Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5181
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Аслы поздравляю с защитой! удачи тебе в будущем! пусть твоя профессия приносит тебе только благо!

Асиюша, огромное спасибо.

Девченки еще раз всем спасибо,за поздравления ,за теплые слова.,,и то, что радуетесь вмести со мной,мне оч.приятно,
  • 0

#5182
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Новые шедевры от Татьяны Петровой.
Изображение Изображение
  • 0

#5183
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Изображение

:cry:
  • 1

#5184
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Компания TIMS продолжает работу над полнометражным фильмом "Малкочоглу", съемки фильма начались в 2012 году, затем последовал небольшой перерыв связанный с возвращением Бурака Озчивита в сериал "Великолепный век". Фильм планируют запустить в начале 2014 года, он будет повествовать не только о молодых годах знаменитого Бали бея но и расскажет о других перипетиях случавшихся в его жизни и оставшиеся за кадром сериала "Великолепный век".
  • 0

#5185
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Новые шедевры от Татьяны Петровой.
Изображение Шедевр великолепно


  • 0

#5186
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Радостная Махи, когда узнала о смерти Мехмета :faceoff:
Изображение
  • 0

#5187
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Здесь такая тишина, а у меня выходной :)
  • 0

#5188
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сцена смерти Мехмета
http://vk.com/club35...6d1f741e59e6ed5
Изображение
  • 1

#5189
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
- Многие сравнивали тебя с Хюррем, замечали некую схожесть. Но все это не так! Ты не просто похожа на нее! Ты и есть Хюррем!
- для меня эта комплимент
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал cami: 23.06.2013, 17:46:53

  • 3

#5190
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Нур на отдыхе
Изображение

Халит Эргенч, который получил всемирную известность благодаря роли Султана Сулеймана в сериале "Великолепный век" признался, что расстроен из-за того, что "все жаркое лето он будет вынужден провести с бородой, которую не сможет подстричь до завершения проекта".
Изображение
  • 0

#5191
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :hi:
Новость №1.

Всеми любимая Мерьем Узерли, исполнительница роли Хюррем султан, может вернуться в сериал «Великолепный век». По информации азербайджанского сайта Day Мерьем Узерли вышла на связь с Тимс продакшн и выставила свои требования.
Мерьем потребовала увеличить сумму ее гонорара: «Следует увеличить сумму выплачиваемого мне гонорара. Пусть заплатят эти деньги и я вернусь» – сказала она.
После последних событий продюсеры будут не совсем умными людьми, если не воспользуются этим предложением актрисы. После выхода 103 серии ТИМС продакшн фанаты завалили миллионами писем с жалобами, убрать из сериала новоиспеченную Хюррем в исполнении Вахиде Гёрдум и если не удастся вернуть старую актрису, хотя бы заменить Вахиде на более симпатичную актрису. Миллионы писем и недовольных сообщений в социальных сетях привели продюсеров сериала в замешательство, такого в турецком кинематографе еще небыло.
Источник // velikolepnyj.ru

Новость №2.
Газета Zaman выпустила официальный пресс-релиз:
«21 июня с нами на связь вышла Мерьем Узерли. К моему великому сожалению, я не могу принять ее обратно, так как не в состоянии защитить свои интересы с юридической точки зрения. Она уже бросала сериал, без всяких уважительных причин, и нет гарантии, что она не сделает это вновь. Поверьте, мне бы очень хотелось вернуть все как было, но это невозможно.
С уважением, Тимур Савджи»
Источник: amazingcinema.ru

п.с.
С кем работал Тимур до ВВ:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 23.06.2013, 22:11:20

  • 0

#5192
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Халит Эргенч был выбран актерской гильдией в качестве представителя на встрече с премьер - министром Турции Т. Эрдоганом. На встрече обсуждались критические и актуальные для турецкого общества вопросы. Напомним что ранее Халит Эргенч и его супруга Бергюзар Корель поддержали антиправительственные демонстрации, начало которым положили планы правительства по застроике парка Гези в Стамбуле, позже в защиту парка выступила вся команда сериала "Великолепный век".

Изображение Изображение
  • 0

#5193
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 23.06.2013, 22:03:22

  • 4

#5194
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
1. Новое фото Бурака :dandy: 2. Нур с поклонницей :dandy:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 23.06.2013, 22:14:25

  • 2

#5195
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
ИзображениеИзображениепривет всем!!!!
  • 1

#5196
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
девочки видели это фото?Изображение
  • 0

#5197
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девочки видели это фото?

Похожа на твою ту аву, правда не бух и не побитую:faceoff:
  • 0

#5198
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Бахыт, надеюсь первая новость правдива! И Тимур и его команда вернет Мерьем. Уж больно мне Вахиде в роли Хрю не нра.....
  • 0

#5199
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

девочки видели это фото?

Баязет?
  • 0

#5200
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений
посмотрела 103 серию, очень печальная....Как жаль Мехмета.... :weep:
Мерьем бы точно не так сыграла встречу с султаном..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.