Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5001
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображениекрасотка моя! ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
  • 2

#5002
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Махи кажется все таки убила Мехмета ((((( :cry:

Всем привет!
Скрытый текст

  • 0

#5003
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если кто не смотрел это видео, посмотрите, не пожалеете :lol: и смех...и слезы...и любовь

Спасибо Сеньорита) классный ролик, дающий надежду))
  • 0

#5004
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Помимо игры Халита и Сельмы, очень понравилось в 103 серии как сыграет Бурак, когда он пытал агашку который замешан в похищении Хю)
  • 0

#5005
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
@Гунька, @CEonE, не за что, Апельсинки :D :kiss: :kiss:
  • 0

#5006
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:dandy:
Изображение
  • 4

#5007
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
Изображениездесь он сапсем даже ничего
  • 1

#5008
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал issima: 18.06.2013, 23:41:12

  • 3

#5009
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Мне интересно - они всю эту кашу заварили, то как теперь сериал собирается логически завершать сезон?
Мне кажется 4 сезон лучше сделать заключительным, т.к. рейтинги с уходом Мерьем, Сельмы и Филиз падают. Да и постоянными интригами уже насыщенны зрители по горло.
Скоро последних поклонников сериала распугают.
Мне бы хотелось увидеть Окана и Сельму в новом проекте вместе.
Бурак теперь будет сниматься с Мерве в "Корольке - птичке певчей", но это пока еще не точно.
А сама Мерьем Узерли где теперь сниматься будет?
  • 0

#5010
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5011
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
оо аллах !уже её комнату заняла! я не могу на неё смотреть((( НО я надеюсь увидеть Мерьем в голливудских и даже в российских фильмах))она достойна большего чем просто сниматься в турецких сериалах...
  • 0

#5012
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
После 3-х анонсов (Хюррем показывают издалека, размыто и только общим планом) и награждения ВВ 2013 в Анталье, на котром Мерьем присутствовала, у меня сложилось впечатление, что уход Мерьем Узерли- не однозначен, а именно, еще сохранилась интрига-вероятность того, что актриса продолжит работу в сериале 75%, я ставлю 10 лир, что настоящая Хюррем вернется! http://velikolepnyj....-vek-v-antalii/
  • 1

#5013
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
а что тогда это фото?
  • 0

#5014
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений

:dandy:
Изображение

агелочек
  • 0

#5015
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Если кто не смотрел это видео, посмотрите, не пожалеете :lol: и смех...и слезы...и любовь (с) :rolleyes:

http://vk.com/video5...b77078016dc1b7a

Бахыт рахмет! Классно придумали) все в нем и частички правда и слухи и юмор. Классное видео, мне очень понравилось. Даже когда в конце Мерьем появилась перед гаремом, я почему то всплакнула, как будто это правда(чтож я такая синтеминтальная стала:faceoff: ) так появилась еще по коралевски! Ну а потом пошла к повелителю и так обнялись они, и Халит обрадовался) вообщем правда жизни/сериала в этом ролике:D
  • 1

#5016
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение

Ну вот и все. Мерьем нет в сериале больше и мне кажется вряд ли она появится.
Вахиде, ну ниче так, выглядит неплохо. Удачи ей!
  • 1

#5017
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

оо аллах !уже её комнату заняла!

Ну Анара ты приколистка))) она еще у него повелителя 7 континентов, 4 шехзаде и дочь заберет)
  • 1

#5018
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
у этой женщины такой грозный вид.

у Мерьем все равно была какая то улыбчивость, которая притягивала.

Даже не знаю как будет теперь нравится Хюррем в новом образе, если она также теперь будет всегда выглядеть сурово... вряд ли после этого Хюррем станет нравится... и забудем то, что пережила бывшая Хюррем-ака-Мерьем, что настрадалась и что испытала...
будем видеть новую женщину, которая будет жестока и сурова....

:fie:

Надеюсь мои ожидания Не оправдаются :dont:

Сообщение отредактировал sk777: 19.06.2013, 13:55:45

  • 1

#5019
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений


оо аллах !уже её комнату заняла!

Ну Анара ты приколистка))) она еще у него повелителя 7 континентов, 4 шехзаде и дочь заберет)

мм да((точно кошмарный сон Сулеймана
  • 0

#5020
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет! :hi:
Дагаука, спасибо за фоты. Вахиде в образе Хюррем мне напомнила Валиде Султан, так же прямолинейна, царственна, немного холодна. В ней не хватает той искры и игривости которая есть в Мерьем. Конечно, и возраст актрисы вносит свою толику, чай не девочка уже, видимо и будет играть Хюррем по своему, делая ставку на то,что она (Хюррем) уже взрослая женщина, мать 5 детей и пр. Только создателям надо будет посильнее состарить Махи, а то она еще свежа и моложава по сравнению с новой Хюррем :dont:
@assi_ya, :hi:мне тоже очень понра видео, особенно ностальгия по тем временам когда Апельсинка и Хулик не могли надышаться друг на др. Я не всплакнула, но почему то сразу вспомнила свою юность, любовь-морковь, амурные переживания, и что-то сразу стадо кошек в душе заскребли :faceoff: Эх, годы летят...)))
@sk777, :hi:сто лет, сто зим (с) даненько же Вы не заходили, кстати, да. почему то глядя на новую Хюррем уже не вспоминаешь что пережила Хюррем молодая, все время будем сопоставлять их, сравнивать. Но все же желаю Вахиде большой удачи, нелегкий груз она взвалила на себя!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.