Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#7081
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ах, Джеона, раз актриса так поступила, раз она пишет на фэйсбуке такие записи (если конечно это правда), то что тут обсуждать? Продала Мерьем совесть ради денег, даже про доброту Тимура Савджы забыла.

Посмотрел 216 серию. Депрессия прошла у всех, причем вмиг) и Мустафа зашевелился, и Михримах начала всех строить. Шах султан правильно думает насчет брака Михри-Рустема. Их брак так легко разрушить, что Михри на время будет ликвидирована. Все-таки Михри еще юнна, раз не понимает что войну с Шах султан лучше не вести. Иногда кажется что между Шах султан и Мерджан агамен какая-то связь есть.

))) как меня тока не называют, ну ниче, эт не страшно..

вот то что вы написали в скобках, как раз и является большим НО, не думаю что ради денег, как нам стало сегодня известно она в положение и это многое объясняет! Вы так не считаете? и да.. о какой доброте Савджи вы говорите? может я что то пропустила...

кстати мне тоже так кажется Мерждан действительно безответно влюблен в Шах, но не Шах в него.. она же Султанша)) по поводу Михри-Рустема, думаю их брак будет тяжело разрушить, и Михрима окажется по круче своей тети Шах


  • 0

#7082
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Аха, все пральна поняла ;)


  • 0

#7083
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кыздар, кстати, а что теперь будет с детьми Хатидже? Получается, она отравилась, оставив детей одних на свете? Да ради детей бы и жила! Разве это не серьезный повод взять себя в руки и отбросить все плохие мысли в сторону? Слава Богу сейчас нет такой умопомрачительной любви... Иначе бы у всех крыша ехала...

вот с этим полностью согласна) когда есть дети, нет ничего и никого важнее на свете, и ни одна беда ни стоит того чтобы оставлять своих кровиночек одинокими...


  • 0

#7084
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Завтра у моей дочи день рождения
Прикольно) моему младшему тоже 22 августа 4 годика исполняется, с наступающим тогда! и отличного отдыха!
  • 0

#7085
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Айсулу, Анара, иншалла когда Мерьем родит вы вдвоем будете проставляться:D
  • 0

#7086
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Оказца у меня такой канал есть :ninja: (я думала эта тарелка тока футбол показывает)
:lol:  видать сосед твой путбол любит)) как и мои пацаны бои, да мультики
  • 0

#7087
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

оо да! если родит шикарный стол накрою,а если вернется ващще той жасаймын)))


  • 1

#7088
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулу, Анара, иншалла когда Мерьем родит вы вдвоем будете проставляться :D

салем :hi: минеки суюншилериниз

1338878369_radionetplus_16.jpg

айтпа, слушай я за нее так рада, не смотря на то что с женихом в сорре, но мне кажется что Атеш если все таки любит Мерьем, вернет ее любыми путями, ведь ребенок это святое!


  • 1

#7089
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Всем Доброго вечера!
Юта Браво! какая молодец! талант!

 

точно, я тоже хотела это отметить, и стихи-угадайки ошенома оригинально))


  • 0

#7090
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

оо да! если родит шикарный стол накрою,а если вернется ващще той жасаймын)))

 

если вернется они наверно заново снимать будет сериал?


  • 0

#7091
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

как вы думаете с кем больше Мерьем смотрятся?


  • 0

#7092
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Моя дорогая с приездом!!!!
Салем жаным, рахмет :kiss:

Девочки, у меня предложение ко всем, хочу подготовить игру с загадками по всем героям (если получится). В загадке уже будет немного сложнее и скрытнее информация (так что готовьтесь!))))
ооо я за!

Но самое взрывное - Мерьем беременна! Она на 4 месяце.
бедная моя(( а все напали на нее, я чувствовала что у нее очень уважительная причина! одно мне понятно, что теперь она точно не вернется(((
  • 0

#7093
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как вы думаете с кем больше Мерьем смотрятся?

с Халитом)


  • 0

#7094
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

как вы думаете с кем больше Мерьем смотрятся?

с Сулейманом (Халит)но у него есть жена и сын  


Сообщение отредактировал 0508: 21.08.2013, 19:16:47

  • 0

#7095
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Девочки! Вот так новость! Мерьем в Германии дала интервью одной журналистке, и если я правильно поняла, (написано было на туркише) они с Петушком расстались и что Мерьем беременная. Вот свежая фотка. Думаю прально поняла, раз журналиста держит ее живот
attachicon.gifimage.jpg

а я чувствовала  :D на днях только писала об этом  :ninja:


  • 0

#7096
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Девочки! Вот так новость! Мерьем в Германии дала интервью одной журналистке, и если я правильно поняла, (написано было на туркише) они с Петушком расстались и что Мерьем беременная. Вот свежая фотка. Думаю прально поняла, раз журналиста держит ее живот
attachicon.gifimage.jpg

а я чувствовала  :D на днях только писала об этом  :ninja:

 

Девочки! Здравствуйте! Примите в свою команду еще одну поклонницу турецкого сериала Великолепный век!


  • 0

#7097
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Девочки! Здравствуйте! Примите в свою команду еще одну поклонницу турецкого сериала Великолепный век!

 

здравствуй Айше Хюмашах! Если Я не ошибаюсь ты дочь Михримах султан  ;) ?


  • 0

#7098
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки! Здравствуйте! Примите в свою команду еще одну поклонницу турецкого сериала Великолепный век!

 
здравствуй Айше Хюмашах! Если Я не ошибаюсь ты дочь Михримах султан  ;) ?
Добро пожаловать:) зачетный ник:)
  • 0

#7099
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

 

Девочки! Здравствуйте! Примите в свою команду еще одну поклонницу турецкого сериала Великолепный век!

 
здравствуй Айше Хюмашах! Если Я не ошибаюсь ты дочь Михримах султан  ;) ?
Добро пожаловать :) зачетный ник :)

 

да видно то что она поклонница сериала Великолепный век :)


  • 0

#7100
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

как вы думаете с кем больше Мерьем смотрятся?

Не грешите девули, какой Халит?
Может Кенан Имирзалыоглу? Такой же высокий как она и секси шмекси красавец!image.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.