Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5241
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Оканчик :kiss: Не хватает его в сериале...
77puT5Nmceo.jpg ccedil2_zps653d9af0.png
  • 2

#5242
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Аселек, Бахыт спасибо новости!
Надеюсь,что интервью Сельмы это не утка, а правда! но то что это лжеХюррем, как они не не учуяли? в смысле она же ведь совсем не похожа :fie: , лучше бы тогда ту же Мерьем сделали бы тока причу поменяв.

А историческая Хюррем правда на Вахиде похожа :faceoff:

Сафийка, зачетные фотки! ты оказца высокая брюнетка! красавица!
  • 0

#5243
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Оканчик :kiss: Не хватает его в сериале...

вот и мы вчера с соседом пообщались на тему ВВ и сошлись на том, что без Окана сериал уже не тот.
лично для меня запоминаются серии/сцены где есть Ибрагим и Хюррем. такое ощущение, что в основном показывали их двоих... а Хулика вообще мало показывают. может оттого что их сцены ярче и интереснее, но тут конеч заслуга самих актеров! поэтому Тимка должен был их поставить на высокий гонорар и Окана и Мерьем. а так посмотришь только у Халита зп высокая и он один в шоколаде. а вот и оказывается что он многих обижал с зп, имею ввиду Сельму
  • 1

#5244
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ну и я)


Палехче....палехче, столько красоты и сразу :D
Спасибо за фотки,Сафи, ты красавица и с успешной сдачей экзаменов, молодец!!! :beer:
  • 1

#5245
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ситуация с заменой актрисы на роль Хюррем была спланирована давно, это пиар-ход для подогрева интереса к сериалу

Всем привет! как же седня жааароко...
интересная статья, но много в ней НО... считаю что интерес к сериалу и без того был ОЧЕНЬ даже!

В четвёртом сезоне, планируется объявить ожившую Хюррем самозванкой, долго искать настоящую и найти… Мерьем Узерли!

такой ход событий меня очень даже устраивает :D пусть и выглядит комичной сказкой))

Такую неподходящую Хюррем как Вахиде Гердюм подобрали намеренно – для усиления возмущения поклонников сериала

нуу это перебор... Вахиде очень даже красивая женщина и отличная актриса, и поступать так с ней думаю низко.. чет не верится..

По словам Сельмы Эргеч, её персонаж убрали из сериала неожиданно не только для поклонников но и для неё самой, причина – ссора с продюсером, особо личная ссора

И всё бы ничего, вот только актрису не только уволили, но и задолжали крупную сумму денег за съёмки

хм, читаю и следом цитирую.. и все меньше верю, что это правдивое заявление)) Если бы все это было правдой и Сельме действительно бы задолжали... то логичней было бы просто отказаться сниматься в последней серии, а она сыграла.. да еще как :idea:

почему такой персонаж как Хатидже, ушел из сериала без помпы, без эффекта, невпечатляюще абсолютно, как то быстро

:lol: как же эффектней ей еще можно было уйти)) превратится в дракона сжечь дворец и улететь в ни куда :faceoff: :lol:
  • 5

#5246
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

хм, читаю и следом цитирую.. и все меньше верю, что это правдивое заявление)) Если бы все это было правдой и Сельме действительно бы задолжали... то логичней было бы просто отказаться сниматься в последней серии, а она сыграла.. да еще как


+мульен! Слухи сейчас плодятся так, словно в Турции работает целое Министерство сплетен :D
А вообще считаю, что Сельма играет в некоторых местах получше Халита и многих других. Боль, тоску, безумие - эти чувства она передает зрителю ооочень искренне :smoke:
  • 3

#5247
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Стока всего интересного сеня действительно, что аж плюсы все раздала)
  • 2

#5248
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Рустем попадет в хитрую ловушку и Михримах подумает, что ее супруг изменяет ей! Но Рустем сможет все объяснить жене и она полюбит его сильнее прежнего.

клааасно)

Вахиде поступила очень культурно и правильно! Когда ей пришло предложение сыграть Хюррем Султан, для начала она позвонила Мерьем Узерли, она подробно расспросила ее о том собирается ли Мерьем вернутся к своей прежней роли, так как она не хотела отнимать у кого то роль, узнав, что Мерьем больше не хочет участвовать в этом проекте, Вахиде согласилась!

вот это правдиво звучит... но печально(
  • 0

#5249
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я сдала сегодня первый экзамен на пять!

поздравляю, умница!

Немного фоточек из Турции)

наконец мы и тебя увидели) красавишна!
  • 0

#5250
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Палехче....палехче, столько красоты и сразу :D

) Сеньорита.. люблю твой юмор)) вернее балдею от вашего юмора мадам))

Сообщение отредактировал CEonE: 25.06.2013, 22:12:06

  • 0

#5251
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

в Турции работает целое Министерство сплетен

)) да, судя по всему и другие страны содержат подобные ведомства :D
  • 0

#5252
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
вот и посмотрела 103..
Скрытый текст

  • 0

#5253
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро. Просчитала все новости, они ОЧЕНЬ противоречивые, не стыкуются друг с другом. Конечно хочется верить в лучшее, но...
  • 0

#5254
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Девочки, всем приветики!
пришло сообщение в гугле
Мерьем Узерли и Кыванч Татлытуг.

Скрытый текст

мне кажется опять утка :faceoff:
  • 0

#5255
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Доброе утро девочки..
Сафийка дорогая прости, пропустила твой день рождения! От всей души поздравляю! Счастья и любви!Изображение
спасибо за угощение!
  • 1

#5256
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
В связи с уходом Мерьем очень много домыслов, в любой стране существует желтая пресса. Что интересно, сама Мерьем не объявляет об уходе, насколько я помню, она писала что благодарит всех, рада знакомству и т.д. Думаю нам не стоит переживать, может она вернется. А в сериале сделают так как будто эта типа Хюррем, которая память потеряла, только помнит имя Сулейман. Если бы Мерьем окончательно ушла, она дала бы очень взрывное интервью, Сельма которая покинула сериал, и делает такие заявления. Почему то я очень сомневаюсь, что Сельма так сказала, мне кажется она очень тактичная и интеллигентная и не станет выносить сор из избы. Даже если у них типа конфликт с продюсером, то из за уважения к коллегам вряд ли бы она раскрыла карты.
а если по теме, то конечно Мерьем отлично сыграла свою роль. особенно в 1, 2 сезонах. Столько эмоции вызывала во мне, я конечно была за Ибрашку, но если бы я на ее месте была, то возможно в каких то случаях я вела бы точно также как она.. А 3 сезон не очень интересен был по сценарию.
  • 1

#5257
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :)
Эджем Чалык

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 26.06.2013, 16:15:43

  • 0

#5258
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Халит с поклонниками. :)
Изображение
  • 0

#5259
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Деверь нашей Ливаночки - Озан, с сыном :D Ну и Оканчик. Как же они похожи, братья то ))))))
Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 26.06.2013, 16:14:22

  • 0

#5260
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Изображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.