Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6361
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да, мне тоже Хелена очень понравилась и сам эпизод знакомства

а мне так эпизод прощания понравился, такой душещипательный... я аж прям проплакалась...а кстати, никто ссылку на этот момент в ютьюбе не даст? заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 14.08.2013, 10:26:27

  • 0

#6362
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Гунька тебе поставить турецкий марш..или измирский...могу поставить грустные мелодии черного моря.. я добрая


  • 0

#6363
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Бали бей в этом числе?).
нее там рядовые.. а он то почти сын обл.акима
  • 0

#6364
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

FlUHDY3SRZ0.jpgдурачатся


  • 0

#6365
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

:faceoff: YFzbomtHSIM.jpg :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#6366
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Спасибо за фотки, Иссима! Только ему без шевелюры не идет))))


  • 0

#6367
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! В следуюшей неделе в среду 21 августа будет заключителная серия 3 сезона на канале Хабар !
  • 0

#6368
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гуняжан ты куда собралась?ты что навсегда прощаешься?в чем дело?как мы здесь без тебя?ты ж наша муза
Привет, меня Лаурка вернула чтобы я написала)))) Иссимочка рахметик)) Муза это громко сказано))) Не обижайтесь))) Вернусь с новой серией ВВ))))

щас Мехметом верну....
ой жаным сол)))

Ты КОЗА! КОЗА и еще раз коза! (я извиняюсь..я обычно так не говорю) слов нет, мозги не парь, чтоб завтра была на ветке...если не будешь, не пиши мне в агент, не звони, и ваще в гости не приходи..все..разговор битты!
жаан я тебя тоже люблю, я ж вернусь осенью...просто попрощалась...чтоб не без вести пропадать))))) Вернусь типа :D как Хюррем которую все ждут (мдаааааааа нелепо конечно себя с ней сравнивать  :D ) ШУЧУ! а то засыпять комментами))) вообщем не прощаюсь а говорю до свиданья)))) :hi:
  • 0

#6369
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Всем привет ! В следуюшей неделе в среду 21 августа будет заключителная серия 3 сезона на канале Хабар !

как последняя? уже? :shy:  А 4 сезон будут показывать?


  • 0

#6370
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет ! В следуюшей неделе в среду 21 августа будет заключителная серия 3 сезона на канале Хабар !

Привет))Блин,валерьянку что ли попить,а то для меня каждый вечер с Хабаром прям психологическая травма из-за Мустафы ((


Сообщение отредактировал Moonor: 14.08.2013, 12:56:27

  • 0

#6371
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

Всем привет ! В следуюшей неделе в среду 21 августа будет заключителная серия 3 сезона на канале Хабар !

Привет))Блин,валерьянку что ли попить,а то для меня каждый вечер с Хабаром прям психологическая травма из-за Мустафы ((

 

да да, это точно :) Со мной та же история...переживаю за Мустафу как за себя...


  • 0

#6372
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Всем большой привет!)

rzkmzlyfz6ivyiox3yugw8w8g.jpg

 


  • 1

#6373
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

 

Привет,девочки :hi: Читаю тему регулярно,но написать не решалась))

Смотрю по Хабару,блин,ну как-же раздражает Рустем своей клеветой на Мустафу  :mad: Рустема тоже понять можно,но не могу,бесит он меня :mad: Хотя что, уж,конечно он умный,целеустремленный,сильный,хитрый,коварный,такие и выживали тогда.А Мустафу так жаль((

Привет) Добро пожаловать в нашу дружную компанию) 

 

Спасибо!Действительно,вы такие дружные,позитивные,веселые,гостеприимные))Вы здесь на форуме все познакомились ?

 

Да  :) 


  • 0

#6374
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

что она мужчин берет именно нашим славянским: терпением, любовью, нежностью

извиняюсь, конечно..но это более присуще восточным женщинам (неважно какой нации). Не в обиду славянкам, но их мужья в большинстве на млинах летают. Я не про всех, у моих подруг (русские, украинки) они четко дают команду, мужья четко их выполняют и это при всех.

и в  общем интервью ее не впечатлило..

 

Привет, Лаурчик) А мне её интервью понравилось) Насчёт мужей, так это вообще отдельная тема, если муж во всём слушает свою жену (а, например, у нас в России такое встречается), то это значит такой мужчина, он себя так поставил. На самом деле я думаю, что мужчина должен обязательно прислушиваться к женщине (ведь жена - шея, а муж - голова), но не полностью подчиняться.


  • 0

#6375
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Хочу попрощаться, и сказать Всем огромное спасибо, за то что все эти месяцы были вместе в ВВ ))))

 

Ээээ, я что-то не поняла!  :eek: Гуня! Не вздумай так поступить! Это что за фигня ещё?! К Мехмету что ли собралась и нас покинуть решила, да?  :D Негоже так делать!   :dont: Гуня, возвращайся...  :cry:


Сообщение отредактировал Safie: 14.08.2013, 13:22:45

  • 1

#6376
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

:faceoff: YFzbomtHSIM.jpg :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Привет, Иссимочка) А это кто на фото? Что за вид? :faceoff: 


  • 0

#6377
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мерьем)

a1vm5yavmeulf0it4sjamf56n.jpgrv2f2sbydwo8scds5nba8n32d.jpgj6hqupny407nam27lir43qsk2.jpg


  • 0

#6378
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Дениз Чакыр на фотосессии.

mvkvnjrpbn9w24l6wz7h81of3.jpg

 

 

 


  • 0

#6379
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

:faceoff: YFzbomtHSIM.jpg :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Привет, Иссимочка) А это кто на фото? Что за вид? :faceoff:

 

Это же вроде племяница Валиде Султан. Как ее имя забыла к-ая хотела с Бали Беем бежать.


  • 0

#6380
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Привет, Иссимочка) А это кто на фото? Что за вид? :faceoff:

 

 

Напоминает Джансу Дере (Фирузе)...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.