Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#25356487
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Наши игры и посиделки про Великолепный век. Добро пожаловать сюда: http://vse.kz/topic/...likolepnii-vek/

Сообщение отредактировал koshelek8: 19.04.2013, 01:06:46

  • 8

#4801
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

махидевран в молодости

аа ия ия сол )
  • 0

#4802
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

махидевран в молодости

аа ия ия сол )

Айсулуша, отгадайка была на скорость:D
  • 0

#4803
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

кто то на днях прикол выкладывал про бороду, типа чем длиннее борода бла бла... :lol:

ну действительно он так трясется за свой трон, что при любой возможности предупреждает и детей и друзей очередное бла... хотя его понять тоже можно.. не легко быть правителем наверное..
  • 0

#4804
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

я тебе сейчас как налью и всю тело ошпарю

:lol: :lol: рассмешила
  • 0

#4805
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

рассмешила

))), печатаю быстро и буквы не те печатаются, не всю тело а все тело...сочиняю то на ходу и на сотке

Сообщение отредактировал Livano4ka: 12.06.2013, 01:10:20

  • 0

#4806
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Пока закончится ВВ Хулик нам наверно всю нервную систему расшатает :D

  • 0

#4807
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вот Ибра же судил Искандера, не придушил его гденить в кустах ночью, а прилюдно все чин чинарем. Прчему бы и Хулику не поступить было так же...по любому Ибра бы не отвертелся.

ну вишь у Ибры не было такого аксакала как Эбу Сауд эфенди, который днями и ночами не спал, но все таки где то там наковырял, что оказца еси он будет спать, то типа все будет не при делах... маразм гой...
  • 0

#4808
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Айсулуша, отгадайка была на скорость:D

)) да да я чета не успела :D
  • 0

#4809
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.06.2013, 01:43:07

  • 2

#4810
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Пока закончится ВВ Хулик нам наверно всю нервную систему расшатает :D

я об этом же и сам параноиком стал и нас такими делает Изображение
  • 0

#4811
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Кой кеттим мен, корши ругаетсиии)
спасибо девули вам за позитив и беседу :kiss:
Изображение
  • 0

#4812
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ну вишь у Ибры не было такого аксакала как Эбу Сауд эфенди, который днями и ночами не спал, но все таки где то там наковырял, что оказца еси он будет спать, то типа все будет не при делах... маразм гой...

Короче камень ему на голову размером с Сюмбюль ага! :lol:
  • 0

#4813
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем ДД!
вот такую информацию сегодня прочитала:
Поклонники «Великолепного века» сейчас в трауре — в сериал уже точно не вернется главная актриса Мерьем Узерли. Это на прошлой неделе подтвердил Тимур Савджи, продюсер Tims Production, турецким СМИ, а также сама актриса написала послание кинокомпании и фанам в своем Фейсбуке.
Как вы думаете это правда?
и еще, подскажите в какой серии был никях Сулика и Хюрем, хочу пересмотреть.

Сообщение отредактировал тетка: 12.06.2013, 10:40:33

  • 0

#4814
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

подскажите в какой серии был никях Сулика и Хюрем, хочу пересмотреть.

Всем привет!
Тетка, никях был в конце 42 и начале 43 серии :)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 12.06.2013, 11:25:57

  • 0

#4815
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем привет!
Тетка, никях был в конце 42 и начале 43 серии :)

спасибо
  • 0

#4816
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D
Изображение
  • 2

#4817
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеСулеймана награждают.если это фото уже было то извените.
  • 0

#4818
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Приветствую всех!
Вот уже вторую серию мучаюсь от смерти Ибрагима (смотрю по Хабару). Не пойму я Сулеймана - Ибрагим изменил жене - он простил это, назвал себя одним из прозвищ султана - тоже простил, постоянные выходки Хюррем - тоже вроде бы простил, а вот как ему в голову какие-то галлюцинации пришли, так он взял и приказал задушить его. Да еще перед этим позвал к себе на праздничный стол во время священного праздника. Конечно, эта гнида Хюррем сыграла свою роль, но надо же думать своей головой, а не какой-то дуры. Хюррем у меня вызывает и злость и жалость одновременно. Она никогда не сможет полюбить кого-то, кроме своей персоны.
  • 1

#4819
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Привет девочки! помните как то сценаристы писали что Хати перед смертью скажет такое чего Сулейман никогда не забудет,так вот я думаю пропажу Хюррем они давно уже запланировали!это все не с проста,думаю Мерьем вернется))) к чему я буду очень,очень рада!

аузына май, астына тай :D будем надеяться до последнего :ninja:
  • 0

#4820
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


А зашэм Сулик нужен? Опять поубивает их всех нафиг. И ваще че они одни мужики будут делать, пусть Хелену для Мустика, Арминку для Балишки, Садыку для Насуха :D и прежднюю Хати для Ибрашки, не истиричную :idea:

я не хотела Сулика оставлять, но кто то должен делать украшения, чтоб прокормить империю.
Хелена слишком простовата для Мустафы, она кроме как стирать ничего не умеет. Его достойна только Гунька
Армина конечно пара Балишке, но как то хочется чтоб он оставался недочитанной книгой для нас. Ками как раз для него оба сдержанные и скрытные, но верные.
Садыка слишком не искренна для Насуха, ему нужна добрая, заботливая девушка. Алука настоящая пара ему, все для семьи.
насчет Хати не знаю, а вдруг у нее скрытый истеризм? не только мужчины делают женщин истеричками. тут надо подумать, че то она слишком пассивная для Ибрашки. Вот Ливан подходит на все 1000% :D

зачет :D :lol: всем угодила и себя не забыла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.