Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6721
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Фоточки со свадьбы Толга Текина (Барбаросса). :)

18761ad700f4a62e1fb44d4671b81cd7.jpg

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Сеньорита: 17.08.2013, 16:52:42

  • 0

#6722
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Дениз Чакыр была замечена в ресторане, где повела несколько часов с друзьями. Актриса вышла оттуда поздно вечером и, направляясь к такси, шла с трудом, что может свидетельствовать о ее не совсем трезвом состоянии.8MijhRIIioQ.jpg


  • 0

#6723
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

kFMhtwqtIrc.jpgiborrjbimsg.jpg19j8agxliWs.jpg


Сообщение отредактировал dagauka: 17.08.2013, 17:30:51

  • 1

#6724
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

dxIJef55FF0.jpgUpcaiFkfOm4.jpg


  • 4

#6725
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Нам ведь правда неизвестна

когд в Стамбуле рыскала актеров из ВВ по ресторанам где обычно их видели мои друзья, они прикалывались. когда в Алматы приезжают мои родственники из провинции и мечтают где нибудь на улице встретить Розу Рымбаеву или Макпал Жунусову. я всегда недоумеваю, а зачем? и что это даст? ))) 

 

Ливаночка,здравствуйте!Так вам удалось кого-нить увидеть из ВВ в Стамбуле?Скоро мне тоже это предстоит)) :D Уже готовлюсь к забегу)


  • 0

#6726
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Оказывается, мой Мерджан был влюблен в Шах султан... :confused: надо же, я и не догадывалась...Кстати, девчата, кто-нибудь знает, Мерджан будет в 4 сезоне?


Сообщение отредактировал Сания абодзе: 17.08.2013, 18:27:00

  • 0

#6727
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Небольшая информация о 4 сезоне:

 

После того, как умерла Мераль Окай зрители начали замечать ''пустоту'' в сценарии. Поэтому, для создания 4-го сезона ''Великолепного Века'' поклонники требуют нового сценариста. Уже даже был выдвинут кандидат, от тех же поклонников. Им стал Керем Дерен.

В 4-м сезоне ''Великолепного века'' умрет Афифе Хатун, после чего главным казначеем в гареме станет Фахрие Калфа. Влияние Сюмбюля Аги немного уменьшится, так как мы увидим еще больше евнухов в гареме. Хюррем Султан станет настолько могущественной, что все поймут, что подвинуть ее просто невозможно! Есть Гюльфем в сериале или ее нет, станет незаметным, так как ее роль в сериале сократят. Мерждан Ага отойдет в сторону от всех интриг. Так как у него будет 2 выхода: служить Хюррем Султан, или же служить пришедшей в гарем Фатьме Султан. Нурбану станет служить верой и правдой Хюррем Султан.

Также, придет Фатьма Султан, сестра Султана Сулеймана. Она будет грубой и беспощадной. Интересно то, что Фатьма не будет любить всех, даже Шехзаде Мустафу, единственным достоянием Империи, в ее глазах, будет маленький Шехзаде Джахангир. Возможно, роль Фатьмы Султан достанется молодой актрисе Эджем Узун. Которой, к слову, недавно исполнился 21 год, а играть ей придется женщину старше 40 лет. Но эта информация не была подтверждена в TIMS Production.

Неизвестный достойный соперник появится у Михримах Султан.

Также, в сериале появится Нурбану, которая станет будущей наложницей и женой Селима, и пойдет по тому же пути, что и Хюррем. А сестра Селима Михримах невзлюбит ее, как когда-то сестры Сулеймана. Нурбану будет играть Денисе Капезза.

Съемки сериала о Роксолане довели Мерьем Узерли до психиатрической больницы.

 


Сообщение отредактировал Сания абодзе: 17.08.2013, 18:10:22

  • 1

#6728
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Фото со съемок)))

Прикреплённые изображения:

  • 715028_2Igfv3.jpeg
  • 1170657_666722133357289_1822393700_n.jpg
  • CGHO1hVCo8k.jpg

  • 0

#6729
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

тока мой  :faceoff:  :D

пливетушки, класависна! у тя есть такая возможность, скоро новеньких будет много  :ninja:


  • 0

#6730
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

 

он наш общий
ол общакта Байбише бар )))

 

ахахах... теперь ты у нас Байбише  :D


  • 0

#6731
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

в 4 сезоне будет ряд новых персонажей, сразу резервируй,

мы с тобой одно мыслим  :lol:

 

Дениз Чакыр была замечена в ресторане, где повела несколько часов с друзьями. Актриса вышла оттуда поздно вечером и, направляясь к такси, шла с трудом, что может свидетельствовать о ее не совсем трезвом состоянии.

 

пишут, что она до сих пор не отошла от размолвки со своим бойфрендом...


  • 0

#6732
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

img360x0_287184.png

Недавно стало известно, что уже начались съемки четвертого сезона нашумевшего сериала. В нем будет много изменений, причем в составе не только актеров, но и режиссеров. ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала вам, что «Великолепный век» покинули братья Ягмур и Дурул Тайлан, которые решили переехать в Америку, а вакантные места режиссеров заняли Дерйа Байкал, его сын Мерт Байкал и Ягыз Алп Акайдын. Хорошо, что хотя бы Халит Эргенч, исполнитель роли султана Сулеймана, не покинул проект, иначе на сериале можно было бы ставить крест. Актер вернулся в Стамбул накануне старта съемок, и фотографы застали его с сыном Али в аптеке. Как сообщает сайт velikolepnyj.ru, Халит еле удерживал мальчика: тот все время пытался улечься на пол в знак протеста. Причина бунта осталась невыясненной – не пытался же Али выпросить в аптеке конфету или игрушку! 


  • 0

#6733
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

img360x0_400859.pngДжансу Дере – одна из самых высокооплачиваемых турецких актрис (около $31 тыс. за серию). И хотя девушка окончила археологический факультет Стамбульского университета, ее судьба сложилась так, что работать по профессии Дере не пошла. От исторического образования осталась любовь к путешествиям – Джансу уже исколесила много стран. Например, недавно она побывала в Испании. Разъездами по миру актриса снимает стресс после напряженных съемок и… неудачных романов. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал koshelek8: 17.08.2013, 19:02:50

  • 0

#6734
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Привет всем, я новенькая.Думаю вы меня хорошо примете.

Привет Келин :hi: , я Сания, очень приятно познакомиться)))) А как вас зовут? :)

 

Взаимно))) меня зовут Милана


  • 0

#6735
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

Привет всем, я новенькая.Думаю вы меня хорошо примете.

Привет Келин :hi: , я Сания, очень приятно познакомиться)))) А как вас зовут? :)

 

Взаимно))) меня зовут Милана

 Добро пожаловать, Милана! :)


Сообщение отредактировал Сания абодзе: 17.08.2013, 19:07:23

  • 0

#6736
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

девочки, не знаю почему, но мне кажется, что уход Мерьем связан с беременностью... состоявшейся или нет не знаю... может был выкидыш и поэтому этот непонятный стресс... а теперь они кажетя разошлись с Петухом, вот целый день из оловы не выходит эта мысля... а может я ошибаюсь  :faceoff:  :ninja:


  • 0

#6737
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А здесь Джансу Дере в сериале "Сыла"

Прикреплённые изображения:

  • sila_dizisi.jpg
  • sila-550x365.jpg

  • 0

#6738
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

В конце третьего сезона Тимур Савджи, продюсер известного сериала «Великолепный век», предложил популярной турецкой актрисе Гекче Бахадыр сняться в сериале. В СМИ появилась информация, что Гекче утверждена на роль Фатьмы Султан, супруги Шехзаде Баязида. Однако в это время актриса получила еще одно заманчивое предложение. Речь идет об участии в сериале «Yadigar». О таком проекте, как призналась сама Гекче, она мечтала всю жизнь. Долго не раздумывая, актриса приняла второе предложение, пожертвовав своим участием в «Великолепном веке». К тому же, не последнюю роль в принятии такого решения сыграл финансовый фактор. Продюсеры «Великолепного века» за роль Фатьмы Султан предложили ей 12,5 тысяч лир в неделю. А вот за участие в проекте «Yadigar» Гекче получит 20 тысяч лир за каждую серию. Кроме того, актриса исполнит главную женскую роль, что также оказало значительное влияние на решение Гекче Бахадыр. pexl50.jpg


  • 0

#6739
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Как недавно выяснилось, Мерьем Узерли, превосходно исполнявшая на протяжении трех сезонов роль Хюррем Султан в популярном сериале «Великолепный век», стала не первой жертвой каторжных условий труда турецких актеров. Скандал вокруг актрисы косвенно повлиял на другое дело, к которому причастны продюсерские компании Турции. Как сообщается в СМИ, на днях было вынесено окончательное решение по судебному иску продюсерской компании «Focus Film Prodüksiyon» к известной актрисе Гюнеш Эмир. Гюнеш в течение долгого времени была задействована в сериале «Дениз Йылдызы – Морская звезда» («Deniz Yıldızı»). За время трансляции этого сериала на одном из турецких каналов актриса снялась в 250 сериях. В августе 2011 года Гюнеш Эмир приняла решение расторгнуть контракт в одностороннем порядке, ссылаясь на физическое и моральное переутомление. Актриса выдвинула условия, на которых она согласно продолжать работу в этом проекте. Одними из главных требований являлись предоставление двух выходных дней в неделю и сокращение срока действия контракта на год. Со своей стороны компания «Focus Film Prodüksiyon» подала на Гюнеш Эмир в суд, обвиняя актрису в нарушении условий договора и требуя заплатить штраф в размере 100 тысяч долларов. 
Адвокат Гюнеш Эмир в ответ на это подал встречный иск, в котором потребовал выплатить сверхурочные за ночные съемки, а также за работу в выходные и праздничные дни. 
Судебное разбирательство этого дела длилось более двух лет. В конечном итоге, Гюнеш Эмир выиграла суд, ее контракт с компанией «Focus Film Prodüksiyon» будет расторгнут, поскольку он ограничивает свободу личности и нарушает право человека на отдых.hudc531.jpg

  • 0

#6740
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Первый канал и телестудия «Русский проект» приступили к съемкам самого ожидаемого в новом сезоне сериала «Ясмин», который перенесет зрителей в жаркую и знойную Турцию. Со слов Дениса Евстигнеева, продюсера сериала, этот многосерийный фильм составит достойную конкуренцию «Великолепному веку», который в последнее время стал мегапопулярным не только в России, но еще и в более 50 странах мира. Режиссер сериала Вячеслав Каминский обещает, что «Ясмин» «будет полон интриг, запутанных и неожиданных поворотов сюжетной линии подобно тому, как и в сериале «Великолепный век».
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.