Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4821
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Привет девочки! помните как то сценаристы писали что Хати перед смертью скажет такое чего Сулейман никогда не забудет,так вот я думаю пропажу Хюррем они давно уже запланировали!это все не с проста,думаю Мерьем вернется))) к чему я буду очень,очень рада!

и я тоже надеюсь на это))
кстати давно хотела спросить девочки... Вот они снимают каждую серию и сразу выкладывают ее для просмотра? если так.. то как тогда понимать кадры со смертью Мустафы? они что заранее сняли, чет понять никак не могу...

тоже постоянно думаю об этом, но забываю спросить :faceoff: :D
  • 0

#4822
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Изображение
  • 0

#4823
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Кто такой Мехмет Озгур? И какое отношение имеет Бергузар? Она только в конце 1 сезона один раз мелькнула и все
  • 0

#4824
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

в сериал уже точно не вернется главная актриса Мерьем Узерли

привет всем.
НЕЕЕЕЕЕТ Изображение
  • 1

#4825
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

в сериал уже точно не вернется главная актриса Мерьем Узерли

привет всем.
НЕЕЕЕЕЕТ Изображение

все равно не верюююююю :fie:
  • 0

#4826
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
приветик, Айсулуш! неужели они не заметили наш протест? :D
я пока буду верить в предположение от Анары85 :faceoff: , надеюсь сбудется :ninja:
  • 0

#4827
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Конечно, эта гнида Хюррем сыграла свою роль, но надо же думать своей головой, а не какой-то дуры. Хюррем у меня вызывает и злость и жалость одновременно. Она никогда не сможет полюбить кого-то, кроме своей персоны.

ну во первых Сулейман решил казнить Ибрагима за многочисленные проступки, и в принципе он не раз его предупреждал... конечно я не могу одобрить то как он казнил Ибрагима, это низко.. но те моменты которые как вы говорите он вроде как прощал.. это не так, у всего и всех есть свой предел, вот и терпение султана тоже закончилось.. Хюррем лишь констатировала факты.. у султана есть своя голова на плечах...
И во-вторых прошу вас не оскорблять гнусными словами персонажа сериала, только из за того что она вам не по душе! здесь очень много поклонников Хюррем и Мерьем в том числе, своими оскорблениями вы оскорбляете и нас! на самом деле вы судите по персонажу, но не задумываетесь о том, какая на самом деле была Хюррем.. мужчина, если вы таковым являетесь, не должен так говорить о женщине, как бы вы к ней не относились!
  • 1

#4828
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Правительство Турции в лице Т. Эрдогана отказалось от планов строительства нового торгового центра на месте парка Гези. Напомним что ранее практически вся команда сериала "Великолепный век" присоединилась к протестам в защиту парка Гези.
Изображение
  • 1

#4829
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Убьет ли Ильяс Шехзаде Мехмета?
Эта проблема решится в 103 серии. По дороге в Манису на Мехмета будет организовано покушение, но оно окажется провальным. Мехмет умрет в 104 серии от болезни. Бали бей покинет нас в 103 серии.
  • 0

#4830
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Конечно, эта гнида Хюррем сыграла свою роль, но надо же думать своей головой, а не какой-то дуры. Хюррем у меня вызывает и злость и жалость одновременно. Она никогда не сможет полюбить кого-то, кроме своей персоны.

ну во первых Сулейман решил казнить Ибрагима за многочисленные проступки, и в принципе он не раз его предупреждал... конечно я не могу одобрить то как он казнил Ибрагима, это низко.. но те моменты которые как вы говорите он вроде как прощал.. это не так, у всего и всех есть свой предел, вот и терпение султана тоже закончилось.. Хюррем лишь констатировала факты.. у султана есть своя голова на плечах...
И во-вторых прошу вас не оскорблять гнусными словами персонажа сериала, только из за того что она вам не по душе! здесь очень много поклонников Хюррем и Мерьем в том числе, своими оскорблениями вы оскорбляете и нас! на самом деле вы судите по персонажу, но не задумываетесь о том, какая на самом деле была Хюррем.. мужчина, если вы таковым являетесь, не должен так говорить о женщине, как бы вы к ней не относились!

присоединяюсь :shy: зачем же так низко, такое слово еще нашли :faceoff: чес говоря, даже не заметила бы, если бы не ты, дорогая.
Давайте высказывать свое мнение, но не так же резко...
  • 0

#4831
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кто такой Мехмет Озгур? И какое отношение имеет Бергузар? Она только в конце 1 сезона один раз мелькнула и все

Мехмет Озгур играет Лютфи пашу, который является супругом Шах султан, который после смерти Аяза паши стал Великим Визирем ОИ, т.е. как вы понимаете имеет прямое отношение к сериалу, а Бергюзар Корель тоже турецкая актриса и как я понимаю тоже была на этом событии, она является так же супругой Халита, который играет самую главную роль в сериале, так же она не просто "мелькнула" один раз.. а внесла в сериал, так же свой труд..
  • 0

#4832
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Бурак Озчивит, который играет прекрасную роль Малкочоглу Бали Бея в сериале «Великолепный век», как мы знаем покидает сериал по причине снятия в новом сериале «Королек - птичка певчая».
Но Озчивиту пришло предложение от компании TIMS Productions сняться в новом сериале «41», на что актер дал отрицательный ответ. Создатели сериала «41» не остановятся на этом, режиссер сериала сказал, что добьется снятия Бурака Озчивита в сериале «41».
Бурак Озчивит настроен на то что будет сниматься в сериале «Королек - птичка певчая», и говорит, что старания режиссеров сериала «41» - напрасны!
  • 0

#4833
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

приветик, Айсулуш! неужели они не заметили наш протест? :D
я пока буду верить в предположение от Анары85 :faceoff: , надеюсь сбудется :ninja:

приветик дорогая, я тоже, как зашла на ветку сразу настр испортился((
  • 0

#4834
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
нашлааааа :rotate: :rotate: :rotate:
Фотография Мерьем Узерли вновь появилась на сайте Tims Productions! Нам кажется это сулит возвращение нашей Великолепной Султанши!
Изображение
  • 1

#4835
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Правительство Турции в лице Т. Эрдогана отказалось от планов строительства нового торгового центра на месте парка Гези.

клаас какие они все таки молодцы, вот бы нам таких смелых людей))
  • 0

#4836
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Конечно, эта гнида Хюррем сыграла свою роль, но надо же думать своей головой, а не какой-то дуры. Хюррем у меня вызывает и злость и жалость одновременно. Она никогда не сможет полюбить кого-то, кроме своей персоны.

ну во первых Сулейман решил казнить Ибрагима за многочисленные проступки, и в принципе он не раз его предупреждал... конечно я не могу одобрить то как он казнил Ибрагима, это низко.. но те моменты которые как вы говорите он вроде как прощал.. это не так, у всего и всех есть свой предел, вот и терпение султана тоже закончилось.. Хюррем лишь констатировала факты.. у султана есть своя голова на плечах...
И во-вторых прошу вас не оскорблять гнусными словами персонажа сериала, только из за того что она вам не по душе! здесь очень много поклонников Хюррем и Мерьем в том числе, своими оскорблениями вы оскорбляете и нас! на самом деле вы судите по персонажу, но не задумываетесь о том, какая на самом деле была Хюррем.. мужчина, если вы таковым являетесь, не должен так говорить о женщине, как бы вы к ней не относились!

присоединяюсь :shy: зачем же так низко, такое слово еще нашли :faceoff: чес говоря, даже не заметила бы, если бы не ты, дорогая.
Давайте высказывать свое мнение, но не так же резко...

полностью с тобой согласна, каким бы персонаж не был, мы не имеем права его оскорблять... чес сказать подобные выпады, во мне вызывают и злость и жалость одновременно :rolleyes:
  • 0

#4837
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


приветик, Айсулуш! неужели они не заметили наш протест? :D
я пока буду верить в предположение от Анары85 :faceoff: , надеюсь сбудется :ninja:

приветик дорогая, я тоже, как зашла на ветку сразу настр испортился((

а я стараюсь отогнать плохие мысли и надеюсь на хорошее :rotate:

Скрытый текст

  • 1

#4838
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

в новом сериале «Королек - птичка певчая».

жаль конечно что он уходит, но я рада старому сериалу на новый лад))
  • 0

#4839
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а я стараюсь отогнать плохие мысли и надеюсь на хорошее :rotate: Скрытый текст кстати, все не получается спросить, как здоровье твое? лечишься?

да я тоже буду следовать твоему принципу ;)
Скрытый текст

  • 0

#4840
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Нам кажется это сулит возвращение нашей Великолепной Султанши!

уряяя!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.