Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5041
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений

все ушли, Мерьем, Шах, Бали бей, Мехмет, Хатидже... На кого теперь будем смотреть??? :confused: :confused: :confused:

Шах когда ушла?
  • 0

#5042
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Сериал «Великолепный Век», покинул всеми любимый Малкочоглу Бали Бей, то есть и актер, который его исполнял, Бурак Озчивит. После того как Бали Бей нашел Хюррем Султан, он воссел на свою лошадь и покинул нас таким образом. :cry:
Сам Бурак Озчивит написал в своем Твитере про это:
«Все, на этом моя задача окончена. Бали Бей возвращается в свои родные места...Спасибо всей съемочной площадке, спасибо тем кто внес свой вклад в этот сериал...»
Изображение Изображение
  • 3

#5043
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Великолепные куклы :)
Ибрагим-Хатидже и Сулейман-Хюррем ))
Изображение Изображение
  • 0

#5044
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D Гуня, не кидайся тапками плиз)))
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 20.06.2013, 18:01:10

  • 1

#5045
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

:D Гуня, не кидайся тапками плиз)))
Изображение Изображение

Это чистая правда!!!! Не буду кидаться тапками!
  • 0

#5046
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Сеньоритка , спасибо большое)))
  • 0

#5047
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Изображение
ПРИШЛА НОВАЯ ХЮРРЕМ, ТВИТТЕР ВЗОРВАЛСЯ ОТ НЕГОДОВАНИЯ.
_________________________________________
Новая Хюррем "Великолепного Века" Вахиде Гёрдюм вернулась во дворец. Зрители, оказыващиеся лицом к лицу с Вахиде, излили свою душу в комментариях!

Золотоволосая и состарившаяся Хюррем Султан, которая показалась вчера взору зрителей, неожиданно потеряла свой акцент. Кроме этого, факт того, что Хюррем выглядит значительно старше Кануни, просто шокировал зрителей.


После возвращения Хюррем во дворец, зрители побежали оставлять комментарии в Твиттере. А вот и эти самые комментарии:

Скрытый текст


Перевод предоставлен https://vk.com/muhtesemyuzyil
  • 0

#5048
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мдя... :faceoff: стара она для него или все же мозг сравнивает ее с Мерьем....
Изображение

очень сильно буду наблюдать за игрой Халита! знаю он не подведет:)
Изображение
  • 2

#5049
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
А сколько лет разницы между Сулейманом и Хюррем
  • 0

#5050
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Всем привет
как Мерьем ушла нет интереса смотреть ВВ, а раньше я просматривала на турецком и потом еще раз с субтитрами )))
последние серии не смотрела и не тянет... смотрю по хабару прошедшие серии
  • 0

#5051
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Скрытый текст

Так хочется посмотреть как играет очаровательная Вахиде. У нее даже по выражению лица видно что она боится что ее не взлюбят.

Сообщение отредактировал Samat2: 20.06.2013, 21:57:48

  • -3

#5052
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
привет всем :) надеюсь,вы примите меня??)
  • 0

#5053
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

мдя... :faceoff: стара она для него или все же мозг сравнивает ее с Мерьем....
очень сильно буду наблюдать за игрой Халита! знаю он не подведет :)

Ой-е!!! Я все таки думала, что она в кадре будет хотя бы ровесницей выглядеть рядом с Хуликом... :fie: А тут прям как апашка его :-/ Сулику и Махи надо побольше морщин рисовать гримерам, а то они слишком молодо выглядят. С возрастом актеров в сериале вообще проблема, одни не стареют, другие не взрослеют)))
  • 0

#5054
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ой-е!!! Я все таки думала, что она в кадре будет хотя бы ровесницей выглядеть рядом с Хуликом... :fie: А тут прям как апашка его :-/ Сулику и Махи надо побольше морщин рисовать гримерам, а то они слишком молодо выглядят. С возрастом актеров в сериале вообще проблема, одни не стареют, другие не взрослеют)))

И на всем этом фоне хорошо что убрали Бали бея:lol: а то он у нас горец же)))))
  • 0

#5055
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

привет всем :) надеюсь,вы примите меня??)

Солнце, добро пожаловать:)
  • 0

#5056
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений
после этого не знаю даже как и смотреть....
  • 0

#5057
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А сколько лет разницы между Сулейманом и Хюррем

Хулик 1494 г.
Хрю 1505/1502 г.

Халит 1970г.
Мерьем 1983г.
Вахиде 1965г.
  • 0

#5058
LyaLee

LyaLee
  • Постоялец
  • 379 сообщений


А сколько лет разницы между Сулейманом и Хюррем

Хулик 1494 г.
Хрю 1505/1502 г.

Халит 1970г.
Мерьем 1983г.
Вахиде 1965г.

тогда им точно моложе искать надо было....
  • 0

#5059
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Девочки, всем салют! Я обожаю сериал Великолепный век! И обожаю эту ветку! Она настолько самодостаточна и наполнена,что никогда не испытывала нужды писать, просто,читая ваши посты, находила созвучные мнения, предрасположения и симпатии и антипатии, вместе с вами и смеялась и ругалась, и, была рада,что могу тут найти очень много интересной информации о любимом сериале и актерах. Вы удивитесь - я даже прониклась некой симпатией к постоянным и активным действующим лицам этой ветки. Я так рада за вас ...и, немного завидую... за тех, которые нашли здесь не только единомышленников, но и хороших друзей, я тихо радуюсь тому, что этот сериал стал началом дружбы многих прекрасных людей в реальной жизни! Я понимаю, что это всего лишь проект, а то, к чему мы привязались и полюбили - продукт этого проекта. Но, не смотря на это, то, что дает нам сериал - не описать словами...это - море эмоций, вдохновенья, сожалений, воспоминаний, фантазий...т.е.то,что называется жизнь. Последние события, связанные с уходом главной героини - Мерьем Узерли- очень огорчили...похоже не только меня, но и всех поклонников сериала. Хотела выплеснуть тут крик души (ну а вдруг мне станет легче? :lol: ) ЧТО ЗА БАБУЛЯ ИГРАЕТ ХЮРРЕМ?! Склоняю голову перед талантом этой актрисы, НО! неужели она не понимала,что она совсем не подходит на эту роль? Ладно, продюсеры и сценаристы потеряли голову в погоне за деньгами, но как ОНА согласилась на этот цирк? Уж она то точно должна чувствовать ту тонкую грань творчество-деньги...Или тем самым она пыталась спасти сериал,думая, что при ее отказе могут на эту роль пригласить кабы-кого? В любом случае, к ней претензии, почему-то нет. Просто хочется с разбегу треснуть по голове продюсеров...(Сорри) Как так? Такой дорогостоящий и мегапопулярный проект...Да они ноги должны целовать главным героям. популярность=рейтинг=деньги... Тупость,набитая глупостью. Я все.
  • 4

#5060
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

тогда им точно моложе искать надо было....

+1

Добро пожаловать:) спасибо за хорошие слова:)
На счет Вахиде, не думаю что она считает себя хуже какой либо актрисы, в принципе не только она, каждый человек наверное не признает что она хуже другого. А если она спраится с этой ролью то станет рейтинговой и высокоопличиваемой, имхо
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.