Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6181
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Сулик поет а Ибрашка играет


Сообщение отредактировал Livano4ka: 12.08.2013, 14:08:22

  • 2

#6182
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
ветка не называется ай лав Хюррем, поэтому прошу точнее интерпретировать, кто за Ибрагима, кто за Хюррем и кто за сестер.. Попрошу-с....а то можно понять как будто Хюррем -это мир, а все кто против нее фашисты.

 

так я обобщила и усе, не люблю распинаться, каждого что ли надо было перечислить   :D

Всем привет!

Мерьемку с днем варенья!

3831f5ebf45b87477fed9e699d732426.jpg


Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.08.2013, 14:11:23

  • 1

#6183
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

так я обобщила и усе, не люблю распинаться :D
ее знаю... так тема для общения гой.)))
  • 0

#6184
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

:)

79_63.jpg

2rxKUWrR8YE.jpg H2fd8njuzPE.jpg


  • 1

#6185
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Я просто опоздала, всех разобрали, А Сюмбюлька ничейный)))) Не хочу никому создавать конкуренцию (шутки это все))))). Конечно, нравится! Сеньорита, спасибо за теплый прием, хоть я и непрошенная гостья)

Добро пожаловать! с чего  Вы взяли что непрошенная, Вы не домой к кому то заявились. здесь все кому нравится сериал, и не обязательно быть на чьей то стороне. Конкуренцию не создадите, тут почти гарем, скажите кто Вам нравится, и все, Вы автоматом входите в его гарем, только Мустафу (Мехмет Гюнсур) не трогать, я от него отказалась ради Гуньки. Гуняша а то потом неделями спать не будет  А с остальными можем поделиться.

 

Спасибо, если я почти своя на этой поляне, можно обращаться ко мне на ты))). Насчет конкуренции, дело не в Вас, девочки, а во мне... увы... я тоже как Хюррем не умею делиться, поэтому сознательно выбрала Сюмбюля, если его никто не любит, буду любить только я))). Поздравляю С днем рождения Мерьемку, всенародную любовь она заслужила, теперь ей только личного счастья!


  • 1

#6186
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

если его никто не любит, буду любить только я))).
прикольно...наверное очень заботливая девушка..
  • 0

#6187
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гуняша а то потом неделями спать не будет  А с остальными можем поделиться.
уй жаным сол)))) кудай бересаган...люблю  люблю люблю тебя моя Лаурочка 
  • 1

#6188
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Гунечка для тебя
спасибо моя родная)))) 
  • 0

#6189
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Всем приветик мои родные, мои хорошие))))) Удачной недели


  • 0

#6190
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

С нетерпением жду начала 4 сезона, хотя иногда начинаю задумываться о том, что как-то слишком уж "болею" по этому поводу. Но когда я вижу, что не я одна такая (не нормальная), немного легче)))


  • 1

#6191
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

что не я одна такая (не нормальная)
Нас миллионы по всему миру))))) :D  
  • 0

#6192
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Нас миллионы по всему миру))))) :D  

 

 

Да, я убедилась в этом))). Сейчас затишье здесь, я смотрю, наверное потому что продолжение еще не началось... По крайней мере, на этой ветке, сериал объединил многих))) И в этом гареме фаворитки и наложницы очень даже уживаются))))


  • 0

#6193
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

девочки, привет! если вы еще меня помните :laugh:

посмотрела 103 серию и в шоке от новой Хюррем, даже желание дальше смотреть отпало... Мерьем заменили уже окончательно? :( прям расстроилась...


  • 0

#6194
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

девочки, привет! если вы еще меня помните
Приветик)))) Конечно помним))) Добро пожаловать! Куда пропала?  
  • 0

#6195
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ой спасибо, у меня был отпуск, только вернулись с ИК, пока досматривала, вот только сегодня досмотрела, а то времени не было :) че-то так расстроилась, бабулька какая-то, не Хюррем ни разу... нет в ней стати :( аж желание досматривать отпало...


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 12.08.2013, 18:21:33

  • 1

#6196
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Зо, небольшая надежда есть, не знаю насколько правдива информация, но вроде она возобновила переговоры, выставив свои требования. ну там, не больше 9 часов в день, не больше 20 серий в сезон (принимая во внимание, что сезон планируют завершающий), плюс 25тыщ евро за серию.

кто знает, может на фоне всеобщего отторжения новой Хрю, режиссеры и пойдут ей на уступки

отсюда

http://nediyor.com/2013/08/1353020/


  • 0

#6197
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Самое интересное, комментируют новость почти одни мужчины))) жаль, не знаю языка.....


  • 0

#6198
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

 

Самое интересное, комментируют новость почти одни мужчины))) жаль, не знаю языка.....

 

Юта, это не комменты к статье, это нарезка из цитат известных личностей в их Твиттерах (в основном) о новой Хюррем, а точнее их отношении к перемене актрис.так нап

ример среди них Ибрагим Татлысес (знаменитый певец), Демет Акалын и т.д.)) 

практически все против.


  • 0

#6199
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Всем приветик мои родные, мои хорошие))))) Удачной недели

Гуняша и тебе привет) И от Мехмета)

5smdiha893omah87swukchipy.jpg


  • 0

#6200
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Эх, Мерьем, 3 сезона ты  выдержала, можно было еще 1 продержаться(((( Дети выросли бы и сами за себя постояли, играть было б легче, потому как эпизодов стало б меньше, так как ты всех врагов победила, осталось бы пожинать плоды. Сценаристы бы сжалились над всеми и показали хоть на старости счастливую и спокойную Хюррем, величие любви к Султану, эх...... Я думала, самым сложным был 1 сезон, когда ты - в чужой стране, не зная языка приступила к исполнению роли, я думала ты вжилась, привыкла со временем.... Как ты могла оставить нас, своих поклонников???((((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.