с заслуженной победой!!! :dandy:


  • 0

#7034
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки Жанара, Сания, Алия,  Айнура, Милана всем добро пожаловать, приятно что наши ряды пополняются, да еще и алматинками))

 

Спасибо.

 

Что-то я совсем не успеваю, быстро загляну, прочитаю сообщения, фотками полюбуюсь, плюсики раздам и убегаю, даже написать ничего не успеваю.

Завтра у моей дочи день рождения, а послезавтра - уезжаем в отпуск. Даже чемодан не начала собирать. :faceoff:

Еще сейчас буду искать чего бы такого скачать чтобы младшую в пути отвлекать.

Ближайшие две недльки тоже, наверное, писать не получится, но читать я вас буду ежедневно, так что не теряйте - я с вами. :hi:


  • 0

#7035
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кыздар, кстати, а что теперь будет с детьми Хатидже? Получается, она отравилась, оставив детей одних на свете? Да ради детей бы и жила! Разве это не серьезный повод взять себя в руки и отбросить все плохие мысли в сторону? Слава Богу сейчас нет такой умопомрачительной любви... Иначе бы у всех крыша ехала...

Чтобы не переживать за ее детей, вы бы историю почитали, как в реале было....

Они умрут раньше ее....


  • 0

#7036
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

 

Что-то я совсем не успеваю, быстро загляну, прочитаю сообщения, фотками полюбуюсь, плюсики раздам и убегаю, даже написать ничего не успеваю.

Завтра у моей дочи день рождения, а послезавтра - уезжаем в отпуск. Даже чемодан не начала собирать. :faceoff:

Еще сейчас буду искать чего бы такого скачать чтобы младшую в пути отвлекать.

Ближайшие две недльки тоже, наверное, писать не получится, но читать я вас буду ежедневно, так что не теряйте - я с вами. :hi:

 

 у нас  с Вами Ник похожий :) Удачного отдыха....


  • 0

#7037
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
 у нас  с Вами Ник похожий :) Удачного отдыха....

Спасибо.

Насчет ника я тоже заметила))) И Ливаночка подметила.


  • 0

#7038
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Посмотрела сегодня трейлер в ютубе (Смерть Хюррем), Сулеймана так жалко. :cry: Ну Хюррем, само собой, тоже...


  • 0

#7039
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Ох как круто Бали бей оттолкнул Рустема! И так грациозно отогел от него. А Михри здорово его защитила

 

Рустик ужасно ревнует Михри


  • 0

#7040
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Посмотрела сегодня трейлер в ютубе (Смерть Хюррем), Сулеймана так жалко. :cry: Ну Хюррем, само собой, тоже...

я нашла только казнь Мустафы... тоже жалко....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.