Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6321
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Давно мы так не собирались все сразу в темке  :D  прям вспомнились зимние долгие вечера когда мы все играли))


  • 1

#6322
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Давно мы так не собирались все сразу в темке  :D  прям вспомнились зимние долгие вечера когда мы все играли))

соны айтсаш,ну теперь надо срочно в игру сыграть!?кто что думает? когда? отписываемся....


  • 0

#6323
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

как всё начиналось velikolepnyj_vek_suleyman_vpervye_vidit_hurrem.jpg и как все закончилось(( ( в 3-сезоне)P_XXGvbHbiQ.jpg


  • 0

#6324
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

За кадром 4 сезона
Merve Boluğur..... Nurbanu Sultan

728d6be1855235c674fa2a8b97d2e370.jpg


  • 1

#6325
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Даже Великий Гэтсби ждет Мерьем))

8ae2f4262b307fb8f0c534e701f6d075.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 13.08.2013, 20:51:17

  • 3

#6326
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

4 чудесные новости от TIMS (продюсерской компании Тимура Савджи):
1 - Окан Ялабык сыграет в сериале об эпохе султана Абдулхамида "Истинный патриот". Сериал выйдет в 2014 году. На фейсбуке идёт бурное обсуждение роли Окана и, конечно же, его хотят видеть в роли султана.
2 - для участия в этом сериале приглашён другой известный турецкий актёр Мурат Йылдырим, который не был занят на съёмках с момента завершения сериала Suskunlar/Молчание (который так же продюссировал Тимур Савджи) т.е. с декабря 2012г. Пока актёр не дал ответа на предложение, но между поклонниками уже идут споры... естественно, за то, кто более достоин сыграть главную роль. Напомним, что в 2009г. Окан Ялабык и Мурат Йылдырим уже работали вместе в фильме "Боль осени".
3 - Окан не вернётся в ВВ в роли Нико. Это и так было понятно, но подтверждение - приятно. трудно придумать для султана такую кому, после которой он возьмёт на службу близнеца Ибрагима.
4 - и, наконец, самая чудесная новость. Идея нового сериала принадлежит самой Мераль Окай! 11 августа вышла статья с заголовком "Мечта Мераль Окай сбывается". 
Мечта поклонников Окана тоже сбывается!

cad72f9ceb02855f35da441399eba96e.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 13.08.2013, 20:54:06

  • 2

#6327
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

@anara 85,спасибо за чикарный стол,и без нашего баязита не обошлось)))ну кыздар за прекрасное прошлое(я про сериал),и ужасающее будущее 


  • 0

#6328
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бахыт красавчик, где откопала? Терь она рыженькая
  • 0

#6329
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Бахыт красавчик, где откопала? Терь она рыженькая

Ты про это?

Скрытый текст

Это фото оказца из другого сериала, а я подумала она к роли Хюррем вовсю готовится))) :faceoff:  :D


  • 0

#6330
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Про это:) да ты че) а я обрадовалась новой фотке.
  • 0

#6331
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет,девочки :hi: Читаю тему регулярно,но написать не решалась))

Смотрю по Хабару,блин,ну как-же раздражает Рустем своей клеветой на Мустафу  :mad: Рустема тоже понять можно,но не могу,бесит он меня :mad: Хотя что, уж,конечно он умный,целеустремленный,сильный,хитрый,коварный,такие и выживали тогда.А Мустафу так жаль((


Сообщение отредактировал Moonor: 13.08.2013, 21:57:57

  • 0

#6332
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Для Сафийки..

 

Ушла сила темная,

по моему хотению

по османскому велению.

и вернется к нам опять

Сафиюша веселуша

наша творческая душа

ой как она хороша

 

(читать голосом Ивана Грозного)

:D Супер! Спасибо, Лаурчик! Приятно... Вот ты точно творческий человек)) Надо будет тоже стишок сочинить, только не знаю про кого...


  • 0

#6333
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Привет,девочки :hi: Читаю тему регулярно,но написать не решалась))

Смотрю по Хабару,блин,ну как-же раздражает Рустем своей клеветой на Мустафу  :mad: Рустема тоже понять можно,но не могу,бесит он меня :mad: Хотя что, уж,конечно он умный,целеустремленный,сильный,хитрый,коварный,такие и выживали тогда.А Мустафу так жаль((

Привет) Добро пожаловать в нашу дружную компанию) Согласна, Мустафу жалко, он достойный наследник. А Рустем мне тоже не нравится, он как шакалёнок  :D Им же нужно было как-то пробивать себе дорогу, вот и действовали кто-как может.


  • 0

#6334
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Привет,девочки Читаю тему регулярно,но написать не решалась))
добро пожаловать! приоединяйтесь..
  • 0

#6335
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Супер!
уаууу!!!!!!!!!! Ава то что надо! вот это тема..в точку попала.... :idea:
  • 0

#6336
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Русский голос Хюррем Султан.

Актриса Ирина Киреева в эксклюзивном интервью domashniy.ru рассказала, как изменяется голос Хюррем с возрастом, что отличает ее героиню от других женщин гарема, и почему Мерьем Узерли отказалась от участия в новом сезоне «Великолепного века».

tgjrvpeqi0k1cg0jrup3u5mcq.jpg

 

 

 

Скрытый текст

  • 1

#6337
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

Супер!
уаууу!!!!!!!!!! Ава то что надо! вот это тема..в точку попала.... :idea:

 

Благодарю, дорогая  :bow: Глаза на мои похожи))


  • 0

#6338
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Привет,девочки Читаю тему регулярно,но написать не решалась))
добро пожаловать! приоединяйтесь..

 

Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Moonor: 13.08.2013, 22:38:21

  • 0

#6339
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Привет,девочки :hi: Читаю тему регулярно,но написать не решалась))

Смотрю по Хабару,блин,ну как-же раздражает Рустем своей клеветой на Мустафу  :mad: Рустема тоже понять можно,но не могу,бесит он меня :mad: Хотя что, уж,конечно он умный,целеустремленный,сильный,хитрый,коварный,такие и выживали тогда.А Мустафу так жаль((

Привет) Добро пожаловать в нашу дружную компанию) 

 

Спасибо!Действительно,вы такие дружные,позитивные,веселые,гостеприимные))Вы здесь на форуме все познакомились ?


  • 0

#6340
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
что она мужчин берет именно нашим славянским: терпением, любовью, нежностью

извиняюсь, конечно..но это более присуще восточным женщинам (неважно какой нации). Не в обиду славянкам, но их мужья в большинстве на млинах летают. Я не про всех, у моих подруг (русские, украинки) они четко дают команду, мужья четко их выполняют и это при всех.

и в  общем интервью ее не впечатлило..


Сообщение отредактировал Livano4ka: 13.08.2013, 22:52:02

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.