Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6681
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

 

Привет всем, я новенькая.Думаю вы меня хорошо примете.

добро пожаловать, келин. мне нравится ваш ник.. есть кому чай наливать... :rotate:

 

Добро пожаловать к нам! :hi: О, вы мне напомнили кое что)) Пойду на ютуб посмотреть приключения келинки Сабины  :laugh: 


  • 0

#6682
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Спасибо ливаночка не знала какой ник придумать  вот написала что в голову пришло, наверно потом изменю

Не надо менять он клевый, если тока на ник Келинка Сабина ))) Обожаю ее!!! 

Мой ник это тоже то, что первое на ум пришло, ниче живем-с  :D


  • 0

#6683
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

Спасибо ливаночка не знала какой ник придумать  вот написала что в голову пришло, наверно потом изменю

Не надо менять он клевый, если тока на ник Келинка Сабина ))) Обожаю ее!!! 

Мой ник это тоже то, что первое на ум пришло, ниче живем-с  :D

 

Сеньорита я тоже обажаю  Келинку Сабину он так классно играет 


  • 0

#6684
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

 

 

Не за что, Вам тогда лучше досмотреть по Хабару))), так даже интереснее....

 

 

я бы досмотрела, но не смогу, т.к. уезжаю по делам...

 

Livano4ka:

добрый вечер, где то 102 серия..найдите в интернете эту серию, а там понятно будет ).

 

спасибо большое :dandy:  :dandy:


  • 0

#6685
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

))) Тогда Халита получается вообще надо гнать с сериала т.к он поступил в 10 раз хуже с ЖЕНОЙ!

П.с Нур по моему вообще не особо расстроилась, через пару недель с Яхьей отжигала, кавалеров только и успевала отшивать))

 

 

Всевышний им судья. Я к тому, чтобы сценаристы учли, не совсем этично, чтобы они (Нур и Шашмаз) играли в одном сериале, хотя бы из уважения к ключевой актрисе. А по поводу того, что "отжигала", мы знаем, что Нур - отличная актриса, одному Аллаху известно, что творилось в ее душе. 


  • 0

#6686
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

я бы досмотрела, но не смогу, т.к. уезжаю по делам...

 

 

 

Ааа, все ясно! У меня тоже не было возможности смотреть по телику, поэтому просмотрела по инету (хотелось растянуть, а когда все доступно, это невозможно)))


Сообщение отредактировал Юта5: 17.08.2013, 00:44:27

  • 0

#6687
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всевышний им судья. Я к тому, чтобы сценаристы учли, не совсем этично, чтобы они (Нур и Шашмаз) играли в одном сериале, хотя бы из уважения к ключевой актрисе. А по поводу того, что "отжигала", мы знаем, что Нур - отличная актриса, одному Аллаху известно, что творилось в ее душе. 

Сценаристам ничего не стоило поменять ГГ сериала, так что о личных душевных волнения Нур они и не подумают. И вообще,все это еще пока еще слухи 


Сообщение отредактировал Сеньорита: 17.08.2013, 01:00:22

  • 0

#6688
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Михримах  :)

4d1324a1e5e6172ef06896aa2d0593da.jpg


  • 0

#6689
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сценаристам ничего не стоило поменять ГГ сериала, так что о личных душевных волнения Нур они и не подумают. И вообще,все это еще пока еще слухи 

 

 

Ой)))) Тоже еще не спите? Что-ж, посмотрим, я кроме ВВ-шных актеров никого из турецких актеров не знаю, если честно. После "Королек - птичка певчая", ВВ второй сериал, который сморю (и то, потому что исторический). А нет, еще БВ местами смотрела))))


  • 0

#6690
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Михримах  :)

 

 

Я уже соскучилась по всем им  :cry:


  • 0

#6691
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Небахат Чехре. Фото со съемок нового сериала "Любовь".

e274e10eb4f9ee5bb66516ac3dc41887.jpg   3f2dc2f1c84e3eda3819753957c7124c.jpg   f85826df64e7c82a561125f2b9cfb3c8.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 17.08.2013, 01:08:03

  • 0

#6692
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 


 

Ой)))) Тоже еще не спите? Что-ж, посмотрим, я кроме ВВ-шных актеров никого из турецких актеров не знаю, если честно. После "Королек - птичка певчая", ВВ второй сериал, который сморю (и то, потому что исторический). А нет, еще БВ местами смотрела))))

 

 Доброй ночи! Также, никого и не знаю...вы не одни :)


  • 0

#6693
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ой)))) Тоже еще не спите?

;) Ну, вообще совушкой стала )) 


  • 0

#6694
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 Доброй ночи! Также, никого и не знаю...вы не одни :)

 

 

 

 

Спасибо, давай на Ты))) И Тебе доброй ночи! Да, а ВВ Я начала смотреть, когда пошел повтор по Хабару на казахском языке с той серии, когда в Церкви во время молитвы Ибрагим прикрыл Сулеймана собой... 2 сезон только ждали, и Я так привыкла к озвучке на каз. языке (особенно Сюмбюля классно озвучивали), что долго привыкала к русской озвучке, помню  :D


  • 0

#6695
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

;) Ну, вообще совушкой стала )) 

 

 

Такая же беда, благо завтра выходной)


  • 0

#6696
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Спасибо, давай на Ты))) И Тебе доброй ночи! Да, а ВВ Я начала смотреть, когда пошел повтор по Хабару на казахском языке с той серии, когда в Церкви во время молитвы Ибрагим прикрыл Сулеймана собой... 2 сезон только ждали, и Я так привыкла к озвучке на каз. языке (особенно Сюмбюля классно озвучивали), что долго привыкала к русской озвучке, помню  :D

 

я сериалы не признавала с 90-х... Только ВВ увлек... :)


  • 0

#6697
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Привет всем, я новенькая.Думаю вы меня хорошо примете.

Привет Келин :hi: , я Сания, очень приятно познакомиться)))) А как вас зовут? :)


  • 0

#6698
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

привеееетик, девочки!!! ну и настрочили... еле дочитала вас))

приветствую всех новеньких, все познакомились, друг друга увидели, а я все пропустила...

девченки, подскажите, когда начинается 4 сезон? хотя я еще 3 не досмотрела  :faceoff:  надо собраться и посмотреть лже-Хюррем, кажется я одна не посмотрела еще  :ninja: .

Ну все лето заканчивается, отпуски пролетели. теперь я здесь  :hi:


  • 0

#6699
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

привеееетик, девочки!!! ну и настрочили... еле дочитала вас))
привееееееееет..калпйсын? вроде в середине сетнября в числах 20, уже в интернете будет на русском.
  • 0

#6700
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Никого нет...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.