Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5061
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

1) Куда делась Гюльхем или все-таки умерла? (наверное, какую-то серию пропустила и теперь не очень понятно)
2) Зачем Сулик удерживал принцессу? И денег ему предлагали, и она сама себя предлагала. Ан нет, не захотел. Так зачем держать, самолюбие тешить?
3) Что случилось с Хатидже? Буквально из нежной. бессловестной, робкой, любящей всех натуры (за одну серию), превратилась в агрессивную, ревнивую, злобную тетку (сразу постарела, кстати). Послеродовой токсикоз?)))
4) Лука. Не понятно зачем Ибрашке понадобилась его убивать (сразу было ясно, что не даст Лука Хюррем яду вкусить, сам погибнуть предпочет)? Ну отпустил бы домой, тем более, тот и так собрался.

1. Гюльхем это кто? Может Гюльфем? Она жива и играет еще. А если Гюльшах, то Хюррем ей попользовалась и убила, через Нигярку. Вродь.
3. Хати она детей же теряла и все в ней сказалось. Да и она сама по себе слабохарактерна.
4. На то он и был Ибрагимом. Жестоким.
  • 0

#5062
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Для поклонниц Бали Бея, какой взгляд!!!

Спасибооо! :kiss: тя
  • 1

#5063
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Девочки, всем салют! Я обожаю сериал Великолепный век! И обожаю эту ветку!

Привет, спасибо что читаете и за волну позитива, вливайтесь, делитесь впечатлениями, добро пожаловать!!! :)
  • 3

#5064
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Все ждали свадьбу...
Актеры Дениз Чакыр и Ибрагим
Челикколь, снимающиеся вместе
в сериале "Иффет" провстречавшись три года,расстались.
Стало известно, что Челикколь,
который не хотел жениться на
Чакыр, был замечен в Реине в
объятиях другой девушки.
Вместе с ними был и друг Ибрагима, певец Хакан Алтун. Троица чтоб не попасться на глаза журналистам, уехали оттуда на катере.

Изображение

п.с. Вот он редиска, мягко говоря. Сериал Иффет не смарела тока из за И.Ч, как же он мне не нравился((( А Дениз очень талантливая актриса, верю что у нее все будет отлично!!!
  • 0

#5065
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Согласна, Сеньорита этот актер бесил меня :mad: и я его толком тож не смотрела. Они вообще вместе не смотрятся. У него такой вид брррр. Мне нравился актер с которым Дениз встречалась(ща найду фотку) вот они были оч классной парой!
  • 1

#5066
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вот Нихат Алтынкайа! Они снимались в есте в Листопаде. После этого сериала они немного встречались. И жаль что разошлись:( он такой мужчина! Такой взгляд у него:)
image.jpg image.jpg
  • 1

#5067
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:lol:
Изображение
  • 2

#5068
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Вот Нихат Алтынкайа! Они снимались в есте в Листопаде. После этого сериала они немного встречались. И жаль что разошлись:( он такой мужчина! Такой взгляд у него:)
image.jpg


Даааа,:) я смарела Листопад и помню интрижку Ферхунде с ним))) Он играл красавца Левента.
Согласна, мужчина он шикарный, взгляд, манеры. Жаль что они расстались...

Сообщение отредактировал Сеньорита: 21.06.2013, 03:08:33

  • 1

#5069
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Привет всем! я в ужасе!!!девочки что делать а? может написать письмо продюсерам или же позвонит))) ох подняли бы все бунт ВЕРНИТЕ МЕРЬЕМ!!! и потом к 4-сезону они бы сказали -мм по многочисленным просьбам зрителей мы вернули Мерьем Узерли! приносим вам свой извинения ! вот так вот...
  • 2

#5070
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений


все ушли, Мерьем, Шах, Бали бей, Мехмет, Хатидже... На кого теперь будем смотреть??? :confused: :confused: :confused:

На Шекерку :D

кто такая Шекер??
  • 0

#5071
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
ой не могу )))кто такая Шекер?))) Шекер это повар эвнух :lol:
  • 1

#5072
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет!
:)
Изображение
  • 0

#5073
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ой не могу )))кто такая Шекер?))) Шекер это повар эвнух :lol:

:lol:
Анар, а че он тоже евнух?????????? Он же вроде как в кабак ходок к дженчинам :ninja: :fie:
Если да, то ВВ меня окончат.добил. :shy:
  • 0

#5074
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мерьем вернись!
Изображение
  • 4

#5075
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


ой не могу )))кто такая Шекер?))) Шекер это повар эвнух :lol:

:lol:
Анар, а че он тоже евнух?????????? Он же вроде как в кабак ходок к дженчинам :ninja: :fie:
Если да, то ВВ меня окончат.добил. :shy:

да,да в гареме не могло быть других мужчин кроме султана,служащие мужчины все евнухи))
  • 0

#5076
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

да,да в гареме не могло быть других мужчин кроме султана,служащие мужчины все евнухи))

Вот это да, спс, я почему то думала что хоть Шекерку не коснулось это)))
Изображение
  • 0

#5077
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а что быль протест поклонников?
  • 0

#5078
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

а что быль протест поклонников?

Да, фейсбук, твиттер полон протеста. Но теперь до сентября наверно тишина будет. Актеры, съемоч.группа вроде ушли на каникулы
  • 0

#5079
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


а что быль протест поклонников?

Да, фейсбук, твиттер полон протеста. Но теперь до сентября наверно тишина будет. Актеры, съемоч.группа вроде ушли на каникулы

ух гады! эти продюсеры! не могли одну актрису удержать
  • 0

#5080
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

привет всем :) надеюсь,вы примите меня??)

Tekrar hoş geldiniz! :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.