Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6701
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет!!!
Аселек с приехалом! Видела фотки! Классно отдохнули;)
В Турции 104 серию покажут 12 сентября. Можно будет смотреть онлайн на туркише.

Давайте проведём ещё небольшой опрос)
Какой Ага вам больше нравится? Почему?
 
1. Сюмбюль
2. Гюль
3. Мерджан
4. Кираз

Я за Сюмбюльку. Очень классно играет актер, мимика, жесты, а как он танцует!
Странно что за Гюль агу никто не голосовал( в Гюль агашкк нра его улыбка:D
Так же очень нра игра Мерджана. Покорный, верный и влюбленный:)
Понравилось место, когда он оттащил Лютфи пашу, невзирая на то, что он Великий визирь!

Кстати, ранее кто то писал о именах евнухов. Так вот, евнухов специально называли жено-подобными именами, что женщины гарема не видели в них мужчин. Гюль-цветок, Сюмбюль- гиацинт(цветок)
  • 0

#6702
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

привееееееееет..калпйсын? вроде в середине сетнября в числах 20, уже в интернете будет на русском.

Всем привет!!!
Аселек с приехалом! Видела фотки! Классно отдохнули ;)

рахмееетик, девочки, что не забыли  :ninja:  :D

 

а я почему-то думала, что уже в августе  :faceoff:


  • 0

#6703
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

по поводу опросов, отвечу на то, что помню из прочитанного с утра  :D

про мужчин забыла уже вопрос  :faceoff: , про танец - канеш Хрю, про агашек - Сумбулкин, особенно после видео от Сеньориточки про дыскотэку  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#6704
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
В защиту семейства Ергенча хочу написать, не верю что Халит приказал жене сделать аборт, а сам тем временем женился на Бергюзар. Нам ведь правда неизвестна. Вдруг выкидыш или еще какая нить проблема. Может он в конце концов нашел в лице Бергюзар свою единственную и любимую и тд и та. Семья Халита и Бергюзар кажется такой идеальной. Они всегда на людях, вместе с сыном гуляют, в кино, в рестораны ходят всегда за ручки, фотаются с простым народом, хотя они оба селебрити Турции, но по ним не скажешь.
  • 1

#6705
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аселек, писали, что в августе начнут снимать 4 сезон
  • 0

#6706
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки, предлагаю вот что, может не будем цитировать посты, которые написаны выше на этой же страничке и когда ясно понятно кому и что отвечаешь и пишешь. А когда на других страничках, то пожата;) ну те кто хочет тафайте сделаем так.
А новеньких просим не цитировать боольшиииие посты и не цитировать больше 4-5 постов. Не перживайте скоро научитесь;) мы все когда были такими же:)
  • 0

#6707
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочкиииииии, ходит сплетня, что Неджати Шашмаз будет играть в новом сезоне!!! Это просто бомба!!! Вроде будет играть мужа сестры Сулика (еще точно не известно) и он будет против Хюррем! 

Дорогая, те нравится этот актер?
Как раз замена Сахарку:)
  • 0

#6708
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Асия, ты чего пропала, забыла про нас да?


  • 0

#6709
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

koKFcQezT3Q.jpg1M8FwDvclrA.jpg

Вот где наша Мерьем проводила свое День Рождения :))

 
Запись к фото:
 
"Большое спасибо за все ваши пожелания на день рождения-я благодарна за это♥♥♥ может все лучшее,сбудется и для Вас тоже :))Сегодня я оказалась на Глубоком Пути природы.Пусть Бог благословит Вас.Хорошо что вы родились и что вы есть "
 
Также на последнем фото мы видим,что Мерьем вернула свой цвет волос...

  • 0

#6710
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

В защиту семейства Ергенча хочу написать, не верю что Халит приказал жене сделать аборт, а сам тем временем женился на Бергюзар. Нам ведь правда неизвестна. Вдруг выкидыш или еще какая нить проблема. Может он в конце концов нашел в лице Бергюзар свою единственную и любимую и тд и та. Семья Халита и Бергюзар кажется такой идеальной. Они всегда на людях, вместе с сыном гуляют, в кино, в рестораны ходят всегда за ручки, фотаются с простым народом, хотя они оба селебрити Турции, но по ним не скажешь.

кста, тоже так считаю, согласна на все 100


  • 1

#6711
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Нурбану Султан станет наложницей Шехзаде Селима. Она будет привезена во дворец со стороны верных людей Хюррем Султан, соответственно, она будет воспитана в интересах Хюррем Султан. Когда Нурбану появится во дворце, она очень понравится Селиму. По это причине Хюррем подарит ее своему сыну. Нурбану будет очень амбициозной и будет стремится к власти...в точности как и Хюррем Султан. В Манисе остальные наложницы Селима будут ревновать его в Нурбану. А Нурбану будет сражаться...в точности как Хюррем Султан. . Хюррем будет льстить, что Нурбану очень похожа на нее. Беязиду тоже понравится Нурбану, но она выберет Селима. Эти события только увеличат пропасть между двумя братьями. В некоторых походах братья даже будут сориться из-за Нурбану.


  • 0

#6712
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сания, нет конечно:)
  • 0

#6713
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

qqeLRhnsfwY.jpg Кто когда нас покинет :(

Кто когда нас покинет :(

не знаю, правда ли...


  • 0

#6714
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

tbJf7dTA3nI.jpg


  • 1

#6715
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Юксел Унал, исполняющий роль Шекер аги в сериале «Великолепный век», покинул сериал. Мы больше не увидим веселого толстяка творящего для султана Сулеймана и его гарема изыски кулинарии. Юксел рассказал, что в новом сезоне его персонаж уже не появится, так решили создатели сериала!
O0QcyTBVd94.jpg
вот почему Сеньориточка ищет замену, я тебя понимаю  :faceoff:  :D

  • 0

#6716
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

вот почему Сеньориточка ищет замену, я тебя понимаю   

Урасики, Аселечек появился, привет дорогая   :hi:  Ой не гри, уход Шекера разбил мне сердце  :faceoff: Окана та я так и так люблю, он наш общий, вот теперь надо найти кого нить чтобы был тока мой  :faceoff:  :D


  • 0

#6717
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Нам ведь правда неизвестна
все может быть, мы не были свидетелями. да возможна она та еще стерва, или нформат для него. 

 эта информация из уст представителей бомонда Стамбула. (слышала сама) Он будучи женатым работал с  Бергюзар на одном проекте, там и влюбился. Бергюзар начала встречаться с ним когда он был женат. да у них любовь, сын, дай бог чтобы были все счастливы.

когд в Стамбуле рыскала актеров из ВВ по ресторанам где обычно их видели мои друзья, они прикалывались. когда в Алматы приезжают мои родственники из провинции и мечтают где нибудь на улице встретить Розу Рымбаеву или Макпал Жунусову. я всегда недоумеваю, а зачем? и что это даст? ))) 


  • 0

#6718
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

он наш общий
ол общакта Байбише бар )))
  • 0

#6719
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

чтобы был тока мой
в 4 сезоне будет ряд новых персонажей, сразу резервируй, а мы будем вам любовые письма писать, как у тебя конечно не получится. что что но твоя поэзия выше всех..
  • 0

#6720
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Кто когда нас покинет не знаю, правда ли...
зачем заранее думать, лучше по факту, слез крокодильих будет больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.