Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6661
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Смотрю Хабар сейчас.Бедный Мустафа,ни в чем не виноват,но вечно подозреваем(( :mad:


  • 0

#6662
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Привет всем, я новенькая.Думаю вы меня хорошо примете.


  • 0

#6663
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Привет всем, я новенькая.Думаю вы меня хорошо примете.

добро пожаловать, келин. мне нравится ваш ник.. есть кому чай наливать... :rotate:


Сообщение отредактировал Livano4ka: 16.08.2013, 22:20:45

  • 0

#6664
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

А разве прекрасная игра актера, верность и преданность, доброта и чувство юмора отсутствуют у Мерджана..? Впрочем у каждого свое мнение ;)

 

он холодный, жестковат...


Сообщение отредактировал LyaLee: 16.08.2013, 22:21:11

  • 0

#6665
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Давайте проведём ещё небольшой опрос)

Какой Ага вам больше нравится? Почему?

 

1. Сюмбюль

2. Гюль

3. Мерджан

4. Кираз

Спасибочки!!! Хм, меня, конечно можно не спрашивать, итак понятно: он - добродушный (не смотря ни на что!), милый (иногда конечно бывает такой занудой)))), умный (если бы был дураком не служил бы нашей Хюррем), прикольный (когда ругается), забавный (особенно когда учил танцевать) и.... все равно, для меня он настоящий Полковник Мужчина!))))

Скрытый текст


  • 0

#6666
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

 Нет, Сюмбюль будет в 4 сезоне, только вроде бы его роль будет меньше.

 

 

 

Конечно, он наверное, уже будет стареньким))))


  • 0

#6667
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет!!

Девочки подскажите пожалуйста сегодня по хабару какую серию показали? я просто последние серии 3 сезона не смогу посмотреть по хабару, хочу теперь по инету досмотреть, а нумерации серий забыла :faceoff:

из агаев мне больше нравится Сюмбюль, Мерджан отталкивает, временами пугает даже :D


  • 0

#6668
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочкиииииии, ходит сплетня, что Неджати Шашмаз будет играть в новом сезоне!!! Это просто бомба!!! Вроде будет играть мужа сестры Сулика (еще точно не известно) и он будет против Хюррем! 

 

прощай Шекерушка, у меня новая любовь  :faceoff:  :D 

Хоть бы эта новость оказалось правдой, млин)))

 

Извините меня, Сеньорита, но мне хочется, из-за женской солидарности (он поступил очень подло с Нур), чтобы его все-таки не утвердили на роль в ВВ(((


  • 0

#6669
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Всем привет!!

Девочки подскажите пожалуйста сегодня по хабару какую серию показали? я просто последние серии 3 сезона не смогу посмотреть по хабару, хочу теперь по инету досмотреть, а нумерации серий забыла :faceoff:

из агаев мне больше нравится Сюмбюль, Мерджан отталкивает, временами пугает даже :D

 

Привет))), а какая серия была по хабару? Если Мехмета убили (бедненький, так жаль его ), то это 102 серия, если еще жив- часть 101 наверное....


  • 1

#6670
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

 

 

 

Привет))), а какая серия была по хабару? Если Мехмета убили (бедненький, так жаль его ), то это 102 серия, если еще жив- часть 101 наверное....

 

спасибо огромное :dandy:  :dandy: Мехмет еще жив, но в след.серии нам покажут, как Махидевран отдаст приказ убить его :mad: серия по хабару кончилась тем, что Мустафу отправил свою охрану назад, а сам в депрессии что ли...никого не принимает, никого не хочет видеть :faceoff:


  • 0

#6671
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Я тоже за Сюмбюлку, одно его слово "Султаааным" чего стоит.
  • 0

#6672
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Привет всем, я новенькая.Думаю вы меня хорошо примете.

 Привет, добро пожаловать! Ливаночка права))), а где собссно чай, раз Келинка? :)


  • 0

#6673
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Неджати шашмаз где снимался?чет лицо знакомое. В долине волков?
  • 0

#6674
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Неджати шашмаз где снимался?чет лицо знакомое. В долине волков?

да он там играл с нур фетахоглу 


  • 0

#6675
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

спасибо огромное :dandy:  :dandy: Мехмет еще жив, но в след.серии нам покажут, как Махидевран отдаст приказ убить его :mad: серия по хабару кончилась тем, что Мустафу отправил свою охрану назад, а сам в депрессии что ли...никого не принимает, никого не хочет видеть :faceoff:

 

 

 

 

 

Не за что, Вам тогда лучше досмотреть по Хабару))), так даже интереснее....


  • 0

#6676
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Неджати шашмаз где снимался?чет лицо знакомое. В долине волков?

да он там играл с нур фетахоглу
о, они даже вместе играли?
  • 0

#6677
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем привет!!
добрый вечер, где то 102 серия..найдите в интернете эту серию, а там понятно будет ).
  • 1

#6678
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

 

Неджати шашмаз где снимался?чет лицо знакомое. В долине волков?

да он там играл с нур фетахоглу
о, они даже вместе играли?

 

о да это так, но я сама лично не смотрела этот сериал только первый сезон и то не досматрела


  • 0

#6679
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

  Извините меня, Сеньорита, но мне хочется, из-за женской солидарности (он поступил очень подло с Нур), чтобы его все-таки не утвердили на роль в ВВ(((

))) Тогда Халита получается вообще надо гнать с сериала т.к он поступил в 10 раз хуже с ЖЕНОЙ!

П.с Нур по моему вообще не особо расстроилась, через пару недель с Яхьей отжигала, кавалеров только и успевала отшивать))


  • 0

#6680
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Спасибо ливаночка не знала какой ник придумать  вот написала что в голову пришло, наверно потом изменю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.