Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#5081
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений

Всем привет!
:)
Изображение

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА :rotate:
Расшифруйте девочкииии моя дата рождения 27 февраля, из напитков люблю сок!
  • 0

#5082
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Я спала с Мустафой, потому что я классная!
Сеньоритка, ну спасибооооо))))))))))))))) :rotate:
  • 0

#5083
Гунька

Гунька
  • В доску свой
  • 1 698 сообщений
Изображение
  • 0

#5084
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Все ждали свадьбу...
Актеры Дениз Чакыр и Ибрагим
Челикколь, снимающиеся вместе
в сериале "Иффет" провстречавшись три года,расстались.
Стало известно, что Челикколь,
который не хотел жениться на
Чакыр, был замечен в Реине в
объятиях другой девушки.
Вместе с ними был и друг Ибрагима, певец Хакан Алтун. Троица чтоб не попасться на глаза журналистам, уехали оттуда на катере.

Изображение

п.с. Вот он редиска, мягко говоря. Сериал Иффет не смарела тока из за И.Ч, как же он мне не нравился((( А Дениз очень талантливая актриса, верю что у нее все будет отлично!!!

Его персонаж и в Иффет был редиской.
  • 0

#5085
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Анар, а че он тоже евнух?????????? Он же вроде как в кабак ходок к дженчинам Если да, то ВВ меня окончат.добил.

Шекер не евнух.
  • 1

#5086
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

привет всем надеюсь,вы примите меня??)

Добро пожаловать. раз такой ник у Вас, придется быть нашим солнце (позитивной и доброй)
  • 0

#5087
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки, всем салют! Я обожаю сериал Великолепный век! И обожаю эту ветку!

спасибо за теплые слова на форуме, очень приятно читать. Добро пожаловать в ряды любителей сериала Великолепный век.
  • 0

#5088
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Я спала с Мустафой, потому что я классная!

значит не зря он твой любимый мужчина актер. Ол деген судьба гой.
эххх, не зря ты ночами искала его, придется повторить ночные походы по Стамбулу.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 21.06.2013, 14:44:55

  • 0

#5089
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Я спала с Мустафой, потому что я классная!


А я защищала Хатидже, потому что Шах меня шантажировала :ninja: :lol:
  • 0

#5090
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А я защищала Хатидже, потому что Шах меня шантажировала

приветик, так ты Нигяр или Гюльфем..тогда :D
  • 0

#5091
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Шекер не евнух.

Ливана, куда пропала, совсем не заходишь(((
Если он не евнух, то моя щастлива :D
  • 0

#5092
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
с ума сойти. у меня вышло.
Я защищала Рустема потому что Хюррем так сказала.. опупеть... я что Михримах или Диана :D
  • 0

#5093
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ливана, куда пропала, совсем не заходишь((( Если он не евнух, то моя щастлива

зато регулярно читаю вас, мои дорогие.. Нравятмя тебе неординарные личности. Замути пожалуйста поэму, про Ибрашку, соскучилась я по нему. пожалуйста.. как будет время.
А Шекер разве твой прынц? тогда может что то сочиню тебе.
  • 0

#5094
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ливана, куда пропала, совсем не заходишь((( Если он не евнух, то моя щастлива

зато регулярно читаю вас, мои дорогие.. Нравятмя тебе неординарные личности. Замути пожалуйста поэму, про Ибрашку, соскучилась я по нему. пожалуйста.. как будет время.
А Шекер разве твой прынц? тогда может что то сочиню тебе.

Ну всех красивых расхватали, вот Шекерушка мне и достался)))благо конкурентов у меня нет :lol: К Ибре у меня тайная любовь )))
Ок, попробую. Давай тытож коллаж замути про Шекера, посмеемся))))
  • 0

#5095
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
привет всем,как у вас делишки, а я влюбилась в мустафу,потому что так сказала Хюррем,
  • 0

#5096
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ну всех красивых расхватали, вот Шекерушка мне и достался)))благо конкурентов у меня нет К Ибре у меня тайная любовь ))) Ок, попробую. Давай тытож коллаж замути про Шекера, посмеемся))))

К Шекерушке вроде Алука тоже подкатывала ))), ты же знаешь Ибрашка у нас общий, я ради него согласна принять всех кто его любит, самое главное что вы любите его. Так что пусть твоя любовь будет открытой и искренней, ой че то катты айтыпкеттым.
про почти всех сценарий я придумывала, в том числе и про Шекерушку, подумаю что можно замутить про твоих скрытых и доставшихся, оставшихся джигитов.
жду твою поэму, ты самая из всех тут кто поэмы душевные пишет, мы так на подтанцовке.
  • 0

#5097
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
я влюбилась в Михримах потому что я перепелка :idea:
  • 0

#5098
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ну вот и все. Мерьем нет в сериале больше и мне кажется вряд ли она появится. Вахиде, ну ниче так, выглядит неплохо. Удачи ей!

Всем привет девочки, пока не увидела это фото, была еще какая то надежда... согласна Вахиде тоже выглядит по королевски, но все равно она не Хюррем... уж больно запечатлелся образ Хюррем в исполнении Мерьем.. сериал терь будет смотреться и восприниматься совсем иначе.. млиииин чеж грустно то так(
  • 0

#5099
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
ஜ══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑══════════ஜ
Бальзаковский период для героинь сериала.
ஜ══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑══════════ஜ
В связи с заменой актрисы, которая играла Хюррем Султан, на более взрослую актрису, создателям сериала «Великолепный Век» пришли жалобы, что Махидевран Султан всегда остается молодой, а Хюррем постарела так сразу на два года! На такие жалобы у создателей сериала был готовый ответ. В четвертом сезоне с каждой серией нам придется видеть как старят Махидевран, с каждой новой серией ей буду добавлять все больше и больше седины в волосы(это задача парикмахеров). Но больше придется потрудится гримерам сериала, ведь дело не закончится на седине, ей будут рисовать на лице морщины на лице, но это мы увидим уже в середине 4 сезона. Всем стало интересно, что думает сама Нур Феттахоглу, которая исполняет роль Махидевран Султан, о старении ее персонажа?
«Мне очень интересно, ведь я увижу не только старую Махидевран, но и старую Нур Феттахоглу!»
ஜ══════════๑Ƹ̴Ӂ̴Ʒ๑══════════ஜИзображение

  • 0

#5100
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

у этой женщины такой грозный вид.

у Мерьем все равно была какая то улыбчивость, которая притягивала.

Даже не знаю как будет теперь нравится Хюррем в новом образе, если она также теперь будет всегда выглядеть сурово... вряд ли после этого Хюррем станет нравится... и забудем то, что пережила бывшая Хюррем-ака-Мерьем, что настрадалась и что испытала...
будем видеть новую женщину, которая будет жестока и сурова....

:fie:

Надеюсь мои ожидания Не оправдаются :dont:

согласна вид действительно суровый, у Хюррем всегда была милая, где то лукавая улыбка, с прелестными ямочками на щечках)) совершая какие то жесткие поступки, она всегда делала это как леди, и когда смотрела на султана ее глаза всегда были полны любви... а новая Хюррем.. ммм даже незнаю, буду ли я теперь к ней относится как раньше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.