Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#7041
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

Посмотрела сегодня трейлер в ютубе (Смерть Хюррем), Сулеймана так жалко. :cry: Ну Хюррем, само собой, тоже...

я нашла только казнь Мустафы... тоже жалко....

 

 

я видела тама Хюрем прям так виноград ест ну ваще


  • 0

#7042
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

привет всем!я недавно наткнулась на мой любимый сериал великолепный век на канале "домашний".Оказца у меня такой канал есть :ninja: (я думала эта тарелка тока футбол показывает).Мне понравилось!во-первых показали несколько серии подряд(3 часа!),во вторых мне понравилось что мало рекламы,озвучка тож классная,самое главное там мой Ибрагим жив.вот так вот :dandy:


  • 0

#7043
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 

 

Посмотрела сегодня трейлер в ютубе (Смерть Хюррем), Сулеймана так жалко. :cry: Ну Хюррем, само собой, тоже...

я нашла только казнь Мустафы... тоже жалко....

 

 

я видела тама Хюрем прям так виноград ест ну ваще

 

виногград она ела когда с Сулейманом ужинала,тогда ещё Ибрагим к ним зашел,просто наверное добавили этот момент...


  • 0

#7044
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем Доброго вечера!
Юта Браво! какая молодец! талант!
  • 0

#7045
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

я с вами.
id4860_w600.jpg

с Днем рождения доченьки! пусть растет на радость, и будет самой здоровой и счастливой девочкой!


  • 1

#7046
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

олтиресин
Моя дорогая с приездом!!!!dragonsk.gif
  • 0

#7047
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Наш Ливаныч сказала нет, значит не пробуем
давай сначала перепробуем что у нас есть. :idea:
  • 0

#7048
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Юта Браво! какая молодец! талант!

 

Спасиб, Ливаночка! Все получилось экспромтом))), нашло воодушевление вдруг, (поэтому про талант - громко сказано)! Девочки, у меня предложение ко всем, хочу подготовить игру с загадками по всем героям (если получится). В загадке уже будет немного сложнее и скрытнее информация (так что готовьтесь!)))). А пока я буду ждать вдохновения :hi:


  • 0

#7049
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки! Вот так новость! Мерьем в Германии дала интервью одной журналистке, и если я правильно поняла, (написано было на туркише) они с Петушком расстались и что Мерьем беременная. Вот свежая фотка. Думаю прально поняла, раз журналиста держит ее живот
image.jpg
  • 1

#7050
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Тут фот инфо на туркише, если кто знает переведите
Скрытый текст

  • 0

#7051
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девочки, приветик!  :)

Асиюш, по поводу новости о Мерьем:

 

Айше Армаган (журналистка):
В субботу я 24 часа провела в Берлине с Мерьем Узерли.

ОНА ПОВЕДАЛА ОБ УДИВИТЕЛЬНЫХ ИНЦИДЕНТАХ

О трёх годах проведенных в Турции, о "Великолепном Веке", о всем, что произошло с ней, я выслушала из ее уст.
И синдром выгорания.
Я узнала удивительные вещи.
Она пережила нечто гораздо более серьезное, чем мы думали.
Это был для меня шок, шок, шок.
Но самое взрывное - Мерьем беременна!
Она на 4 месяце.
Она коротко постриглась, и счастлива и в то же время огорчена. Она пытается быть сильной.
Мерьем готовится стать "матерью одиночкой".
Вскоре я обо всем напишу.


  • 1

#7052
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

 

 

Посмотрела сегодня трейлер в ютубе (Смерть Хюррем), Сулеймана так жалко. :cry: Ну Хюррем, само собой, тоже...

я нашла только казнь Мустафы... тоже жалко....

 

 

я видела тама Хюрем прям так виноград ест ну ваще

 

виногград она ела когда с Сулейманом ужинала,тогда ещё Ибрагим к ним зашел,просто наверное добавили этот момент...

 

 

наверно, но тогда Сулейману так было тяжело, убить собственного ребенка тяжело конечно ,но он сам виноват


  • 0

#7053
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

Сеончик тутачки! :rotate: Привееетик! Где пропадала?  :hi:

Софиюш сорри что сразу не ответила, мы как приехали, я тока зайду в темку, тут меня обязательно отвлекают, к школе готовимся)) вот сегодня пока мои на треньке расслабилась))

Ничего страшного, всё ок)) Да, уже скоро учебный год, я вообще не заметила, как лето прошло... Ещё хочется солнышка и тепла)


  • 0

#7054
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Девочки! Вот так новость! Мерьем в Германии дала интервью одной журналистке, и если я правильно поняла, (написано было на туркише) они с Петушком расстались и что Мерьем беременная. Вот свежая фотка. Думаю прально поняла, раз журналиста держит ее живот
attachicon.gifimage.jpg

:eek: значит это правда?


  • 0

#7055
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девочки! Вот так новость! Мерьем в Германии дала интервью одной журналистке, и если я правильно поняла, (написано было на туркише) они с Петушком расстались и что Мерьем беременная. Вот свежая фотка. Думаю прально поняла, раз журналиста держит ее живот
attachicon.gifimage.jpg

Неужели Мерьем правда беременна? На самом деле все мы прекрасно помним, что такое предположение было, когда Мерьем покинула сериал. Но если это правда, то очень жаль, что она будет одна воспитывать ребёнка. Они же с Джаном недавно расстались, и он уже с новой подружкой, у него всё хорошо  :dont: Посмотрим, что будет дальше.


  • 0

#7056
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Красивый эпизод)

byfoy1vo51qghlgsau5ge1sed.jpg


  • 0

#7057
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всех приветствую!

 

Вот так новость!!! Все-таки - это была беременность! В любом случае, я очень рада за Мерьемушку!!! :dandy: А этот Этеш ее не достоин((((


  • 0

#7058
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Гарем

http://www.youtube.c...M4_bR5GnQ#at=70


Сообщение отредактировал Safie: 21.08.2013, 15:16:00

  • 0

#7059
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

jw5yncsdtdgdxb0zoxenla6lc.jpg

4r63z8272njxe1klwsao8be19.jpg


  • 0

#7060
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Нашей красотке Мерьем идет когда полная так она красивее :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.