Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#6121
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

 

А как Вам эта пара?

Вместо нее должна быть Ливана  :smoke:

 

О даааа, это супер пара!


  • 0

#6122
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Мустафа самый самый лучший претедент на трон. Но ведь никто не виноват, что у Султана жен много и соответственно наследников много. Всегда и везде принцы воюют за престол. Но тут ни Мустафа ни Мехмет не против друг друга. Они очень любят друг друга. И тут война матерей. С самого начала когда Валиде и Хати и Махи были настроены против Хюррем, и с этого момента началась война между Махи и Хюррем за своих шехзаде. Махи первая начала войну, пригрозив смертью детей Хюррем. Но что остатся матери которая боится потерять ребенка, конечно она защищается. И Хюррем всегда впереди, потому что мудра и хитра, а Махи глупая и глупая. Вот и все

ар созине косылам!


  • 1

#6123
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Всем доброго утра и удачного дня! :hi:


  • 1

#6124
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Девчата, доброе утро! Хорошего настроения на весь день!

qbch271bqr8na6dglkb7yg5ay.gif

 


  • 1

#6125
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Пелин в рекламе шампуня

7ea52c6e4c75.jpg


Сообщение отредактировал Safie: 09.08.2013, 12:11:08

  • 0

#6126
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

И Пелин за кадром фотосессии

nrjpuei9e1x2m3lcfmyokltu9.jpgpc8funspxiz489vz5a2oph06v.jpgcwmopf5ayocaokpd5ulavnfi9.jpg

 


  • 3

#6127
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мерьем отдыхает)

MTnw7Ej-C3o.jpg


Сообщение отредактировал Safie: 09.08.2013, 12:19:56

  • 0

#6128
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Мехмет за кадром рекламы

 


  • 1

#6129
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Насчет Мустафы - он был бы мудрым и справедливым Правителем ОИ, однако в нем не хватает стержня своего отца (я не про его жесткость). Согласитесь, что Мустафа очень добр, а это могло бы послужить ему недоброй службой. В начале своего правления, Сулейман мог не мешкая отрубить голову провинившемуся, дабы другим не повадно было. А Мустафа на санджаке всегда медлил с такими крутыми решениями.

Чуток не соглашусь,1. сын не может быть копией отца. Мустафа слишком добр, Селим слишком жесток.
2. Зачем ему быть жестоким? Чтоб в последствии убивать своих детей и внуков? Убивать без выяснении всей правды? Убить своего лучшего друга и брата, потом жалеть об этом? Какой Мустик хороший, такие же хорошие люди с ним рядом. В Манисе он очень хорошо управляет, так же и хорошо и справедливо управлял бы всей ОИ, кто знает.
3. Не был бы таким подкаблучником как Хулик:D
  • 2

#6130
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мерьем отдыхает)

attachicon.gifMTnw7Ej-C3o.jpg

Мерьем неравнодушна к вину,не первое фото))).


  • 0

#6131
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

Насчет Мустафы - он был бы мудрым и справедливым Правителем ОИ, однако в нем не хватает стержня своего отца (я не про его жесткость). Согласитесь, что Мустафа очень добр, а это могло бы послужить ему недоброй службой. В начале своего правления, Сулейман мог не мешкая отрубить голову провинившемуся, дабы другим не повадно было. А Мустафа на санджаке всегда медлил с такими крутыми решениями.

Чуток не соглашусь,1. сын не может быть копией отца. Мустафа слишком добр, Селим слишком жесток.
2. Зачем ему быть жестоким? Чтоб в последствии убивать своих детей и внуков? Убивать без выяснении всей правды? Убить своего лучшего друга и брата, потом жалеть об этом? Какой Мустик хороший, такие же хорошие люди с ним рядом. В Манисе он очень хорошо управляет, так же и хорошо и справедливо управлял бы всей ОИ, кто знает.
3. Не был бы таким подкаблучником как Хулик :D

 

1. Сын и не должен быть копией отца, однако необходимо перенять лучшие качества отца в управлении ОИ. Мустафа безупречен, честен, порядочен, но слишком мягок. Управлять нужно твердой рукой, не обязательно быть жестоким.

2. Насчет жестокости, кстати, и слова не было сказано, я по поводу внутреннего стержня. Потому что, когда его нет внутри, тебя легко сломать. По поводу убийств, Сулейман, в конце концов, сделал то, чего всегда боялся совершить: детоубийство. И не единожды, если правда что будет убит по его приказу Баязит.

3. Я не считаю Сулеймана подкаблучником, любить и прислушиваться к своей любимой - не означает, что подкаблучник. Когда Хюррем вмешивалась в государственные дела, Сулейман всегда ставил ее на место. Хюррем научилась не напрямую, а как бы между прочим, навязывать свое мнение)))


  • 1

#6132
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мерьем неравнодушна к вину,не первое фото))).

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы прям как моя мама, она как увидит меня на фото с бокалом вина, сразу начинает вести беседы о женском алкоголизме, при этом я в принципе не употребляю алкоголь, максимально 1 бокал вина для плезиру)))))


  • 1

#6133
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

 

А как Вам эта пара?

Вместо нее должна быть Ливана  :smoke:

 

 рахмет солнце +... :kiss: :kiss: :kiss:


  • 0

#6134
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Всем доброго утра и удачного дня! :hi:
а тебе классного вечера и спокойной ночи.
  • 0

#6135
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
1. А по моему все лучшие качества он и так перенял.
2. Мустафу вроде еще никто не ломал. Его минус в том что он слушает иногда свою мать. Ну а Баязида и его четверых сыновей в будущем в сериале он убьет, так было по истории(сценаристы не станут надеюсь искажать этот момент)
3. Вы правы, любить и прислушиваться это хорошо. Хюррем уж слишком много, как бы между прочим, навязывает свое мнение. Почти всегда Хюррем добивается своего. Она имеет отношение к смерти Валиде, Ибрагима, Мустафы, Хатидже. Она с легкостью меняет пашей в диване... Это, имхо, подкаблук, а не любовь
  • 2

#6136
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Мерьем отдыхает)
Сафийка ты меня извини, но эта ава никак к тебе не подходит. хочу видеть красивые голубые глаза. ассоциация такая ))). давно  не писала стихи. ждем-с.
  • 0

#6137
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А по моему
лучше Ибрашки нет никого )))
  • 1

#6138
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Для того чтобы знать какой Мустафа, надо посадить его на трон. Только так он бы показал все свои стороны.

Жаман катын кайдан шыгады, кыз кезинде бары жаксы.


  • 0

#6139
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

1. А по моему все лучшие качества он и так перенял.
2. Мустафу вроде еще никто не ломал. Его минус в том что он слушает иногда свою мать. Ну а Баязида и его четверых сыновей в будущем в сериале он убьет, так было по истории(сценаристы не станут надеюсь искажать этот момент)
3. Вы правы, любить и прислушиваться это хорошо. Хюррем уж слишком много, как бы между прочим, навязывает свое мнение. Почти всегда Хюррем добивается своего. Она имеет отношение к смерти Валиде, Ибрагима, Мустафы, Хатидже. Она с легкостью меняет пашей в диване... Это, имхо, подкаблук, а не любовь

assi_ya, Вы правы, может быть, я сужу далеко забегая вперед о возможном правлении Мустафы, и кто знает, как бы правил он в действительности. Я к тому говорила, что вокруг трона и власти всегда много врагов, поэтому надо быть начеку.

Насчет, решений Сулеймана в отношении участи некоторых из вышеперечисленных, он стал заложником своих страхов, мнительности и суеверия (я про сны). А Хюррем, сначала сеяла их в нем, а потом помогла укрепить эти сомнения и страхи. Из всего этого, можно делать вывод, что власть и страх потерять эту власть делают справедливого и мудрого человека - жестоким и непримиримым. Спасибо за адекватную дискуссию)))) Респект


  • 1

#6140
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Если уже это было, то lдевочки извините

Встречаем ещё одного крсивого парня - 

Толга Сарыташ - Шехзаде Джихангир в 4 сезоне

 

cs7009vkme_2882978_8696124.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.