Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6381
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Русский голос Султана Сулеймана.

Актер Радик Мухаметзянов, озвучивающий главного героя сериала «Великолепный Век» Султана Сулеймана, рассказал, какой голос у Халита Эргенча, как русский перевод «укладывается» в турецкую артикуляцию и какие сцены сериала актерам озвучивать приятней.

v9u5cjao3b3lrvtehlmhk3ein.jpg

grb1uhuxnzf69ro8empckgal1.jpg

 

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Safie: 14.08.2013, 13:47:41

  • 1

#6382
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Привет, Иссимочка) А это кто на фото? Что за вид? :faceoff:

 

 

Напоминает Джансу Дере (Фирузе)...

 

Да, похожа на Джансу...


  • 0

#6383
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Подскажите, плиз, как можно ставить плюсики, за новости, фотографии, инфу?


  • 0

#6384
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Русский голос Султана Сулеймана.

Актер Радик Мухаметзянов, озвучивающий главного героя сериала «Великолепный Век» Султана Сулеймана, рассказал, какой голос у Халита Эргенча, как русский перевод «укладывается» в турецкую артикуляцию и какие сцены сериала актерам озвучивать приятней.

v9u5cjao3b3lrvtehlmhk3ein.jpg

 

 

 

 

 

 Какая у них интересная работа все-таки, тоже хочу озвучивать фильмы! :rolleyes:


  • 0

#6385
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Подскажите, плиз, как можно ставить плюсики, за новости, фотографии, инфу?

Добрый день, справа внизу под каждым сообщением есть стрелочка вверх и вниз. Вверх - плюсик)))


  • 0

#6386
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Подскажите, плиз, как можно ставить плюсики, за новости, фотографии, инфу?

Добрый день, справа внизу под каждым сообщением есть стрелочка вверх и вниз. Вверх - плюсик)))

 

Спасибо большое!)


  • 0

#6387
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ну, девочки, привет, принимайте и меня)))

Читаю вашу ветку уже около 2-х месяцев, ВВ смотрю с первой серии, ни одну не пропустила. 

Только выписали меня (нас) с роддома, и сразу случайно попала на первую серию этого суперского сериала, и всё... Засосало  :rotate:

Также с нетерпением жду 4 сезон.


  • 0

#6388
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Ну, девочки, привет, принимайте и меня)))

Читаю вашу ветку уже около 2-х месяцев, ВВ смотрю с первой серии, ни одну не пропустила. 

Только выписали меня (нас) с роддома, и сразу случайно попала на первую серию этого суперского сериала, и всё... Засосало  :rotate:

Также с нетерпением жду 4 сезон.

Привет, на этой ветке, нас становится все больше и больше))), я тоже тут новенькая, присоединяйтесь! :hi:


  • 1

#6389
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Привет, Лаурчик) А мне её интервью понравилось) Насчёт мужей, так это вообще отдельная тема, если муж во всём слушает свою жену (а, например, у нас в России такое встречается), то это значит такой мужчина, он себя так поставил. На самом деле я думаю, что мужчина должен обязательно прислушиваться к женщине (ведь жена - шея, а муж - голова), но не полностью подчиняться.
привет солнце! прислушиваться это одно, многое зависит от женщины, просто на моей практике в России, украине, у меня есть подруги замужние, они командирским тоном разговаривают. при всех..типа: Вот только не начинай аа. И есть подруги которые сейчас в  Алматы, с питера, такая же ситуация. я не про всех, я про своих. и местная есть подруга назову ее Машей, она фору даст любой казашке снохе, она русская, замужем за казаха,  все традиции, уважение бетонное, не позволяет даже  про себя плохо подумать про него. и он на руках носит ее, но при этом она на голову не садится. Признайтесь, честно, почти все, нас как только балуют, мы легко на голову садимся.

Ладно это другая тема. пусть все будут счастливы, неважно как.


  • 0

#6390
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет, Иссимочка) А это кто на фото? Что за вид? :faceoff:

 
Напоминает Джансу Дере (Фирузе)...
Да, похожа на Джансу...
Девочки, я вам больше скажу! Это и есть Джансу;)
  • 0

#6391
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Нарооод, и я новенькая :hi: Всем пламенный салют))))))


  • 1

#6392
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет девочки))) Удачного дня))))
Хочу попрощаться, и сказать Всем огромное спасибо, за то что все эти месяцы были вместе в ВВ ))))
Отдельное спасибо Лифанчику, благодаря этой темке я встретила подругу, чему я очень рада, это такой невероятно добрый человечек))).;)

Я заметила, с каждой из нас порой это случается:) но все равно приходим сюда вновь и вновь. Потому что нет нигде таких сумашедших поклонников ВВ и не найти в других в то, что есть в каждой из нас. Если бы не прижились тут когда то, то вряд ли бы так общались тепло, дружно, понимаючи тараканы друг друга:D
Гунечка, милая мы любим и ждем тя завтра;)
Скрытый текст

  • 3

#6393
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем новичкам добро пожаловать:)
  • 1

#6394
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Всем новичкам добро пожаловать :)

Спасибо большое, хоть кто-то отозвался :)


  • 0

#6395
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ну здрасьте всем!  :D  Новеньким велкам!!!

Ну и напугала ты меня Гуня  :ninja: шуточки однако у тебя  :shy:

Хотя чего уж там, прально грит Асиюша, у каждого из нас было такое, тоже сто раз хотела забросить темку, но как говорится "меня засосала опасная трясина..." (с) :D

 

а мне так эпизод прощания понравился, такой душещипательный... я аж прям проплакалась...а кстати, никто ссылку на этот момент в ютьюбе не даст? заранее спасибо.

 

 

На ютубе есть только на туркише, вот он этот момент:


  • 0

#6396
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

d9d986ceeeed567211f96918bba1e33f.jpg

 

Мехмет Озгюр, который исполнил роль мужа Шах-ы-Хубан Султан, ну и по совместительству Великого Везиря Османской Империи в телесериале «Великолепный Век» закончил свою роль и готовится к новой! Мехмет Озгюр сыграет вместе со своим коллегой Бураком Озчивитом в новом сериале «Королек-Птичка Певчая» от компании «TIMS». 


Сообщение отредактировал Сеньорита: 14.08.2013, 16:06:28

  • 0

#6397
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Помните этот момент?  :)

 Ты влюблялся ?
- Я? Огого...много...Знаешь,и все замуж вышли.Но это к лучшему.Душа какую возжелает, какая русалка с моря выйдет, и закидываю на неё свои сети.А ты был влюблен ?
- Влюблен...Я влюбился в невозможность.
- Почему же невозможно? Ты силен,богат,да и красив...По крайне мере,красив,как я.Какая женщина тебя не захочет?
- Для любви мало того,что ты перечислил,Нико.Моя где-то за Изумрудной Горой.
- За изумрудной горой?Иль ты влюбился в дочь жесткого Короля?
- Уже теплее.Но не в дочь,а в сестру.?
- В сестру? Ааа. Не эта ль любовь изгнала тебя ?

b044df2366d9382d790298f2110715b5.jpg


  • 1

#6398
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, у Окана Ялабыка есть очень преданная и давняя поклонница, организовавшая фан-клуб О.Я. Живет она в Стамбуле, звать ее Ilhan Yılmaz 

451ccd144eec59c6d9a170c5a66fe1a9.jpg

Хочу предложить перевод ее статей, сделанный группой В Контакте http://vk.com/okan_yalabik_best

d0f396767920d70d867d32a2db7076b1.jpg      3bc68e177f1d693eb5e2ce12f5c52971.jpg    6d1e6d0003963769185cbc9e5b48c4c2.jpg


  • 1

#6399
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Помните этот момент?  :)

 Ты влюблялся ?
- Я? Огого...много...Знаешь,и все замуж вышли.Но это к лучшему.Душа какую возжелает, какая русалка с моря выйдет, и закидываю на неё свои сети.А ты был влюблен ?
- Влюблен...Я влюбился в невозможность.
- Почему же невозможно? Ты силен,богат,да и красив...По крайне мере,красив,как я.Какая женщина тебя не захочет?
- Для любви мало того,что ты перечислил,Нико.Моя где-то за Изумрудной Горой.
- За изумрудной горой?Иль ты влюбился в дочь жесткого Короля?
- Уже теплее.Но не в дочь,а в сестру.?
- В сестру? Ааа. Не эта ль любовь изгнала тебя ?

b044df2366d9382d790298f2110715b5.jpg

Да, разговор братьев в лесу после долгой разлуки, как же, помним, помним..)))


  • 0

#6400
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Озджан Дениз и Дениз Чакыр для журнала Marıe Claıre.. 2011 год.

257d3bf8807612aea424be16ced5e675.jpg

Скрытый текст


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.