Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5221
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ой оказца некоторые стр. пропустила...
мдя новая Хюррем как его мама выглядит..
)) у Рустема здесь такое выражение, будто бы он говорит, вот если ударишь я жене расскажу))

про Рустема прочитала) чуть со стула не упала со смеху))))) так точно подмечено))))
  • 0

#5222
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
девочки, приветики!!! как же я соскучилась по вам :rotate: . Всех поздравляю со всем прошедшим :dandy:
до сих пор не смотрела ВВ с той забастовки :faceoff: и не тянет, честно говоря :cry:
пока читала вас время пролетело... забегу позже :hi:
  • 0

#5223
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
прочитала новость и ради этого вернулась :D
Сельма Эргеч (исполнявшая роль Хатидже султан) сделала заявления для газеты Аскам.

По её словам, она может теперь говорить, потому что контракт с сериалом Великолепный век прекращён и её персонаж выведен из сериала.

Ситуация с заменой актрисы на роль Хюррем была спланирована давно, это пиар-ход для подогрева интереса к сериалу, ведь известно, что всё кроме некролога является рекламой.

В четвёртом сезоне, планируется объявить ожившую Хюррем самозванкой, долго искать настоящую и найти… Мерьем Узерли!

Такую неподходящую Хюррем как Вахиде Гердюм подобрали намеренно – для усиления возмущения поклонников сериала, хуже могла быть только Сабина Айрула Тозия и,если бы она уже не была задействована в сериале, то без сомнения выбрали бы её!

В подтверждение своих слов, Сельма обращает внимание поклонников на то, что в заставке к 103-ему эпизоду фигурирует Мерьем, а не Вахиде, которая появляется в конце серии, мол, если актрису убрали из сериала – поменяли бы заставку, которая присутствует во начале каждой серии, но это не было сделано: продюсеры так заигрались с новой интригой, что забыли о мелочах: в титрованом ролике - Мерьем, в самой серии - Вахиде (экономия на переделке видеоряда, ведь Мерьем вернут обратно!)

Теперь, в течении каникул, на рекламе, статьях, интервью и прочем материале, касающемся сериала, можно хорошо заработать – любой ажиотаж среди поклонников приносит большие деньги, а к концу третьего сезона внимание к ВВ очень снизилось как и доходы, которые, как ожидалось, должны были только расти.

По словам Сельмы Эргеч, её персонаж убрали из сериала неожиданно не только для поклонников но и для неё самой, причина – ссора с продюсером, особо личная ссора, подробности которой актриса не раскрывает, но подчёркивает её интимность.

И всё бы ничего, вот только актрису не только уволили, но и задолжали крупную сумму денег за съёмки, о размере которой она говорить отказалась до начала судебного разбирательства.

Такое развитие событий и побудило Сельму Эргеч раскрыть тайны проекта Великолепный Век. Актриса заявляет, что если ей не будет выплачен долг и неустойка – она расскажет не только это, но и о других тёмных пятнах проекта, который нужно переименовать теперь в «Грязные игры».
А источник неизвестен?
Может и сама статья тоже пиар ход? Уже не знаешь что и думать. Статьи как горячие пирожки сыпятся. Если правда, то там , по ходу, у всех проблемы с оплатой))) .Кому то не поднимают, кому то вообще должны, очень даже в восточном духе. Окану не повысили, Мерьем не повысили, Сельме не доплатили, один Халит в шоколаде.))
И тогда понятно, почему такой персонаж как Хатидже, ушел из сериала без помпы, без эффекта, невпечатляюще абсолютно, как то быстро, я например ждала душещипательной сцены, салфетками запаслась,а они не пригодились))

Спасибо за информацию Арменовной Анне
  • 2

#5224
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
В 4-ом сезоне нам придется увидеть намного более яростную борьбу за Султанат. Как стало известно, в 4-ом сезоне мы увидим новых персонажей, новых врагов Хюррем! Итак, новые персонажи в сериале:

Фатьма Султан - сестра Сулеймана, она продолжит незавершенные дела ее сестер, но ничего у нее, как и у других сестер не получится, она покинет дворец с позором.

Кара Ахмет Паша - Великий Визирь Османской Империи, муж Фатьмы Султан. Будет казнен Сулейманом, после интриги Хюррем и Рустема.

Соколлу Мехмед Паша - Великий Визирь Османской Империи, муж внучки Хюррем Султан, Эсмахан Султан, дочери ее сына Селима.

Ко всему прочему, интриги с Хюррем будут продолжать Махидевран Султан и Шехзаде Мустафа.
  • 2

#5225
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Ранее мы видели, как Михримах Султан постепенно начинает влюбляться в Рустема Пашу. После ухода Бали Бея, она еще больше полюбит своего супруга. Она начнет стараться вместе со своей матерью, чтобы Рустем стал Великим Визирем. После того, как Рустем станет Великим Визирем, Михримах почувствует себя намного могущественнее!

Но враги Хюррем и Михримах не будут сидеть сложа руки. Увидев счастье Михримах и Рустема, они попытаются внести разлад в их отношения. Рустем попадет в хитрую ловушку и Михримах подумает, что ее супруг изменяет ей! Но Рустем сможет все объяснить жене и она полюбит его сильнее прежнего.
  • 2

#5226
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Вахиде Перчин и Мерьем Узерли разговаривали по телефону!

Вахиде Гёрдюм, которая предстала перед нами в образе Хюррем Султан в нынешнюю среду, как пишут известные турецкие газеты,перед тем, как согласится на роль предложенную компанией «TIMS Production», сначала позвонила Мерьем Узерли.

Вахиде поступила очень культурно и правильно! Когда ей пришло предложение сыграть Хюррем Султан, для начала она позвонила Мерьем Узерли, она подробно расспросила ее о том собирается ли Мерьем вернутся к своей прежней роли, так как она не хотела отнимать у кого то роль, узнав, что Мерьем больше не хочет участвовать в этом проекте, Вахиде согласилась!
  • 2

#5227
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Отрывки из интервью актеров сериала "Великолепный век" с Екатериной Осадчей во время украинской телепередачи "Светская жизнь".
Филиз Ахмет: "К сожалению, я очень мало знаю про Украину и никогда там не была. Знаю только, что у Вас там живут очень красивые женщины. Это частично показано и в нашем сериале. По слова актрисы, ей не все нравится в собственной роли. "К сожалению, в сериале приходится делать даже то, что написано. И это не всегда нравится. В частности, в сериале пришлось рожать ребенка от чужого мужчины. Храни Бог!", - подчеркнула актриса.

По словам Филиз, в реальной жизни у нее на данный момент нет ни семьи, ни детей. "И какая у меня может личная жизнь, если последние 4 года у меня не было отпуска. И почти ни одного выходного. Почитателей много, а вот времени на них совсем нет", - смеется актриса.

Она призналась, что в роли Нигяр стала настолько известной, что ее узнают везде, куда бы она не пошла.
  • 0

#5228
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Отрывки из интервью актеров сериала "Великолепный век" с Екатериной Осадчей во время украинской телепередачи "Светская жизнь".
Халит Эргенч: "Моя жена завоевала меня своей честностью, уважением, равновесием. Она полная противоположность Хюррем Султан. У славы есть своя обратная сторона. Но я справлюсь. Моя личная жизнь практически не изменилась. Кроме того, что мы с женой вынуждены меньше времени проводить вместе. Она также актриса и сейчас снимается. Он уверил, что популярность не должна помешать жить нормальной жизнью. "Легче привыкнуть к постоянному вниманию, чем изменить образ жизни" - подчеркнул актер.

Скрытый текст

  • 1

#5229
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
"Великолепный век" и 1,5 млрд. китайцев.
Сериал "Великолепный век" уже завоевал Балканы, страны Востока, Россию, Украину, Казахстан, Азербайджан, однако теперь к многомилионной аудитории поклонников ВВ присоединятся жители Китая, который также купил права на трансляцию.
  • 0

#5230
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А мне не понятно, Бали Бей каждый раз показывает свою верность,честность империи,а никакие звания ему не дают?
  • 0

#5231
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :hi:
@Safie, с приездом, дорогая! Спасибо за угощения!
Вернется ли Мерьем Узерли в сериал?

В последние дни в целом ряде турецких интернет-порталов распространяется информация о возможном возвращении Мерьем Узерли в Стамбул для съемок четвертого сезона нашумевшего сериала "Великолепный век".
22-23 июня 2013 года передовицы множества турецких web-сайтов пестрят заголовками о скором возвращении исполнительницы главной женской роли в сериале "Великолепный век". По мнению турецких интернет-журналистов, демарш Мерьем Узерли в конце съемок третьего сезона был вызван исключительно финансовыми разногласиями с главным продюсером сериала. Поставив ультиматум, Мерьем Узерли уехала в Берлин, сославшись на нервное расстройство.
26 июня 2013 года Timur Savci (главный продюсер) будет заключать контракты с ведущими актерами для продолжения съемок четвертого сезона многосерийного фильма, побившего многие рекорды в мировой киноиндустрии и ставшего популярным в десятках стран на различных континентах. Появление Вахиде Гердюм в роли Хюррем в 103-й серии вызывало законную бурю негодования, протестов и прямых насмешек со стороны множества турецких актеров, поп-звезд, не говоря уже о многомиллионной зрительской аудитории.

Изображение
Похоже, Тимуру некуда деваться. Потенциальная возможность потерять многомиллионные доходы от рекламы фильма вынудят главного продюсера пойти на любые уступки со стороны "Веселой Султаншы" Мерьем Узерли.
На страницах турецких веб-сайтов уже озвучены финансовые требования Мерьем Узерли, выполнение которых является ключом к ее возвращению не только в Стамбул, но и на съемочную площадку сериала "Великолепный век". Это повышение оплаты за съемку одной серии фильма с двадцати до тридцатипяти тысяч турецких лир. Кстати, в 2001 году, в процессе съемок первого сезона, Мерьем получала за аналогичную работу всего пять тысяч турецких лир. Если вдуматься, то гонорар звездной актрисы всего за два года должен возрасти в семь раз! Головокружительные темпы роста зарплаты Узерли уже превысили аппетиты многих голливудских актрис с мировым именем.
Нам остается немного подождать. Уже в конце наступающей недели мы окончательно узнаем развязку этой интригующей истории.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 25.06.2013, 14:38:10

  • 2

#5232
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Принц и Золушка - Сулейман и Хюррем :)
Изображение Изображение
  • 3

#5233
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
- А может мне сыграть Хюррем Султан? :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 25.06.2013, 14:36:11

  • 1

#5234
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Прекрасные женщины Великолепного Века :dandy: Мерьем :dandy:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 25.06.2013, 14:43:04

  • 1

#5235
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девочки, доброго денёчка! :hi:
Я сдала сегодня первый экзамен на пять! Изображение Ура!
Пока аппетитный тортик, а когда сдам второй экзамен, будет шампанское! ;)
96.jpg
  • 2

#5236
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Девочки, большой вам приветик! Изображение Я приехала!) Отдохнула хорошо, в Турции очень жарко, на солнышке долго не повялишься) Как ни странно, я пыталась узнать у турков: что они вообще думают о сериале "Великолепный Век", на что они мне ничего не отвечали, просто игнорируя мой вопрос (сразу переходили на другую тему). :confused:
Ну и как я обещала, виртуально угощаю вас вкусняшками)))

Скрытый текст

Сафи с возвращением!
Если есть желание кинь фотки, мы полюбуемся на тя и на Турцию ;)

Ок, Ассиюш)
  • 0

#5237
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ИзображениеПо ходу на историческую Хюррем Вахиде Гюрдюм похожа... Изображение
  • 2

#5238
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Мерьем нас просто избаловала...
  • 1

#5239
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Немного фоточек из Турции)


Скрытый текст

  • 5

#5240
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Мечеть Джихангира.
Посвятили эту мечеть шехзаде Джихангиру , сыну султана Сулеймана и Хюррем. Джихангир умер в 22 года. Его потрясла страшная смерть его брата Мустафы.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.