Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4841
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений



Привет девочки! помните как то сценаристы писали что Хати перед смертью скажет такое чего Сулейман никогда не забудет,так вот я думаю пропажу Хюррем они давно уже запланировали!это все не с проста,думаю Мерьем вернется))) к чему я буду очень,очень рада!

и я тоже надеюсь на это))
кстати давно хотела спросить девочки... Вот они снимают каждую серию и сразу выкладывают ее для просмотра? если так.. то как тогда понимать кадры со смертью Мустафы? они что заранее сняли, чет понять никак не могу...

тоже постоянно думаю об этом, но забываю спросить :faceoff: :D

наверное многие задаются подобным вопросом)
  • 0

#4842
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

да я тоже буду следовать твоему принципу ;)

Скрытый текст

присоединяйся :smoke: и вернется Мерьемка, и будем мы Баязид распивать :D
Скрытый текст

  • 0

#4843
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Смотрю в онлайне
Все кажется девочки Хюррем поменяли (((
Я так поняла, что не мало времени, ее так не нашли, поэтому думает, что она мертва.
Сулейман в трауре.
А мерьем кажется не вернется (((
  • 0

#4844
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Нам кажется это сулит возвращение нашей Великолепной Султанши!

уряяя!!!

Привет, девочки!
Скорее всего она не вернется, эта инфа немного не верна т.к с сайта Тимс продакшн Мерьем не убирали с состава актеров, http://www.tims.tv/t...muhtesem-yuzyil

Мерьем убрали с сайта, транслирующего ВВ - Стар ТВ http://www.startv.co...yil/#/oyuncular
Заметьте, что там есть даже Окан Ялабык, Джансу Дере, которые давно ушли из сериала, а Мерьем там нет(((

Сообщение отредактировал Сеньорита: 13.06.2013, 02:10:34

  • 0

#4845
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я в трауре :cry: Мерьем не будет, вышел новый анонс к 103, хотя лицо не показали, но голос другой. Сразу понятно, что эта не наша Хюррем
  • 0

#4846
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки предлагаю устроить день Мерьем, кто за?
  • 2

#4847
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Это точно не она...(((((((((
  • 0

#4848
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Нам кажется это сулит возвращение нашей Великолепной Султанши!

уряяя!!!

Привет, девочки!
Скорее всего она не вернется, эта инфа немного не верна т.к с сайта Тимс продакшн Мерьем не убирали с состава актеров, http://www.tims.tv/t...muhtesem-yuzyil

Мерьем убрали с сайта, транслирующего ВВ - Стар ТВ http://www.startv.co...yil/#/oyuncular
Заметьте, что там есть даже Окан Ялабык, Джансу Дере, которые давно ушли из сериала, а Мерьем там нет(((

кажется, ты права :cry:
  • 0

#4849
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Я в трауре :cry: Мерьем не будет, вышел новый анонс к 103, хотя лицо не показали, но голос другой. Сразу понятно, что эта не наша Хюррем

только что посмотрела, неееет :fie:
хотя мне и нравится эта актриса по фильму "Моя вторая мама", но мне кажется она не сможет так сыграть, как Мерьемка :cry:
  • 0

#4850
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Девочки предлагаю устроить день Мерьем, кто за?

конечно, только за!!!
  • 0

#4851
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Звезда "Великолепного века" не забывает о своих друзьях и поклонниках несмотря на тяжелый период.

Мерьем Узерли, которая покинула съемки и вернулась в Германию, опубликовала второе свое сообщение в социальной сети:

«Для начала я говорю спасибо Tims Production и нашей команде. Сколько мы сняли серий, прекрасно проводя вместе время! В этом проекте я приобрела верных друзей. Я посылаю им свою любовь – да хранит их Аллах! Так же я говорю спасибо всем работникам съемочной группы. Они всё время любили меня. Прошло время, и мне гораздо лучше. Джан и друзья все время поддерживают меня. Будучи в Германии, с семьей, я обрела душевное спокойствие. Сегодня мне еще лучше благодаря вам…. Ваши молитвы мне очень помогли, я посылаю вам огромную любовь. Берегите себя. Спасибо за ваши чистые молитвы. С уважением, Мерьем».
  • 0

#4852
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Встречайте настоящую Хюррем султан :idea:
Изображение Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал koshelek8: 13.06.2013, 10:13:42

  • 2

#4853
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Мерьем! Она такая разная и такая Султанша :idea:
Изображение Изображение Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал koshelek8: 13.06.2013, 10:21:49

  • 1

#4854
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
а эти фото мне просто нравятся :rotate:
Изображение Изображение Изображение
Скрытый текст

  • 3

#4855
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Ой девочки мне плохо((( на новую Хюррем смотреть даже не хочу!!!! Мерьем зачем так с делала ? я до конца надеялась,у новой Хюрем голос даже грубый :mad: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • 0

#4856
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
0670ae1a8415.jpg хюррем.jpg вы.jpeg 5045.jpg

Прикреплённые изображения:

  • kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-71-q-100.jpg

  • 1

#4857
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Скрытый текст
прл.jpeg kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-62-q-100.jpg kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-63-q-100.jpg x_245bf775.jpg p_-7Tv7LuFI.jpg kinogallery.com-p-magnificent-age-tur-114-q-100.jpg
Скрытый текст

  • 1

#4858
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Всем привет:)
Изображение Изображение
  • 3

#4859
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 13.06.2013, 12:05:07

  • 3

#4860
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
КАК УХОДИЛА ХАТИДЖЕ
- С тех пор, как я себя осознала, в моей жизни всегда присутствуешь ты.
Для меня ты всегда занимал особое место. Я восхищалась тобой. Больше покойного отца, больше моей Валиде я любила тебя.
- Где Хюррем?
- И больше всего я любила твою совесть. Ту совесть, которая не в
состоянии была обидеть даже муравья. Восхищалась твоей
справедливостью. Несмотря ни на что, ты стоял как дерево сильно и могущественно.
- Скажи, Хатидже, что ты сделала ей?
- Ты всегда уважал любовь. Поэтому, когда все были против, ты позволил мне выйти замуж за Ибрагима. Только по этой причине я благодарна тебе. Но пришла Хюррем. Положила сказке конец. Все изменила. Тебя изменила. Моего совестливого, справедливого,
полного любви брата отняла у меня.
Твои глаза не видели ничего, кроме нее. Ни Валиде, ни я, ни Ибрагим, ни Мустафа. Никто из нас не был дороже, чем она. И не могли быть. Валиде ушла с этой болью. После Ибрагим.
Что он почувствовал в ту ночь, интересно...Когда палачи прервав его сон, накинули ему веревку на шею, что почувствовал, ты хоть думал? А ты? Что ты почувствовал, брат? Когда он спал за соседней дверью, что ты почувствовал?
- То, что почувствовала ты. Еще вчера ты пришла ко мне. Сказала, что разделяешь со мной боль. Вновь захотела стать братом и сестрой, я тебе поверил, но ты...
- Это была расплата, брат. Я молчала, не сказала, и никогда бы не сказала. Ибо я хотела, чтобы ты страдал.Так же, как и я, я хотела, чтобы ты тяжко горел
- Ты получила то, что хотела. Теперь говори, что случилось с Хюррем?
- Этого кроме меня, никто не знает. Поэтому ты никогда не узнаешь,
брат......
- Что ты сделала? Хатидже!
- Брат, помнишь, что ты мне говорил?
- Хатидже....
- Со временем пройдет, ты забудешь, излечишься.. Время прошло брат...
Много прошло. Но я не смогла забыть
- Хатидже....
- Не излечилась....Будь уверен, ты тоже не сможешь... У Хюррем не
будет даже могилы... Как у Ибрагима
- Хатидже, Хатидже, Хатидже!
Хатидже! Хатидже, приди в себя! Хатидже! Моя Хатидже..
. (Хатидже и Сулейман - 102 серия)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.