Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6101
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Издеваетесь? Столько много Мерьем... :mad: :mad:
Рад что в сериал придет красавица Мерве :) :) Я Кузей-Гюней благодаря неё смотрел. :)

Всем мусульманам - Айт Қабыл Болсын!!! :)  :bow:

Четвертый сезон думаю будет поистине великолепным с таким замечательным актерским составом. :)


Сообщение отредактировал Samat2: 08.08.2013, 19:47:01

  • 1

#6102
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Ну только Мерьем может играть с такими эмоциями!  :idea:

B48YR9rdZJU.jpg xP1rUy5tMXw.jpg

 


  • 4

#6103
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

:D

7692749.jpg

 


  • 3

#6104
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девчата, добрый вечер! Темка так резко ожила! Здорово! :)
Всем спасибо за новости, фотографии и комментарии)

Не знаю, правда ли это... (Про 4 сезон)


Скрытый текст

Как это Румейса выбрана? Она ведь есть. Выходит то что актриса игравшая Румесу ушла и взяли на ее место Тубу, получается так?

Сообщение отредактировал assi_ya: 08.08.2013, 20:28:02

  • 0

#6105
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Асси, не знаю достоверна ли эта информация, но пишут, что Элиф Атакан (игравшая Румеису) якобы ушла из сериала и ей искали замену. Но даже если и так, не факт, что эту роль будет исполнять именно Туба. Точно не известно.


  • 0

#6106
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

 

Пришлашаю участвовать в опросе всех! И постояльцев и гостей данного сабжа ;)

  И Ибрагим паша и шехзаде Мустафа - до последнего вздоха были преданными своему Повелителю и оба казнены((( Я за возвращение Ибрагима паши, (хоть это и нереально), объясню почему: Он сам всегда говорил, что в нем сидят два начала: дьявол и ангел. Настолько неоднозначной персоной был Великий визирь: тонкий романтик и бесстрашный Сераскер. Насколько любящий муж и отец, настолько жестокий политик своего времени. Благодаря его уму и тактике ведения боя, были одержаны самые важные победы ОИ. Очень интересный, глубокий, содержательный персонаж, в котором можно увидеть как хорошие качества (храбрость, верность, преданность и доброта), так и пороки присущие человеку (высокомерие, подлость)

 

Согласна. Ибрагим - двойственный персонаж, но этим и интересный. Если в 4 сезоне будут показывать Нико - окажется ли он столь интересным? Нет сомнений, что Окан отлично справится со своей ролью, но это всё равно уже не Ибрагим.


  • 0

#6107
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Пришлашаю участвовать в опросе всех! И постояльцев и гостей данного сабжа ;)

  И Ибрагим паша и шехзаде Мустафа - до последнего вздоха были преданными своему Повелителю и оба казнены((( Я за возвращение Ибрагима паши, (хоть это и нереально), объясню почему: Он сам всегда говорил, что в нем сидят два начала: дьявол и ангел. Настолько неоднозначной персоной был Великий визирь: тонкий романтик и бесстрашный Сераскер. Насколько любящий муж и отец, настолько жестокий политик своего времени. Благодаря его уму и тактике ведения боя, были одержаны самые важные победы ОИ. Очень интересный, глубокий, содержательный персонаж, в котором можно увидеть как хорошие качества (храбрость, верность, преданность и доброта), так и пороки присущие человеку (высокомерие, подлость)

 

Согласна. Ибрагим - двойственный персонаж, но этим и интересный. Если в 4 сезоне будут показывать Нико - окажется ли он столь интересным? Нет сомнений, что Окан отлично справится со своей ролью, но это всё равно уже не Ибрагим.

 

никогда не говори никогда. может, нико будет именно тем, кто заставит твое сердце волноваться


  • 0

#6108
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
:faceoff: :lol:

Самат если вам не нравятся фото Мерьем, обходите стороной эти посты или просто закрывайте глаза:D
  • 3

#6109
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

:faceoff: :lol:

Самат если вам не нравятся фото Мерьем, обходите стороной эти посты или просто закрывайте глаза :D

Хорошо. Буду закрывать глаза.


  • 0

#6110
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Серия по Хабару.
Ой как нехорошо что родные тети Шах и Хати все таки делят племянников. Больше любят и хотят чтоб взошел на трон Мустафа.
  • 0

#6111
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Я тож за возвращение Ибрагима Паши.

По результатам опроса за Ибрашу отдали 4 голоса, а за Мустафу 1 голос.
  • 0

#6112
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Серия по Хабару.
Ой как нехорошо что родные тети Шах и Хати все таки делят племянников. Больше любят и хотят чтоб взошел на трон Мустафа.

Потому что от этого будет зависеть мощь Хюррем. Если б она не была их матерью им бы было все равно.

Да и Мустафа достойный  претендент на место Султана


  • 1

#6113
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Потому что от этого будет зависеть мощь Хюррем. Если б она не была их матерью им бы было все равно.
Да и Мустафа достойный  претендент на место Султана

Про мощь понятно, но нельзя так делить детей. Ведь вы не будете любить детей старшей сестры больше чем деток младшей сестры? Этим самым они портят отношения с Хюррем. С самого начала все ожесточились против нее и поэтому хюррем так относятся к ним. Вот откуда вся это война.
  • 1

#6114
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мустафа самый самый лучший претедент на трон. Но ведь никто не виноват, что у Султана жен много и соответственно наследников много. Всегда и везде принцы воюют за престол. Но тут ни Мустафа ни Мехмет не против друг друга. Они очень любят друг друга. И тут война матерей. С самого начала когда Валиде и Хати и Махи были настроены против Хюррем, и с этого момента началась война между Махи и Хюррем за своих шехзаде. Махи первая начала войну, пригрозив смертью детей Хюррем. Но что остатся матери которая боится потерять ребенка, конечно она защищается. И Хюррем всегда впереди, потому что мудра и хитра, а Махи глупая и глупая. Вот и все
  • 4

#6115
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Самат, а где оптимизм затерялся?) Что такого в том, что сюда выставляют фото актёров ВВ? Вроде для этого и нужен форум (новости, фотографии и т.д.). А насчёт Нико... Мной не было написано слово "никогда". Да и вообще это всего лишь персонаж сериала, не больше, поэтому сердцу не стоит волноваться) Нужно жить реальностью.


  • 2

#6116
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Самат, а где оптимизм затерялся?) Что такого в том, что сюда выставляют фото актёров ВВ? Вроде для этого и нужен форум (новости, фотографии и т.д.). А насчёт Нико... Мной не было написано слово "никогда". Да и вообще это всего лишь персонаж сериала, не больше, поэтому сердцу не стоит волноваться) Нужно жить реальностью.

 

Тем интереснее будет смотреть на игру Окана в роли Нико, будем проводить параллели с Ибрагимом, все-таки, они братья. Хотелось бы увидеть также плод любви Ибрагима и Нигяр, но не в интригах и кознях.....


  • 0

#6117
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Я тож за возвращение Ибрагима Паши.

По результатам опроса за Ибрашу отдали 4 голоса, а за Мустафу 1 голос.

Я за Пашу)))


  • 0

#6118
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

 

красотка Румеиса ( наконец то хоть одна Мустика женщина хороша собой)

Странно "слышать" от тя такие слова))
Если честно, мне уапще ни одна из наложниц Мустика не нра. Румейса более ли менее, но для мну не красотка

 

Я лучше , правда? Я ожидала что Асиюша читает мои мысли))))))


  • 0

#6119
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Мустафа самый самый лучший претедент на трон. Но ведь никто не виноват, что у Султана жен много и соответственно наследников много. Всегда и везде принцы воюют за престол. Но тут ни Мустафа ни Мехмет не против друг друга. Они очень любят друг друга. И тут война матерей. С самого начала когда Валиде и Хати и Махи были настроены против Хюррем, и с этого момента началась война между Махи и Хюррем за своих шехзаде. Махи первая начала войну, пригрозив смертью детей Хюррем. Но что остатся матери которая боится потерять ребенка, конечно она защищается. И Хюррем всегда впереди, потому что мудра и хитра, а Махи глупая и глупая. Вот и все

Насчет Мустафы - он был бы мудрым и справедливым Правителем ОИ, однако в нем не хватает стержня своего отца (я не про его жесткость). Согласитесь, что Мустафа очень добр, а это могло бы послужить ему недоброй службой. В начале своего правления, Сулейман мог не мешкая отрубить голову провинившемуся, дабы другим не повадно было. А Мустафа на санджаке всегда медлил с такими крутыми решениями.


  • 0

#6120
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

 

Вот что мне больше всего нравится в их кухне так это сладкий Шекерушка! 

:mad:  :mad:  :mad:  

 

Бахалёка, я не претендую на него)))) я преданная рабыня шехзаде Мустафы)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.