Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6401
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, у Окана Ялабыка есть очень преданная и давняя поклонница, организовавшая фан-клуб О.Я. Живет она в Стамбуле, звать ее Ilhan Yılmaz 

451ccd144eec59c6d9a170c5a66fe1a9.jpg

Хочу предложить перевод ее статей, сделанный группой В Контакте http://vk.com/okan_yalabik_best

          

Спасибо, Сеньорита! Даже несмотря на отрицательную роль в ВВ, он заслужил любовь поклонниц своей игрой, человеческой натурой. Мне больше всего импонировало (тут выкладывали, кстати), что несмотря на свою бешенную популярность, он ездит на метро! И совсем не зазнался! Хотела поставить плюсики, но так и не нашла, где эти стрелки((((


  • 0

#6402
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

@Юта5,Согласна, играет он бесподобно, его игра мне нра больше чем Халита  :) 

Кстати,  (мы же на Ты? ;) ) плюсики сможешь ставить когда количество сообщений на форуме станет свыше 60  ;)


  • 0

#6403
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

@Юта5,Согласна, играет он бесподобно, его игра мне нра больше чем Халита  :)

Кстати,  (мы же на Ты? ;) ) плюсики сможешь ставить когда количество сообщений на форуме станет свыше 60  ;)

:D все ясно, а то я обыскалась этих плюсикоффф (уже начала думать, что со мной и с моим компом что-то не то), до 60 еще 21 сообщений(((! Мне так уютно и хорошо здесь, Ты не представляешь))))


  • 0

#6404
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

Русский голос Султана Сулеймана.

Актер Радик Мухаметзянов, озвучивающий главного героя сериала «Великолепный Век» Султана Сулеймана, рассказал, какой голос у Халита Эргенча, как русский перевод «укладывается» в турецкую артикуляцию и какие сцены сериала актерам озвучивать приятней.

 Какая у них интересная работа все-таки, тоже хочу озвучивать фильмы! :rolleyes:

 

Да, сложная, но интересная) Я бы тоже хотела попробовать озвучить  :) 


  • 0

#6405
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Лаурочка, я согласна с твоим последним комментарием) Хотя женщины тоже бывают разными: чёрными. белыми, красными и всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться  :lol:

В общем, у кого-то сильный характер, у кого-то слабый. Вряд ли женщина тихая будет так затыкать рот мужу. Впрочем, всё равно склоняюсь к тому, что мужчина, уважающий себя (и жену тоже) не позволит такое поведение.


  • 1

#6406
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

 

 

Привет, Иссимочка) А это кто на фото? Что за вид? :faceoff:

 
Напоминает Джансу Дере (Фирузе)...
Да, похожа на Джансу...
Девочки, я вам больше скажу! Это и есть Джансу ;)

 

:D Ассиюш, а мы тут думу думали))


  • 0

#6407
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Помните этот момент?  :)

 Ты влюблялся ?
- Я? Огого...много...Знаешь,и все замуж вышли.Но это к лучшему.Душа какую возжелает, какая русалка с моря выйдет, и закидываю на неё свои сети.А ты был влюблен ?
- Влюблен...Я влюбился в невозможность.
- Почему же невозможно? Ты силен,богат,да и красив...По крайне мере,красив,как я.Какая женщина тебя не захочет?
- Для любви мало того,что ты перечислил,Нико.Моя где-то за Изумрудной Горой.
- За изумрудной горой?Иль ты влюбился в дочь жесткого Короля?
- Уже теплее.Но не в дочь,а в сестру.?
- В сестру? Ааа. Не эта ль любовь изгнала тебя ?

Привет, Сеньорита :hi: Да, это был хороший эпизод! Я уже давно пришла к выводу и не боюсь его повторить: те серии (1 и 2 сезоны) были намного интереснее и романтичнее... Этого сейчас не хватает сериалу. Старые серии иной раз приятно посмотреть, ностальгия такая...)


  • 0

#6408
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Всем новичкам добро пожаловать, присоединяйтесь!  :)


  • 0

#6409
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Фотосессия Сечкина Оздемира для "ELLE" Turkiye - Август 2013.

Скрытый текст

 


  • 0

#6410
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Смотрю 101 серию, там Султан по Хюррем, такие красивые слова любви говорит он. Признается Бали бею, что Хюррем душа его, нет ее нет и его... Вот это любовь!
  • 0

#6411
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

@Юта5,Согласна, играет он бесподобно, его игра мне нра больше чем Халита  :)

Кстати,  (мы же на Ты? ;) ) плюсики сможешь ставить когда количество сообщений на форуме станет свыше 60  ;)

:D все ясно, а то я обыскалась этих плюсикоффф (уже начала думать, что со мной и с моим компом что-то не то), до 60 еще 21 сообщений(((! Мне так уютно и хорошо здесь, Ты не представляешь))))

 

После 60? :lol: надо же...я тоже как дура ищу эти стрелочки :lol: , Сеньерита пасибки...я б поставила плюсик, но...


Сообщение отредактировал Сания абодзе: 14.08.2013, 17:21:48

  • 0

#6412
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Девченки, подскажите, как вы эти картинки закидываете? Я тоже хочу :cry:


  • 0

#6413
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

1.Сания, обычно я щелкаю на картинке (если она в Интернете!) правой кнопкой и выбираю Копировать ссылку на изображение

2.а потом в окошке сообщения нажимаю на значок U7Yu1.jpg

3. Выходит окошко, в которое вставляешь скопированную ссылку и нажимаешь Ок.

 

Только есть одно примечание: ссылка должна заканчиваться не на цифры, а например на .jpg, .jpeg, .gif, .png, а то не отобразится как картинка.

 

Вот, например, по этому алгоритму вставила для вас картинки стрелок, которых вы не видите ;)

rep_up.pngrep_down.png

 

 

А картинки с компьютера, тут уже посложнее. Нужно через фотохостинги заливать. Я пользуюсь http://fotohost.kz/

1. Там нужно удостовериться что сверху нажато "С компьютера",

2. выбираем картинку с помощью кнопки "Выберите файлы"

3. и нажать зеленую кнопочку "Загрузить".

 

Потом выходят готовые ссылочки, нужно выбрать BBCode, но мне привычней делать все через значок U7Yu1.jpg, поэтому я выбираю ссылку из поля Прямая ссылка.


  • 0

#6414
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Всем привет ! В следуюшей неделе в среду 21 августа будет заключителная серия 3 сезона на канале Хабар !

как последняя? уже? :shy: А 4 сезон будут показывать?
после показ все серии 4 сезон в Турции будет показ в хабаре
  • 0

#6415
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девочки,я а куда пропала Мария(Гульнихаль),помню ее Гульшат порезала,потом она в лазарете лежала,а потом куда делась?Умерла?


  • 0

#6416
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Всем привет ! В следуюшей неделе в среду 21 августа будет заключителная серия 3 сезона на канале Хабар !

как последняя? уже? :shy: А 4 сезон будут показывать?
после показ все серии 4 сезон в Турции будет показ в хабаре
Не обязательно. Отснимут несколько серии и потом Хабар как обычно закупает, надеюсь не будут долго терзать нас. Хабар ведь серии режет
  • 0

#6417
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет! все оживились после ремонтов и отпусков? :)


  • 0

#6418
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Да, сложная, но интересная) Я бы тоже хотела попробовать озвучить
сегодня меня пригласили на кастинг, на озвучку, так интересно и трудно, кто поет, вокалом занимался это наеврное легче, там слова надо садить, поливать,и т.д.

скоро в октябре в кинотетрах выйдет комедия турецкая. Холостякам тут не место


  • 0

#6419
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Не хочу быть темной лошадкой))), если кому интересно:

 

Скрытый текст


  • 0

#6420
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Прошлогоднее день рождение Мерьем
image.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.