Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6141
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Мехмет за кадром рекламы

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа нет слов.....одни слюни!!!

Сафико,спасибо тебе)))))


  • 0

#6142
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

поэтому надо быть начеку.

+1 эх..:(
И Вам, спасибо:)
  • 0

#6143
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нур и Мерьем любят фотки крупным планом))
image.jpg
Дениз с братом Туна Чакыр. Глаза у них похожи
image.jpg image.jpg
  • 1

#6144
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девчата (извините за обращение по-свойски)! Вы все здесь мне напоминаете девушек из одноименного фильма))))) Поделили себе своих бойфрендов   т.е любимчикофф (даже Шекера агу), а также тем, что все такие дружные.... если Сюмбюль ничей, можно его мне??? Не важно, что он не совсем мужчина)))


  • 1

#6145
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Всем приветушки!!!

@Юта5,да, мы дружные, как Вы уже заметили: редко спорим, уважаем мнение оппонента, у нас мирно уживаются как сторонники Хюррем и так и сторонники противоборствующей стороны! И мы всегда рады новичкам!

 

(даже Шекера агу)

 

"даже" )))

если Сюмбюль ничей, можно его мне???

 

 

Если не ошибаюсь, этот "кексик" свободен))

34ec2b66c20ecd424b5342928fc034d4.jpg


  • 2

#6146
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Мехмет Гюнсур, более известный как Шехзаде Мустафа по сериалу «Великолепный век» этим летом отдыхал в Италии со своей семьей(женой Катериной Моджио и сыном). Актер говорит, что он очень рад, так как провел все лето с любимыми людьми, но этой радости скоро придет конец, совсем скоро все актеры сериала «Великолепный век» вновь соберутся вместе, дабы начать съемки к 4-ому сезону. 

efe9804b465ad187e9329a8446ecbed3.jpg

Скрытый текст


  • 1

#6147
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Юта, конечно берите:)
Он ваш любимчик?)
  • 0

#6148
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

:D

03569759819dba8d4ca5f2dcced80cc2.jpg


  • 3

#6149
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я просто опоздала, всех разобрали, А Сюмбюлька ничейный)))) Не хочу никому создавать конкуренцию (шутки это все))))). Конечно, нравится! Сеньорита, спасибо за теплый прием, хоть я и непрошенная гостья)


  • 0

#6150
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Мерьем неравнодушна к вину,не первое фото))).

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы прям как моя мама, она как увидит меня на фото с бокалом вина, сразу начинает вести беседы о женском алкоголизме, при этом я в принципе не употребляю алкоголь, максимально 1 бокал вина для плезиру)))))

 

Кстати хотела себе поправить "вину" на "вино" так,как явл.ср.родом ,а следовательно не склоняется. А на счет Мерьем пошутила,может это просто совпадение)))


Сообщение отредактировал TIN_A: 09.08.2013, 18:05:07

  • 0

#6151
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ну а мы всей темкой по Беязиту тащимся:D
Че то давненько мы не пили.... Дней рождении нету, может кто то новоселье хочет отметить?

Сообщение отредактировал assi_ya: 09.08.2013, 19:18:07

  • 0

#6152
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Будущий Султан и его прекрасная Султанша. По некоторым данным, любовь Селима и Нурбану станет второй историей Сулеймана и Хюррем, а это значит нас ждет красивая история любви  :) http://vk.com/mervebolugur

 

D5WX0xYXEXM.jpg


  • 1

#6153
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ну а мы всей темкой по Беязиту тащимся:D
Че то давненько мы не пили.... Дней рождении нету, может кто то новоселье хочет отметить?

Асия, думаю пить мы будем в 4 сезоне от горя. Мой любимый персонаж Шехзаде Мустафа будет задушен:(:( еще и актер такой красавчик. Лютфи паша тоже нравится, плохо что его отправили в Д*********** (какое-то местечко на Д).
Или Вы имели ввиду что у Вас новоселье, или намекали что у кого-то новоселье, а тот человек молчит?

Сабиночка, спасибо большое за информацию. Значит точно шехзаде Селима будет играть Энгин Озтюрк, а Нурбану Султан - Мерве Болугур. Такая интересная красивая яркая пара, при правильном сюжете от них будут отпрыгивать искры.

Ох, не убивали бы Мустафу в следующем сезоне... Такого справедливого и красивого персонажа очень жаль и жаль будет с ним расставаться.
  • 0

#6154
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Ну а мы всей темкой по Беязиту тащимся :D
Че то давненько мы не пили.... Дней рождении нету, может кто то новоселье хочет отметить?

Асия, думаю пить мы будем в 4 сезоне от горя. Мой любимый персонаж Шехзаде Мустафа будет задушен :(:( еще и актер такой красавчик. Лютфи паша тоже нравится, плохо что его отправили в Д*********** (какое-то местечко на Д).

 

 вы точно мужчина? Хюррем ненавидите, зато мужчины Вам нравится... :)


  • 1

#6155
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Ну а мы всей темкой по Беязиту тащимся :D
Че то давненько мы не пили.... Дней рождении нету, может кто то новоселье хочет отметить?

Асия, думаю пить мы будем в 4 сезоне от горя. Мой любимый персонаж Шехзаде Мустафа будет задушен :(:( еще и актер такой красавчик. Лютфи паша тоже нравится, плохо что его отправили в Д*********** (какое-то местечко на Д).


вы точно мужчина? Хюррем ненавидите, зато мужчины Вам нравится... :)
Я ж не виноват что мужские персонажи намного благороднее, чем женские. Эти постоянные отравления, украдывания чужих писем, убийства, интриги уже достали. Одна Хюррем чего стоит. Поражаюсь за что Вы её любите, еще и защищаете её. Она конечно была жертвой в первом сезоне, но потом сколько всего плохого она натворила во втором и третьем. Была бы она мудрой не стала бы затевать войну. Еще в ней было много снобизма, раз она считала себя правой убивать таких людей как мать Сулеймана, Ибрагим пашу, и т.д. Не было бы этой змеи все бы не было как было. Да и сама актриса Мерьем Узерли показала своё истинное лицо: уехала якобы из-за синдрома эмоционального выгорания, а настоящей причиной были деньги. Разве это не символизирует её? Я понимаю тех, кто восхищается Мустафой, Ибрагимом, Бали беем, но вот поклонники Хюррем просто удивляют своей правдой.
  • -2

#6156
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асия, думаю пить мы будем в 4 сезоне от горя. Мой любимый персонаж Шехзаде Мустафа будет задушен:(:( еще и актер такой красавчик. Лютфи паша тоже нравится, плохо что его отправили в Д*********** (какое-то местечко на Д).
Или Вы имели ввиду что у Вас новоселье, или намекали что у кого-то новоселье, а тот человек молчит?

Алла сактасын, не надо пить от горя и ваще не надо употреблять алкоголь) можно тока виртуально:D
У меня нет новоселья, но я это не с проста написала, думаю намек поймет, тот в чью сторону он был;)
Самат, а че у Вас новоселье?
  • 0

#6157
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Самат в то время если ты не будешь защищаться, то тебя точно убили бы. Ну эт по сериалу...

Ну а если вам не нравится актриса, то она и вправду молодец, раз смогла стать плохим персонажем и отлично отыграла свою роль. Вы не думаете, что Вахиде у вас тоже такие же эмоции вызовет? Ведь она будет продолжать роль Мерьем?
  • 0

#6158
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Энгин Гюнадын (Гуль ага) задержан полицией
Накануне полиция Стамбула провела масштабный рейд в ходе которого многие известные актеры Турции были задержаны. Актеров обвиняют в распространении и потреблении наркотических средств, хорошо нам знакомый по роли Гуль аги Энгин Гюнайдын также был задержан, его обвиняют в незаконном потреблении наркотических средств.

54404ab16256412bdfd78ad703a7e858.jpg    7e3f69a4770017481d954b47032ade40.jpg

 

ну и все турецкие газеты пестрят теперь этой новостью

2780b6c0f3273fd3bf9728b868244bf6.jpg


  • 1

#6159
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Бурак Озчивит и его подруга Джайлан Чапа накануне были замечены в Чешме в одном из ресторанов Алачаты. И если в ресторан пара вошла вместе, то выходили они по отдельности, вся женская половина Турции замерла в догадках...

223c6cdfd35afeafebd481cbdd0e9284.jpg


  • 0

#6160
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Новые фоточки  :)

c6b586ecfb8fb8db6968b9924202c12e.jpg    65efa63c6ae4a090f03b9177ceea6b7d.jpg   3c85b6b052127b3be975d8626b918d6d.jpg   5158a71a9b0396fa2c02266e737d3f43.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.