Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5261
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Доброе утро девочки..
Сафийка дорогая прости, пропустила твой день рождения! От всей души поздравляю! Счастья и любви!

спасибо за угощение!

Спасибо, дорогая :kiss:
  • 0

#5262
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девчата, Изображение

Спасибки, что оценили фоточки)

Сообщение отредактировал Safie: 26.06.2013, 18:07:27

  • 0

#5263
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Пелин Карахан
f734f1ebd5e3ad9bddfc824a750c81ed.jpg 382e70c94e14b80da18428db1f0574cc.jpg
4173e8d0724791a0da6adef4422d8394.jpg
  • 1

#5264
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
" В данный момент у меня нет другой мечты, лишь только еще раз увидеть Хюррем!
Хюррем - мое сердце, Малкочоглу! Мое дыхание, моя жизнь...

Если нет ее, нет и меня... :cry:"

вот это любовь!

Сообщение отредактировал Гунька: 26.06.2013, 18:25:45

  • 0

#5265
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Изображение
  • 2

#5266
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Халит Эргенч, который получил всемирную известность благодаря роли султана Сулеймана в сериале "Великолепный век" признался, что расстроен из-за того, что "все жаркое лето он будет вынужден провести с бородой, которую не сможет подстричь до завершения проекта".
Изображение
  • 0

#5267
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
В первых сериях 4-ого сезона сериала «Великолепный век», мы сможем увидеть, как Рустем Паша поможет тому, чтобы Сулейман Паша и Хусрев Паша уничтожили друг-друга! В первых сериях нас ожидает очередная смена времен года и мы увидим 1544 год!

Рустем донесет Султану Сулейману про раздор между Хусревом и Сулейманом Пашой. Султан позовет Пашей и отчитает их, предупредив, что в следующий раз они лишаться должностей!

В то время, когда Султан придет открыть заседание Дивана, он опять увидит, что Паши ругаются. Сулейман сразу же понизит их в должностях, повысив до Великого Визиря Рустема Пашу. Всю эту сцену мы увидим под конец 104 серии.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Гунька: 26.06.2013, 18:33:49

  • 0

#5268
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Посмотрела 103 серию, не сдержала слез...Поразила Михримах, она и раньше мне нравилась, но за последние серии зауважала ещё больше.
Жалко Мехмета, а Шах нет...Я так и знала что Мерджан ага тащится по своей султанше))) :D тронуло их прощанье!
Бали Бею респект! Как всегда все сделал красиво, даже на последок! Махи опустилась ниже некуда, зачем было так подставлять сына!
Слова сказанные старичком -мудрецом (имя забыла) постоянно меня удивляет своими речами, в этот раз он так красиво сказал Сулику про его детей,
сравнивая их с цветами в саду...
Взволновал момент поднятия духа Мустафы его янычарами и Барбаросиком, приятно за него стало...жаль его!
И хочу закончить свои впечатления о последней серии тем,что расстроила новая Хюррем.
Не понравилась мне, может и хорошая актриса, но при встрече с Суликом после долгой разлуки Наша Мерьемка с таким каменным лицом не стояла бы.
Мне всегда нравилось как эммоционально играла Мерьем! Ну и просто как пара новая Хрю не смотрится рядом с Суликом...это на мой взгляд...
Сколько людей,столько и мнений...
  • 3

#5269
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Пелин Карахан

Она больше подходит на дочь Махидевран, чем на дочь Хюррем. Актриса красивая, но в ней есть какой-то изъян, то ли взгляд прожигающий, и стервозный, то ли некрасивые линии лица
  • -3

#5270
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

" В данный момент у меня нет другой мечты, лишь только еще раз увидеть Хюррем!
Хюррем - мое сердце, Малкочоглу! Мое дыхание, моя жизнь...

Если нет ее, нет и меня... :cry:"

вот это любовь!

Он бы запросто смог жить без этой змеи... И все были бы живы...
  • -3

#5271
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
@Samat2, я, конечно, за свободу слова и прочее, т.к это форум, но Вы порой перегибаете палку, оскорбляя персонажей и актеров! :dont:

Актриса красивая, но в ней есть какой-то изъян, то ли взгляд прожигающий, и стервозный, то ли некрасивые линии лица


Где логика? :faceoff:
  • 2

#5272
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нур - подружка невесты :dandy:

Изображение Изображение Изображение
  • 3

#5273
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Для журнала ELLE. :)
Изображение
  • 3

#5274
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений

@Samat2, я, конечно, за свободу слова и прочее, т.к это форум, но Вы порой перегибаете палку, оскорбляя персонажей и актеров! :dont:

Актриса красивая, но в ней есть какой-то изъян, то ли взгляд прожигающий, и стервозный, то ли некрасивые линии лица


Где логика? :faceoff:

может что-то отталкивающее? :)
  • 0

#5275
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений


" В данный момент у меня нет другой мечты, лишь только еще раз увидеть Хюррем!
Хюррем - мое сердце, Малкочоглу! Мое дыхание, моя жизнь...

Если нет ее, нет и меня... :cry:"

вот это любовь!

Он бы запросто смог жить без этой змеи... И все были бы живы...

для кого-то змея, а для кого-то нет....Вы наверное никогда не любили, раз так говорите....
  • 0

#5276
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Немного фоточек из Турции)


Скрытый текст

Софи!!! Поздравляю со сдачей экзамена на 5!!! классные фотки!!
  • 1

#5277
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Девочки, всем привееееееееееееет!!! как ваши дела??? столько пропустила!!! :cry:
но после просмотра 103 серии нет сил больше молчать!!! ВЕРНИТЕ Мерьем!!!!! крик души. при просмотре хотелось плакать не из-за того что умер Мехмет, и даже не из-за того что покидает нас Мачобай!!!!!!!!!!!!!! хотя и это меня ооочень расстроило, а больше из-за того, что Хюрем уже не та. когда Сулик к ней вышел я так и ждала огромные красивые полные любви глаза Мерьем, ее выразительный взгляд, огненые волосы(у мерьем оч красивые волосы) какая-то страсть, а было что?? :faceoff: :faceoff: :faceoff: :mad: :mad: :mad: :confused: :confused: :confused: мне казалось, что вот вот сулик удивится и поменяется в лице, но он - молодца, мне понравилось как он сыграл. и еще не могу не отметить игру Сельмы - просто супер, очень правдопадобно, так показать боль утраты любимого, которую она хранила в сердце столько лет и осталась верна своему мужу, показала все свое страдание и горе.

Сообщение отредактировал Power Bank: 26.06.2013, 22:12:49

  • 1

#5278
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Изображение

Всем привет!
Уоу какая Сельма здесь шикарная!
  • 0

#5279
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Пелин Карахан

второе фото обалденное! такие глаза!

Изображение

:lol: шын ба?

Сообщение отредактировал CEonE: 26.06.2013, 22:06:13

  • 0

#5280
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Не понравилась мне, может и хорошая актриса, но при встрече с Суликом после долгой разлуки Наша Мерьемка с таким каменным лицом не стояла бы. Мне всегда нравилось как эммоционально играла Мерьем! Ну и просто как пара новая Хрю не смотрится рядом с Суликом..

поддерживаю, когда новая Хюррем произнесла имя султана, мне стало немножко смешно) такое впечатление было, будто бы она хотела назвать его так же как называла его Мерьем)) НО не получилось.. когда Мерьем произносила имя Сулика, у нее был такой нежный взгляд, какой то очаровательно-неподражаемый тон..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.